Перейти к содержанию

{+} Осколки - Кор-ша, 09.12.2008


Рекомендуемые сообщения

Состав

Адиту

Антария

Арл

Артем

Гизмон

Гита

Гога

Дорсан

Ивелия

Куронеко

Кэлс

Мезик

Мерд

Мицелия

Мореций

Мукронист

Мышъ

Похик

Салям

Суси

Телхар

Чудакули

Шаула

Шерин

Всем по 15 ДКП (по 5 ДКП за час работы)

Мастера из фонда

Пуфыстик - 25 ДКП тройной клинок

Пуфыстик - 25 ДКП Расхищение

Штрафы - Похик - 100 ДКП за срыв пула Овера и лишение ДКП заработанных в рейде за попытку сорвать пул повторно.

Итого 115 ДКП в минус.

Для снятия вопросов за что такой штраф - рейд на Оверкинга у Похика не был первым. Оверкинга он уже

неоднократно бил до нашего рейда. Так что с тактикой знаком. Несмотря на это проигнорировал указание бить аддов в зале. Жахнул АЕшкой на пуле по солдатам и вытащил их за первые колонны. Сорвал пул, прожег щиты. После прямого указания так не делать в голосовой чат, который он расслышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че мне комменты еще на такие отжиги писать?) Один твой коммент про повайпаться чего стоит) Вайпись сам, а не в комплекте с рейдом. Так что убедил) справедливую тебе циферку повесили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема пуллить Овера и аддов прямо там, в тронном зале, и только после убийства первой пачки Оверкинга утаскивать ко второму ряду колонн? И проблем с депопом моба на пулле не было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я как раз вопрос и задал - какого фига во время пулла хоть кто-то находится не в тронном зале? Имхо за одно это стоит штрафовать уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Шили, я это подробно и отписала за что штрафую. Похик мало что оставался за пределами, так еще и жег оттуда. И комменты потом отпускал по поводу, что его так просили :) Отчет о рейде почитай, там эта поэма написана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Шили, я это подробно и отписала за что штрафую. Похик мало что оставался за пределами, так еще и жег оттуда. И комменты потом отпускал по поводу, что его так просили :) Отчет о рейде почитай, там эта поэма написана.

Да я это скорее писал Похику. Жаловаться грех. Я бы вел рейд, если после макроса в рейд-чат "Готовность" кто-то остался за линией колонн - писал бы сразу макрос в чат "<Никнейм> -10 ДКП невыполнение приказа РЛ". И неважно, жжот он оттуда нюками или в носу ковыряет. Но я вообще человек суровый, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...