Перейти к содержанию

Менестрель в рейде


Рекомендуемые сообщения

Рэй ну все хорошо конечно, столько всего написал, правда большая часть их этого и у меника есть, ну а чего нет? сжатие, колпаки, баф на разрушение, прочая ересь, что это даст нормальному честному дамагеру с парой клинков? да еще и хастом гдето в районе капа и даблой там же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сжатие, колпаки, баф на разрушение, прочая ересь, что это даст нормальному честному дамагеру с парой клинков? да еще и хастом гдето в районе капа и даблой там же

а при чем тут ты? ты для рейда попросил. Да и честные дамагеры как раз в первую очередь маги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный ты какойто, Райс, прокурором наверное работаешь? :) попробуй ответить что случиться с рейдом который порейдит недельку без трубы для начала, ок? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный ты какойто, Райс, прокурором наверное работаешь? :) попробуй ответить что случиться с рейдом который порейдит недельку без трубы для начала, ок? ;)

вообще без трубов? очень хреново ему будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, буду менькой, пусть реролятся Карузо или Шенигон )))

мне макроса с авторитетом хватает, а там на колпак писать как-то замудренно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный ты какойто, Райс, прокурором наверное работаешь? :) попробуй ответить что случиться с рейдом который порейдит недельку без трубы для начала, ок? ;)

ну и? я ответил, жду того же от тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще без трубов? очень хреново ему будет :)

это не ответ, а отписулька, вот тебе такойже: рейд это 4 пати максимум по 6 человек в каждой. Если ты выдохся пофлудить то лучше помолчи, а то реноме пострадает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще без трубов? очень хреново ему будет :)

это не ответ, а отписулька, вот тебе такойже: рейд это 4 пати максимум по 6 человек в каждой. Если ты выдохся пофлудить то лучше помолчи, а то реноме пострадает ;)

это зависит от рейда и от того какие задачи он ставит, на 3 страницы текста мне расписывать влом, от тебя попросили написать 24 слова по порядку :) очень сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как практикующий менестрель и трубадур, скажу что менестрель лучше. кнопочки жмутся реже и это меньше мешает пить чай во время рейдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эст, очень хочется поприсутсвовать, когда вы будете Минзока без трубы в МТ группе пулить :)

ну мы вообще всех мобов бьем без трубы в мт группе

и че?)

з.ы. хотя вообще у меня сложилось впечатление что о рейде он не имеет представления вообще и бить он будет разве что зеленых мобов рока когда выйдет еще 2-3 аддона (и то чтобы одшки апнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а еще я люблю в Антонике собирать цветочки!11 Я и так написал тебе состав магопати, теперь считаю что зря потратил на тебя свое время :( из всех трубадурозащитников ты самое слабое звено, даже подобия аргументов не привел, но почемуто уверен что я тебе чегото должен, лолка)))

П.С. даешь уже трубу в МТ пати, вот все обрадуются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а еще я люблю в Антонике собирать цветочки!11 Я и так написал тебе состав магопати, теперь считаю что зря потратил на тебя свое время :( из всех трубадурозащитников ты самое слабое звено, даже подобия аргументов не привел

мои аргументы это рейдпрогресс с двумя трубами, не сюрреал конечно но по моему получше твоего

твои аргументы - "я не рейдил ничего но знаю все о трубадурах в рейде", прости но с такой аргументацией возникают сомнения в авторитетности твоего мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты молодец, я не спорю, рейдер настоящий :) с папскими замашками конечно, но куда без этого, просто не надо так воспринимать все близко))) и километры доказующего текста тоже в общемто не нужны ;)

Всё, буду менькой...

итогом трэда я доволен, надеюсь скоро все наразумные трубадуры обратятся в истинную веру :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты молодец, я не спорю, рейдер настоящий :) с папскими замашками конечно, но куда без этого, просто не надо так воспринимать все близко)))

просто если ты не разбираешься в рейдах не пиши о полезности трубы в рейде

я вот не пишу например о том кем из меников/труб проще в соло играть т.к. в этом не разбираюсь :) хотя свое мнение имею на эту тему

и километры доказующего текста тоже в общемто не нужны ;)

зачем километры? километры это про то что будет с рейдом без трубов в разных ситуациях :) а полезность трубы гораздо быстрее написать

итогом трэда я доволен, надеюсь скоро все наразумные трубадуры обратятся в истинную веру :P

надеюсь этого никогда не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эст, очень хочется поприсутсвовать, когда вы будете Минзока без трубы в МТ группе пулить :)

Ммм моть он про Мунзога, честно хз что там за эвент и вообще мало представляю что может быть у етого моба, но такое что потребовалась бы труба в мт в голову не приходит вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал дискуссию. :) Интересно, а Эстарион нормальных сорков видел? Про нормальных мобов, а не трэш в ДД, мы уже выяснили, что не видел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...