Перейти к содержанию

Рейд Смелые. Подготовка на Веньку!


Рекомендуемые сообщения

Итак.

Думаю готовиться уже пора. А именно:

Всему личному составу иметь комплект на манареген, бутылки на ману, манакамни, и т.д. (НО! повышающие запас маны не более чем на 10-15%)

Всем иметь бутылки на снятие яда (Гибельное лекарство) в наличии не менее 50шт.

На статуях будут стоять Аэкуэнон, Споем с кубиками.

Сэти я тебя правильно поняла на 60% жизни у Венрила он запускает скрипт? т.е. всему рейду к этому моменту надо иметь ману не меньше 40 и не больше 60%, так?

Теперь еще один момент как сделать макрос на двойной спринт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сэти я тебя правильно поняла на 60% жизни у Венрила он запускает скрипт? т.е. всему рейду к этому моменту надо иметь ману не меньше 40 и не больше 60%, так?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дот вешается на 60%

На 65% на нем надо заюзать кубик.

Макрос на двойной спринт делается просто :) Спринт потом еще раз спринт)

Только вот не думаю что хорошая идея РЛу и менестрелю стоять на статуи вдали от рейда и ничего не видеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь еще один момент как сделать макрос на двойной спринт?

Создать Макрос и перетащить туда два спринта из панели умений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот не думаю что хорошая идея РЛу и менестрелю стоять на статуи вдали от рейда и ничего не видеть Улыбающийся

Чё пристал? Может она послакать хочить -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы)))) ну просто кубики еще два у убивцев))) мой ДПС к ихним все равно не сравнить, так что бегу я наверное)))) ну и мегамонах )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут дпс? а кто на рейд рычать будет? кто танка и хилов бафать?)) И дпс там не важен совершенно особенно в первое убиение. Так что РЛу надо быть в курсе и стоять рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы)))) ну просто кубики еще два у убивцев))) мой ДПС к ихним все равно не сравнить, так что бегу я наверное)))) ну и мегамонах )))))

Я бы как раз Убиков с ихним ДПСом на статуи б и отправила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На YouTube видел видео, на статуях может стоять и один человек. Тот кто стоит на статуях стоит прямо около места где был Сафир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто-нибудь посоветуйте комплект на манареген для пала))

Мидос, за шарды в топях продается отличный комплект на манарег.

Называется святого прилива или как-то так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На YouTube видел видео, на статуях может стоять и один человек

Может и один. Но тогда любой лаг = вайпу рейда. Плюс это довольно напрядно будет метатся между двумя статуями. Очень обидно вайпнутся именно из-за статуи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На YouTube видел видео, на статуях может стоять и один человек.

Может, а зачем? Я троих отправляю. ДПС по Сафиру не важен, более того, вреден. А так я надежно закрываю сектор статуй. А с одним... Моргнул дольше чем можно и вайп рейда из-за дурацуих статуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вчера ходили в разведку, правда еще не совсем понятно, потому как пул был 1, поздно уже было.

ДОт яда вешает достаточно часто, поэтому иметь всех ОБЯЗАТЕЛЬНО по 50шт минимум! гибельного лекарства.

Дот яда с группы снимает только фурия, мистик, осквернитель.

Т.е. если в вашей группе нет ни того ни другого рассчитывать нужно только на себя!

Лекари вешают на моба дебаффы только не дамажащие (чтобы не попасть под фир)

Остальные бьют в присядке и на шаге. Закрывают спиной хилов от Веньки.

Манареген обязателен, Чудька очень сильно сливает ману, посомотри комплект себе на манку, потому как маны стало мало и танкуют уже разведы.

Во вторник идем на него, будем бить засранца.

Разведы и маги купите у продавца печати воскрешающие с 60% здоровья и маны. (это на крайний случа, когда отработаем тактику), всем иметь манакамни, бутылки на ману, и три-четыре вещи на манаколодец.

Сделать макрос на двойной спринт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОт яда вешает достаточно часто,

Опасен только один - аое на весь рейд. Остальное просто спам. Именно этот дот надо снимать массово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь укомплектовать все группы хилами, снимающими групп яд. Если в какой-то группе нет такого хила, лучше отправьте её в полном составе статуи отключать. И еще раз. Группснималкой надо снимать ТОЛЬКО дот ОТ АОЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти а после какой АОешки надо снимать дот?

По парсу очень много АОе ядом:

Прощения не будет (болезнь)

Разъедающий удар (яд)

Фатализис (яд)

Ядовитое облако (яд)

Ядовитый настой (яд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фен, таймер никогда не засекала и даже название не смотрела. За 3-4 секунды до АоЕ в чат идет какая-то надпись (В упор не помню что -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...