Перейти к содержанию

УДАЧНЫХ РЕЙДОВ))


Рекомендуемые сообщения

спс за приятную компанию и за ап мифика-мистик у вас теперь есть поэтому ухожу и желаю вам кучу лута и исполнений желаний в Новом Году а главное будьте немного внимательнее к людям находящимся рядом)))удачи и бб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штото с компом-меня кидает а люди страдают да и сама пережываю-ничего личного еслиб не лаги ни в жысть неушлаб после апа мифика столько интересных зон можно попытатса пройти да и пофармить тоже но 23 человека изза моих лаг теряют время((( :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебя это так страшно волнует-напишы в личку ненадо из этого устраивать тоже што и в теме мистик ок?)пишы и я отвечу а про ТСО-бегаю сознакомыми выкинет-ждут. имена фамилии адреса пароли знакомых тоже здать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффи переведена в резервный состав, из группы Псов не выводится. Будет с нами бегать по мере своих возможностей и места в рейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот ведь как бывает... когда веришь и разделяешь чью-то идею и готов идти от начала и до конца, каким бы тяжелым не был путь, у финала оказываешься просто никому не нужным.

Интересно, сколько людей из того состава ДКП-Юнион, что помню я, дошли до сегодняшнего дня?

http://pic.ipicture.ru/uploads/081217/thumbs/Y48m3WVpQO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много Эрешкигаль не много. Но те кто остался до конца я думаю не пожалели. А насчет никому не нужным это зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрешь, не поняла высказывания. Из Псов лично я еще выгнала только 1 человека, подавшего заявку хардкор гильдию... К чему ты это я не врублюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты написала мне што я пришла и ты осталась без места в Псах-я непоняла ты была в постоянке штоли?а зачем тогда искали миста?я пришла насколько я помню на пустое место-или я штото путаю?давай до конца раз уж начали и разберемся открыто в этой теме потомушто разговоры за спиной о том как я апнула мифик и ушла и еще и тебя из рейда выжыла мне мяхко говоря ненравятса.я ушла после Нексоны после вылета который меня жутко расстроил и играть как на бомбе вылечу-невылечу пустят-непустят обратно в игру я немогу.Думаю штоб апнуть мифики на несколько часов Псы нашлибы мистика но Сэти позвала меня и я согласилась(и снова на какомто имени вылетела)))).Севодня мне один человечек написал где можно найти решение моей проблемы и кажетса я ее решыла(жаль што он несказал мне это раньше и яб рейдилаб себе дальше).На мое место взяли миста-мне ее убить?))))и почему ты незаписала своево мистика если так пережываеш??Шото мну понесло-простите просто нелюблю сплетен.)))Кчему я это все?А-да надеюсь я все обьяснила более-менее Эрешь и после прочитения ты уже подругому будеш расказывать знакомым про мой уход правда?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о снова драма) Деффи грац с мификом, надеюсь с вылетами все устаканится, может там в компе систему переставить али провайдера сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много Эрешкигаль не много. Но те кто остался до конца я думаю не пожалели. А насчет никому не нужным это зря.

см. ниже

Эрешь, не поняла высказывания. Из Псов лично я еще выгнала только 1 человека, подавшего заявку хардкор гильдию... К чему ты это я не врублюсь.

К тому, что хотелось бы тогда узнать, за что выгнали меня?

давай до конца раз уж начали и разберемся открыто в этой теме потомушто разговоры за спиной о том как я апнула мифик и ушла и еще и тебя из рейда выжыла мне мяхко говоря ненравятса.

Ты сама просила перейти на личную переписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому, что хотелось бы тогда узнать, за что выгнали меня?

Тебя не могли выгнать из Псов хотя бы по той причине, что в Псах ты никогда не была. В свое время я тебе сделала предложение войти в состав но ты отказалась, сказав что не сможешь выдержать нашего расписания и дисциплины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить конкретно о мистике, то это предложение сделал Рэй, на что я согласилась, так как снова начала качать заброшенного когда-то мистика из-за отсутствия шаманов в рейде, фурий все равно везде как грязи. Когда ты вернулась и все полномочия РЛ-а снова перешли к тебе, на мою заявку ты ответила не утвердительно, а даже как-то сомнительно, и на такой неясный ответ я тоже не могла ясно ответить, потому что когда я достаточно долго бегаю с одним коллективом и уже привыкла к нему, и не собираюсь уходить в рейд-гильдию, а меня вдруг спрашивают про дисциплину, расписание и прочие порядки, очевидно, что во мне сомневаются. И если по прошествии еще 3 месяцев на пороге ВП мне-таки ищут и находят замену, значит чем-то я все-таки вас не устроила. Вот и хочется знать - чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить конкретно о мистике, то это предложение сделал Рэй, на что я согласилась

Привет! да, мистик уже 69 лвл, может сегодня 70 апну. Только вот Брекекекс сейчас в другой гильдии, и рейды накладыаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мистик подрастает, уже 75 лвл. Могу в принципе мистиком ходить, или фурией, как понадобится, возьмете в состав?

Всякие мои пугалки читала про ответственность и т.д.?

мммм.... наверное нет. а ссылку можно?

Вот это:

1) http://forum.norrath.ru/index.php?showtopic=3234

2) http://forum.norrath.ru/index.php?showtopic=3228

3) http://forum.norrath.ru/index.php?showtopic=3397

Если всё это не испугает и согласна, добро пожаловать -)

ладно, я тогда подумаю еще.

По ссылкам были правила рейда Псы Войны. Сейчас сведенные находятся тут на сайте в разделе составов.

Это письмо от 3 сентября. Больше никаких писем не было...

И всё это время до момента, когда пришла Деффи, Открытая вакансия Мистика висела в обьявлениях Псов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страсти то какие

незнаю там подробностей но факт что миситка искали долго точно помню, я даже приводил одного, но он вобще потом играть перестал, и вакансия была открыта ,а поповоду правил мне так же написали я их чесно прочитал и все, а что тут раздумывать. просто да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...