Перейти к содержанию

Менестрель в рейде


Рекомендуемые сообщения

Есть рукоять похищения здоровья, есть техномаговские эликсиры с дамагом и дебаффами.

Критзакл даёт меньше дпс, чем рукоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а что насчет украшалок на навыки колющего/рубящего ?

Разве это навыки? там по моему +к повреждениям колющим или рубящим. Треш в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 рукояти похищения здоровья это где-то 150дпс в прыжке. ИМХО критзакл для менестреля всё же актуальней. Хотя я не настаиваю на этом мнении, пока что тестирю варианты по менестрелю. Но 12К уже покорен рубеж, нужен парник получше и сэт из Бастиона, посмотрим что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 рукояти похищения здоровья это где-то 150дпс в прыжке. ИМХО критзакл для менестреля всё же актуальней. Хотя я не настаиваю на этом мнении, пока что тестирю варианты по менестрелю. Но 12К уже покорен рубеж, нужен парник получше и сэт из Бастиона, посмотрим что будет.

угу, а заклинания это как показывали парсы в потерявшейся теме 450-500 дпс максимум на не сильно рипостящем имени

гораздо актуальнее, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вопрос к знатокам менестрелям: какой кап на "+к боевым умениям" и какой на "+ к заклинаниям"(хотя это мало интересно мне лично, но для общего развития можно)?

Желательно ссылаться на источник если не трудно(если это собственное исследование, то тоже указать).

Заранее спасибо за конструктивные отзывы :0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты правда не в силах понять что кап бое для каждого спела свой и зависит от базы а следовательно шмота?

Райс, ты правда не в силах понять, что этот вопрос исследовательский(исследование мнений менестрелей) и твое мнение(несомненно авторитетное) в данном случае мне не интересно?

Хотя да, я забыл я написал "к знатокам" и не уточнил менестрелям, потому ты тут сразу и объявился. Моя вина. Поправлю.

А если ты хотел меня задеть(или как этот ту принято говорить "заагрить"), то это сделать можно гораздо проще. Но лучше не в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут исследование? кап индивидуален для определенного набора шмота/группы

представь себе ситуацию ты пошел и купил 10 помидоров, у тебя есть весы (точная информация позволяющая высчитать кап для тебя) и тебе интересен вес этих 10 помидоров, но вместо того чтобы взвесить их ты идешь и спрашиваешь всех у кого видишь пакет с помидорами сколько весят 10 помидоров

вот примерно так же выглядит сейчас твой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты выглядишь ты не пробовал посмотреть? Каждой бочке затычка.

Опрос даже не даст провести как люди это понимают. Беседуй сам с собой. И несомненно последний пост за тобой должен быть. Надоел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратег, чего ты агришься?

Райс, вроде, все нормально написал, даже с источником =))

Или ты именно мнение менестрелей хотел услышать? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кап для каждого игрока индивидуален, поскольку разный уровень спеллок и значение базы. Что тут можно исследовать? 50% базы. Механика для всех классов одинакова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пришел менестрель

1/2 от базового значения

источник - механика игры

50% базы. Механика для всех классов одинакова.

найдите 10 отличий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Выложу пару парсиков касабельно новой финалки в КоС ветке. Цифры порадовали, хоть и по зеленому мобу:

post-4188-1290828817,97_thumb.jpg

И общий дамаг от всей группы (в группе слакали 2 хила, так что дамаг только от 4-х человек. В других группах в этом бою никто концерт не юзал)

post-4188-1290828818,07_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль имена живут дольше чем этот концерт работает в отличии от треша угу?)

Тем не менее, халявные поллимона дамага раз в 5 минут и на именах пригодятся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вызывает подозрения что он бьёт всегда ~ 10 +-2 к хотя по идее там должен быть разброс громадный из за дпс барда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вызывает подозрения что он бьёт всегда ~ 10 +-2 к хотя по идее там должен быть разброс громадный из за дпс барда.

Зависит от нанесенного во время увертюры дамага. Надо будет разок попробовать не слакать в это время, мож больше получится rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не спорит, но на раз в 5 мин могли бы дать и получше

почему раз в 5 мин?

написано на абилке вроде 2,5 мин реюз, и про модификацию ничо не сказано, по идее если модифицируется реюз, реально меньше 2 мин можно

или я чего не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не спорит, но на раз в 5 мин могли бы дать и получше

почему раз в 5 мин?

написано на абилке вроде 2,5 мин реюз, и про модификацию ничо не сказано, по идее если модифицируется реюз, реально меньше 2 мин можно

или я чего не понимаю?

Увертюра отлипает 2.5 минуты, а сам концерт 5. Обе абилки не модифицируются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...