Перейти к содержанию

Заявки на вступление в постоянный состав.


Нэм

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кошара, Лианта, Хэтор, Элафус, грац с зачислением в состав. )))))

Элафус жжот :) бедный он бедный, худой и бледный :)

мало того, что мягкий знак откуда то постоянно в нике мерещится половине рейда, так теперь еще и Элафус :)

предлагаю взять фамилию такую :)

Элфаус Элафус %) ниче так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мифик у монка как год уже или близко к этому,вторая пушка с ВП топовая в этой зоне,рекорд дпс в ТСО 7100.Вчера Акзул оттанчил в дпс раскладке и в атакующей стойке за 20 минут :) Почти фулл М1 спеллы.Сделано зеркало и раскладка чисто под танкование тоже имеется.Если принятие состоится то обязуюсь поапать монку одешек дет так до 185 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перчи,ботинки ВПэшные по 7 крит ударов мили,плечи с Левиофана,предплечья ТСО (не сэтовые) Остальное Т1,Т2 сэты ТСО.Бижа частично ТСО,ВП есть и легенда неплохая,которую заменить можно в принципе,просто пасовал перед танчиками давал им приодется когда рейдили собственными силами :) Общий мили крит соло 84%,30+ даблы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясненько, сегодня сможешь придти? :)

и небольшое замечание - для ТСО, особенно милишникам жизненно важна критзащита, так что переодеться в Т2 как минимум придется (т1 никак не прокатит), лучше иметь Т3,4 конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмете в лаву х2 если ходите? приоденусь с удовольствием просто :) За всё время игры скока туда собирают монка не брали к сожелению ни разу просто нет даже выкроек на Т3.

П.С.у крестоносца не падал с аое,но конечно же приодеться буду стараться в Т2 и выше.При чём с удовольствием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лаву ходим и в Карну тоже. :) Попадешь в состав, будут и Т3 и Т4 выкройки. )))

Ты не ответил, сможешь ли сегодня придти, чтобы мы друг на друга посмотрели. :)

ЗЫ: Ройя, это ГБК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.у крестоносца не падал с аое

а это кто такой, с какого райена парниша?

правильно говорить "ты какого сраёна?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас апаю альту мифик зачищено 2-е крыло в ВП наполовину и висят там 2 квеста не хотелось бы пропускать.Но там народ требовал выходной,если туда не идём то буду конечно же.Как апну миф смогу обеспечить своё присутствие 5д в неделю а то и 6 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет просто что б глаза не разбигались ;D Требуется монк в постоянный состав я с удовольствием его предоставлю :) Надеюсь подойду Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: конечно, монах нужен в рейде постоянно, но я должна знать кто и на какой класс может перезайти в случае крайней необходимости. :)

ППС: так что колись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае крайней необходимости есть Храмовник,Иллюз и Труба (на втором аккке не проплачнный) :)

Сейчас будете пытать как одеты они скока од и т.д.?)))))

Мифики апнуты всем кроме иллюза чем собственно и занимаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да! ))))) Ты просто бесценная находка для нашего звена. :D :D :D

Если не сможешь сегодня придти, отпишись тут или в игре мне в личке, тогда будем ждать тебя в пятницу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае крайней необходимости есть Храмовник,Иллюз и Труба

а ты можешь в случае необходимости разчетвериться? :)

в 80% рейдов это будет действительно необходимо :)

Хотя я конечно буду протестовать против перезахода на иллюза или трубу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду против твоего протеста :)

Надеюсь до Пт закроем ВП тогда меня не будет ничего уже держать точно,а если нет то Пт может оказаться как раз днём его закрытия.В любом случае отпишусь либо тут либо в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...