Перейти к содержанию

20-12-08 (суббота) 14-00 Челдрак


Варрлорд

Рекомендуемые сообщения

Имеет место быть желание апнуть в конце-то концов и себе там колечко (осилили мы таки между делом все эти квесты до конца).

Соответственно, берсерк, менестрель, фурия имеют место быть, ещё бы троих хотя бы добить до группы, лучше 80-х, но можно и 72+. Доктор желателен какой-нибудь, не друид, чантер и ещё кто-нибудь.

Записывайтесь кто желает. Больше народа пойдет - больше вайпов на загрузке зоны будет. ;)

Если вдруг кто-то не в курсе, что за кольцо, ху из Челдрак, и что за линейка квестов, ознакомиться можно тут.

Коротенечко о Челдраке можно ознакомиться тут. Вводный инструктаж ессно будет.

Как правило, народ почему-то долго возится с доступом в башню. Здесь есть ответы на все вопросы, знания английского языка не требуется, достаточно знания английских букв. Вопросы он задает рандомно из списка, поэтому просто не торопитесь отвечать, в противном случае придётся сутки игрового времени куковать, по новой слушать лекцию и опять отвечать на вопросы. Русский вариант ответов на вопросы.

На 80-м группой линейка пробегается бодро.

Если будет проблема с концовкой этого квеста в инсте, зовите (в нерейдовое время), я как раз там имена на ОД не апал.

\aITEM 1601821277 -2126077842:Ring of the Four Winds\/a - финальная награда за всё это безобразие (не считая фана и ОД по ходу дела).

P.S.: наличие финального квеста не является обязательным условием, это лишь приятное дополнение, идти на Челдрака можете и без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Потихоньку ряды ширятся и множатся. Буду тут подытоживать желающих (которых как не странно не вижу тут пока что).

Имеем в наличии уже (без всяких там уже может буду, может не буду)

Берсерк

Фурия

Менестрель

ТР

Храмовник

Чернок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная мысль. Давно хотел на Челдрака глянуть. Но линейку никак не доделаю да и Фурия у меня. Вы что группой только пойдете? Постараюсь доделать, хотя вряд ли то еще захочет помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не группой, вчера после рейда группа ещё одна апнула последний квест в Низаре, сегодня-завтра на гильдийном форуме отпишутся. Но, предварительно уже 1,5 группы имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо что нельзя редактировать старые посты, придётся пофлудить. Обновляю список желающих. Места, как вы понимаете, ещё есть.

Берсерк

ТР

Фурия - 2 шт.

Храмовник

Менестрель - 2 шт.

Чернок

Иллюз

Гипна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенед, насколько мне известно зайти туда могут только те у кого сделан до нужного момента квест либо он был уже выполнен. Одной группой 80-х думаю там справиться можно вполне. Данный квест не является обязательным квестом в линейке 4 ветров. Его можно сделать в любое время.

Итого, как я понимаю, имеем:

Берсерк

ТР

Страж

Фурия - 2 шт.

Храмовник

Инк

Менестрель - 2 шт.

Разбой

Чернок

Иллюз

Гипна

В наличии ещё 11 мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого резюмирую пофамильно (чтоб проще было мне в субботу всех собирать)

Берсерк - я

ТР - Малибрук

Страж - Прочие

Фурии - Ариэлль, Эйрик

Храмовник - Океанна

Хранитель - Блондинго

Инк - Рукивверх

Менестрели - Малый, Вермонт

Разбой - Неместный

Чернок - Николв

Гипна - Извергиня

Иллюзы - Азгар, Заморак (пока под вопросом)

Заклинатель - Альтуран

Итого 16 человек, 8 мест свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пришло время сделать колечко и разбою. Посему апну темку, интересует наличие желающих. С датой и временем определимся уже. Собственно менестрель + разбой имеется уже в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига ментор на челдрака? для остроты впечатлений? мы его запинали в две пати 80-х без ментора, и не сказать что с полпинка, так что для впечатления достаточно собрать просто не полный рейд. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фурией 80 готов сходить на Челдрака. Только вот линейку квестов не доделал. Остановился на убиении в инсте Зуслао что ли(или путаю что, там где волны 69+++ героиков вроде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига ментор на челдрака? для остроты впечатлений? мы его запинали в две пати 80-х без ментора, и не сказать что с полпинка, так что для впечатления достаточно собрать просто не полный рейд. ;)

а не с полпинка это как? 0_о

при дпсе рейда 140к челдрак должен жить где то 20 секунд, допустим у вас 2 пати и дпс 50к - челдрак живет минуту успев вызвать 1 классового адда но даже если не будете обращать на него внимания этот адд ничего не сделает т.к. тупо не успеет, в чем может быть сложность? 0_о пережить аоешку зеленого моба?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при дпсе рейда 140к

blah-blah-blah... mr.Freeman!

Не, если рейд мифический, закрыл ТСО, то без вопросов. А если туда пошла шаляй-валяй две пати, которые рейдеров не читают, одеты хз во что, и этого самого Челдрака в первый раз видят - то это было весело. И потом, кто говорит про сложность? Речь идет исключительность про количества фана. С пол-пинка никакого фана. А вот удовольствие получить - для того и нуно две пати. или полный рейд с ментором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, если рейд мифический, закрыл ТСО, то без вопросов. А если туда пошла шаляй-валяй две пати, которые рейдеров не читают, одеты хз во что, и этого самого Челдрака в первый раз видят - то это было весело. И потом, кто говорит про сложность? Речь идет исключительность про количества фана. С пол-пинка никакого фана. А вот удовольствие получить - для того и нуно две пати. или полный рейд с ментором.

всегда так забавно читать посты людей которые от того на что отвечают читают ровно первые 3 слова )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...