Перейти к содержанию

Дух победы


Рекомендуемые сообщения

Хочу поделица впечатлением о рейде в котором вчера был:

-собрались вчера в гильд рейд,набралось нас на две пати(если быть точным 14 человек)

состав:был танк с мификом и намано одетый(единственный плюс из всего рейд состава,у астальных шмот ниже среднего и наличие кой каких м1 во всяком случае до нашего уровня им еще оч далеко),труба,четыре хила(из них один осквер),разбой вот и все плющки,берс,следак,пара магов(я да гипно),страж еще один, короч состав не фонтан.

-и потопали мы этим составаом в кз(ну думаю хоть не убьем никого так хоть посмотрят люди что к чему тем более что половина туда вообще первый раз шла)

-ну повайпались мы на первом справа скелете для начала раз 5-6,но народ не растроился)))

-в итоге додумались по общей схемы+дополнение,второго ада в мез(благо второй маг гипно был)

-немного не хватило сил добить имя,но мы не растерялись пошли по тому же пути и забили сначала адов,вайпнулись быстро встали отбафались и пока имя без адов стояло его и запинали

-потом я ущел в афк,а народ по томуже принципу в 13 человек добили всех скелетов

После этого пошли в осколок уже в составе 13 человек,я потопал разбоем

-состав тотже,единственно стало два разбоя

-ну с трешем проблем не было пилили быстро

-имя возле кузнеца тож запилили без особых проблем(с первого раза),правда я помирал раз 8 по причине того что был один в третей пати,но ничего резво вставал сам и несся помогать соотоварищам

-после этого зачистили треш и стали поглядывать на Птасу))

-встали у ворот повесили рембота,и пульнули

-бились мин 15 наверно,помирали больше 10 раз я то уж точно в итоге забили- с первого пула с людьми которые его первый раз видят

-потом ушел труба спать и третье имя не осилии((довели до 16%

К чему я это написал?

-к тому что люди не ныли а нафиг нам это надо, нас так мало, мы никого не убьём,пойдемте куда нить где полегче

-не думали а левый это пул или нет,а прослакаю ка я ибо смысла нет корячица-вайпнемся да заново начнем

-выкладывались на 100% ,не думая скока вайпов и скока денег уйдет на ремонт

p/s не плохобы и нам так же действовать))а то чтото подраскисли мы да и на пятки нам наступают другие рейды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве мы подраскисли? Вроде нет. Ну а то что другие рейды наступают на пятки так и бог с ними, мы же не в догонялки играем. Оснований для печали я не вижу. Один барьер Нексона, да и то скоро его не будет. Так что все у нас хорошо я думаю?

А Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока на ремонт ушедшые денежки меня неволнуют просто наверно надо иногда(может до может после Нексоны) кудато забегать для поддержки духа вот последний раз шапочка выпала мне-наконецто я поменяла тот ужосс который у меня был ))и шли неполным рейдом и Киса один раз всего упала почемуто-почащебы так ))там кстати М1 на миста регулярно падают(это я так к слову))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забегать никуда не выйдет... пока не скажут в какуюнибудь зону локи не ставить(разрешили почти на все зона ставить) и после этого только через неделю смогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таби, об этом я уже раз 15 написала -)))) Единственно, сегодня на Тугги не ставьте по возможности - Джек умирает, ухт просит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таби, об этом я уже раз 15 написала -)))) Единственно, сегодня на Тугги не ставьте по возможности - Джек умирает, ухт просит...

Про гробницу ты ничего не говорила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...