Перейти к содержанию

НР vs Левиафан


Рекомендуемые сообщения

1) Треш.

Шкурки лежат в целом около получаса - не так уж и много; они древние и непередаваемые. Потому надо заранее продумать, кто будет фармить бутылки.

Если это будут два или три человека, то трупики надо оставлять на краю внешнего периметра (у стенки) - иначе до них будет трудно добраться (или вообще не добраться).

2) Фарм бутылок.

При надевании шкурки получаешь подавление, соответственно не можешь снимать с себя ядовитый дот, пока ждешь чтобы тебя съели. Значит человек должен находиться недалеко от хилов, чтобы попасть в желудок с полным здоровьем. Внутри желудка дот тоже ложится, но там нет подавления, потому можно снять. В любом случае резист от яда не помешает.

Посылать в желудок можно тех, кто может быстро убить желтого простого моба (сагрится может сразу несколько). Времени дается около 30 секунд, потом выплевывает - значит трупики надо подбирать сразу. 1 моб = 3 бутылки.

После смерти (если не заглотили) шкурка сохраняется, т.е. заново надевать не надо; а вот надо ли после выплевывания - не заметил.

3) Сжигание бутылок.

Это нам предстоит отработать. Сколько нужно бутылок, чтобы его убить ?

4) Использовать шар зеленого тумана.

Главное, вовремя...

Что нужно иметь при себе:

запас бутылок на снятие гибельного дота; передышка тоже не помешает.

запас ремнаборов.

по возможности, разогнать резист от яда. (без резиста снимает примерно 2к здоровья каждые 2 секунды).

Перемещение по зоне: чтобы не нарываться на щупальца, ходить прижавшись к стенке (по краю зоны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем единственное что я могу сказать, 2 мобов за 1 заход внутри, более чем реально убивать. Вот 3 я очень врядли убью. За 3 захода получилось 9 бутылочек, 2 шкурки было потрачено за зря из-за неразберихи. Но зато очень ценный опыт. Поэтому если не тупить там внутри, до за 3 захода вполне реально вытаскивать 18 бутылок. Мобы там совсем ватные, если нырять туда не с красными хп уже, то сагрив даже 2 на себя, не умрешь. 1 раз я умер так как раз, т.к. второго цепанул спиной, и был с красными хп уже внутри.

Вот что я понял -

1) Шкурки юзать только тогда, когда говорят, т.к. была неразбериха, когда сначала говорят 1 порядок ныряний, потом в процессе уже другой,

2) Надо плавать близко к своим, он всеравно заглотит. 1 раз умер, т.к. далеко отплыл.

3) Внутри надо бить моментально не раздумывая, хватая первого-же табом. Мне не хватало 2 раза буквально 1-2 секунд чтоб добить второго моба.

4) Не двигаться, метр назад - уже цепляешь моба спиной. Актуально для дальнобойщиков. Надо стоять, как стоишь.

Ну вобщем-то и все пожалуй, думаю в след раз пойдет успешнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Не поняла зачем что-то где то складывать? Бьете треш сразу раздаете шкурки.

2) В Брюхе 10-15 секунд, потом выплевывает.

3) Зачем где то плавать? Встали толпой на поребрик и стойте.

4) Резист от яда в соло желательно в районе 10к, по крайней мере по первоначалу.

5) На убиение надо от 40 до 60 бутылок (с каждым разом всё меньше, но в 1 раз соберите побольше)

6) Сжигать идут те у кого максимальный крит-закл. Оптимально от 65% и вверх. За один заход можно успеть сжечь 2-3 бутылки.

7) С шаром всё просто. Отправляйте 2-3 человека на 25% они стоят у стенки и ждут надписи. После надписи по 1 кидаются к ловушке и юзают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу п.7 - там объект станет активным и его можно будет использовать или надо с шаром в рюкзаке чтото делать ?

И что за штука внутри левы попадает в инвентарь тому, кто туда первый залез ?

Какие классы у псов фармят бутылки, сколько выносят за заход ?

2 НР:

Мне интересно, как справятся с задачей фарма бутылок и другие тоже (волши, некр, закл, разбой); те, у кого не получилось в понедельник, могут потренироваться на обычных пожирателях в ярсатских пустошах - те, что в желудке, лишь чуток потолще. Кандидатам на фарм бутылок на леву являться в соло-раскладке. (в основном это касается заклинателя и некроманта).

Насчет 30 секунд я пожалуй загнул, времени действительно дается мало; будем считать, что норматив - 2 пожирателя за 15 секунд. При этом надо успевать схватить трупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги далеко не всегда успевают убить моба если их туда закинут, горздо лучше разведы с этим справляются - голован, разбой, следак, убийца. Паладин монк и берс тоже вполне. Там даже и 15 сеунд нету. Реально убить 1 моба, если повезет то 2. Шарик станет активным его надо заюзать - юзается секунд десять надо выжить в это время. Чтобы его юзать надо иметь ловушку зеленого утмана с Королевства в инвентаре, после юза исчезает. Внутрь идет тот же убица, волш чернок закл некр иллюз. Количество бутылок зависит напрямую от отсутвия смертей в рейде и крит заклинания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьект станет активным и по нему просто левый клик. Пойдет Каст. Каст долгий. Желательно не умереть -)))

Бутылки фармят милишники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При удачном раскладе там ты первый начинаешь бой, при неудачном на тебя нападают сразу несколько.

Вариант с мезером я пока не рассматривал - но надо попробовать и мезеров тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть, нырять не надо никуда, он тебя съест, даже если стоять просто на камне около него?

Да. Одел шкурку и стоишь ждешь. Хил смотрит что-бы ты зелененький стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время каста шара лева себя плохо ведет :) ?

Нет, так же. Плохо себя ведут щкпальца норовя убить того кто ловушку юзает -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За зеркалами бдите, обьявляйте в войс о зеркале и обьявляйте когда зеркало снято. Не бейте АоЕ - рано или поздно убьете свою группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Одел шкурку и стоишь ждешь. Хил смотрит что-бы ты зелененький стоял.

Ээх, ктоб раньше знал, стольких бы проблем небыло )) Спасибо. А мы туда ныряли, заплывали под него и там и плавали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же ИМХО. Лучше потратить немного времени и прочитать много букавок, чем наступать на все грабли. Мне собственно без разницы, если честно, я просто выразил своё удивление. Ваше право делать то что угодно. Ещё раз, не воспринимайте это как наезд, я просто удивился наличию очередного наступания на грабли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз, не воспринимайте это как наезд, я просто удивился наличию очередного наступания на грабли.

Мы просто идем вперед через слезы и боль )))

Ну а если серьезно, все и так стояли на камушке. Успешно его пилили, спиливали до 90% .Вот то, что можно не нырять туда к нему, вот это да, лажа. Можно было-бы набрать бутылок больше вдвое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...