Перейти к содержанию

Менестрель в рейде


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

честно скажу как развед - ненавижу когда в пати труба, это значит что или мез нормально жжет и мы закрываем инст, или нууу... расходимся повайпавшись, головорезу этот трешбард не дает вообще ничего

что такое деагро? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ни 1 нормальный крест не выберет трубу

Почему? у него половина ударов заклинания, куча проков заклинаний. Да и в рейдах двано стало нормой две трубы, два меника.

Спор тут ни о чем. И трубадур и меник хороши в пати. Каждый по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно скажу как развед - ненавижу когда в пати труба, это значит что или мез нормально жжет и мы закрываем инст, или нууу... расходимся повайпавшись, головорезу этот трешбард не дает вообще ничего

что такое деагро?

Кхм. 10 % двойной атаки, 8% крита, скорость каста, темп (его можно и на хила кинуть практически сжатие), колпак, скорость атаки, контрудар. Ты совсем не знаешь трубадура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да думайте что хотите :) зайдите в канал 80 ради интереса в 18:00-19:00 мск и минут 20-30 посчитайте сколько раз будет нид меник/нид труба

если уже есть установившаяся пати с трубой - нет проблем я непротив если комуто нравится, лишь бы парадов не проводили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да думайте что хотите

я не думаю, я знаю, поскольку часто с трубой бегаю. Ты берешь слова назад что тебе труба ничего не дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдите в канал 80 ради интереса в 18:00-19:00 мск и минут 20-30 посчитайте сколько раз будет нид меник/нид труба

найти свободного меника/трубу вообще сложно поэтому народ кричит что нужна музыка, а дальше уже разбираются))

вообще, труба лучше меника с точки зрения чантера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что такое трубадур - нет триггербафа, нет камнекожи, нет дпс мода, нет баттл края, нет навыков, нет агро для танка, нет парри бафа, у него на лбу написано - бафаю магов на всякую фигню))) никогда не забуду как вайпался в волчьем склепе с 3 разными трубадурами на ласте тупо потому что дпса никакого и все дохли, и как с первым же меником закрыл этот инст, еще тогда в треш одетый, для меня спор ни о чем - труба мастдай вообще как класс :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если какие то маги не могут выдать дпс под трубой это значит,ч что им надо убиться об стену, а не трубе))

а, вот зачем взяли разведа в пати к трубе и магам тоже непонятно, занимать место нормально дамагающего мага))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан, наверн все трубадуры сервера уже обвели мое имя в рамочку, повесили на стенку и кидают в него дротики по кд :) конечно, сужу со своей колокольни, а что вы хотели ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется если у тебя чисто мили пати, то менек даст этой пати больше чем труба. И со слабым танком менестрель лучше трубы, посколько больше дает к выживаемости. Но называть трубадура трешбардом глупо. У него есть масса своих достоинств не только для мага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

называю вещи своими именами, толерантностью не страдаю :)

да можно сделать кучу оговорок, что в такой то пати труба будет лучше, но зачем?) если брать общий срез всех возможных ситуаций то хуже она, причем намного, и ты это знаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

называю вещи своими именами, толерантностью не страдаю :)

да можно сделать кучу оговорок, что в такой то пати труба будет лучше, но зачем?) если брать общий срез всех возможных ситуаций то хуже она, причем намного, и ты это знаешь)))

порейди без трубадура недельку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

называю вещи своими именами, толерантностью не страдаю

да можно сделать кучу оговорок, что в такой то пати труба будет лучше, но зачем?) если брать общий срез всех возможных ситуаций то хуже она, причем намного, и ты это знаешь)))

Нет. Это ты так считаешь. Для меня в пати лучше меник. Но ничего страшного если в пати вместо меника труба. А если будут сразу оба, то вообще сказка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не рейдю вообще :)

да, трубадур будет иметь железное 1 место в рейде, и возможно еще 1 как бафер ОТ пати на базе связки пал+черн (надеюсь всетаки криворукие сое разрулят вопрос с танкотрансферами к новому году и это недоразумение уйдет в историю)

Делать 2 магоориентированные пати дамагеров? надеюсь с фиксом проков такой бред уже точно никого не посетит)))

так что там у трубы такого аццкополезного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не рейдю вообще :)

да, трубадур будет иметь железное 1 место в рейде, и возможно еще 1 как бафер ОТ пати на базе связки пал+черн (надеюсь всетаки криворукие сое разрулят вопрос с танкотрансферами к новому году и это недоразумение уйдет в историю)

Делать 2 магоориентированные пати дамагеров? надеюсь с фиксом проков такой бред уже точно никого не посетит)))

так что там у трубы такого аццкополезного?

напиши если не секрет как ты представляешь рейд и заодно как ты представляешь "магоориентированную пати" :)

что то мне подсказывает что ты щас напишешь что то вроде "фурия трубадур зерг магов" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не рейдю вообще

да, трубадур будет иметь железное 1 место в рейде, и возможно еще 1 как бафер ОТ пати на базе связки пал+черн (надеюсь всетаки криворукие сое разрулят вопрос с танкотрансферами к новому году и это недоразумение уйдет в историю)

Делать 2 магоориентированные пати дамагеров? надеюсь с фиксом проков такой бред уже точно никого не посетит)))

так что там у трубы такого аццкополезного?

Эстарион ты нифига не знаешь о трубе и у тебя сильно устарели представления о сетапах пати) Нет такого понятия магопати если в рейде две трубы. Магопати появляется если в рейде труба только одна и все маги дают взятки рлу чтобы попасть в нее. А что дает труба я написал выше. Кучу полезных бафов на дпс, ДА, криты, сжатие, контрудар на аоешки, безупречность на весь рейд, арию для пати, навыки, мити на патю, колпаки и дпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0о причем тут фурия? ну в моем понимании магопати это пати в которой главный дамагер это маг или парочка (ну иногда туда забредает охотник или разбой но это конечно надо фиксить, надавать мерзким безполезным колдунишкам мили бафы это надо быть полным аераликом)

примерно чтото вроде такого: ТР, храм, черн(волш), иллюз, труба, балласт (еще маг, или убик/след, или лишний разбойнег)

как я представляю рейд писать не буду, поверь, представляю себе его вполне нормально :)

жду ответа насчет аццкой полезности трубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...