Перейти к содержанию

УДАЧНЫХ РЕЙДОВ))


Рекомендуемые сообщения

Ясно.. вообщем, прошу прощения, что все 8 месяцев совместных рейдов с ДКП-Юнион, ходя в донаборе, пыталась по мере своих сил и возможностей сделать всё, чтобы помочь Союзу продвигаться вперед и своими успехами доказать, что если люди не состоят в рейдящей гильдии, это не значит, что они полные нубы, способные только вайпаться в пикапах. Думаю, главная цель Союза, а значит, и моя, достигнута. Спасибо за хорошую компанию, интересную игру и полученные знания. Всех еще раз поздравляю! Жаль только, что не смогу с вами уже разделись этой радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем суть претензий я так и не поняла но бог с ним. Ищете Черную кошку в темной комнате когда её там нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти, а можешь скинуть устав и т.д.? а то я не читал... просто спросил сказали обязаловка тогда-то и все вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, я то уже читал...

а точнее:

"Псы Войны" задуман как полухардкорный рейдящий состав со всеми вытекающими плюсами и минусами для его участников.

Что есть хардкор в моем понимании? Это 6-7 рейдов в неделю плюс сборы на контенст мобов. "Псы Войны" рейдят три раза в неделю без контенст-мобов (обязаловка) и один рейд в неделю с "вольной явкой". Потому и полухардкорный. В Остальном мы действуем по правилам, принятым в большинстве тяжелых рейдящих гильдий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...