Перейти к содержанию

Заявки на вступление в постоянный состав.


Нэм

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

гмм это ты в каком смысле можеш объяснить?

• Разработчики рассмотрят способность к выживанию слуг кудесников. Стайные слуги теперь будут представлять из себя заклинание с дебаффом к заклинаниям (анимированное заклинание), они не будут подвержены действиям атак по площади.

в этом. Хотя канешн хз чего они накрутят в итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

1. Ник - Лианта

2. класс - хранитель

3. уровень и количество ОД - 80 ур, 175 ОД (тсо по максимуму, финалки взяты)

4. альты если есть те, которыми можете ходить в рейд - нету таких, кем бы моглось и хотелось рейдить...

5. ремесленник (если есть) + доп.профа (техномаг/механик, если есть) - портной 80 ур, есть оружейник и книжник, оба также 80 ур.

6. немного о себе (вроде того - сколько играете, есть ли опыт рейдов и т.п.) - играю несколько лет, то ли 4, то ли 5 - со счёту сбилась. Опыт рейдов - РоК весь, ТСО до Титуса (другим классом).

7. почему выбрали именно "Саламандру" - увидела вакансию хранителя у вас. А ещё мне очень нравится ваша иконка :)

Одета в тсо2, бижа есть норм (Тотем Анкезфен, ещё кое-что по мелочи), мифик.

Если вакансия хранителя актуальна, хотелось бы попасть к вам, пусть и в доп. состав (но плох тот солдат... ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лианта, заявка рассматривается. До тебя к нам подали заявки еще 2 хилла, так что пока не могу сказать ничего конкретного. Сегодня можешь записаться к нам в рейд, если будет место возьмем, посмотрим друг на друга. Но ничего не обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лианта, заявка рассматривается. До тебя к нам подали заявки еще 2 хилла, так что пока не могу сказать ничего конкретного. Сегодня можешь записаться к нам в рейд, если будет место возьмем, посмотрим друг на друга. Но ничего не обещаю.

Возможно (да чего уж - почти наверняка :) ) лезу не в свой огород, но не порекомендовать этого человека просто не могу. Нэм - берите, не пожалеете - 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возмите Некром :) Плюс могу подменять Иллюзом фул М1 193 ОД шмотки на ману, одет нормально и Разбоем все с мификами о_О Три персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заявке указать:

1. Ник - Дуремарр

2. класс - иллюзионист

3. уровень и количество ОД 80-191

4. альты если есть те, которыми можете ходить в рейд, есть, мистик, на фей охотится, с мификом, хочет стать первым изничтожителем...

5. ремесленник (если есть) + доп.профа (техномаг/механик, если есть) столяр, есть альт книжник...

6. немного о себе (вроде того - сколько играете, есть ли опыт рейдов и т.п.) Играю давно, опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. почему выбрали именно "Саламандру" Если серьёзно, нрватся кнут, нежели пряник...

и чего меня все время ругают, что я мало штрафую ))))))

Ойо, считаешь, меня строгой, но справедливой? ::) ;D

Сегодня сможешь придти? )))

Возмите Некром Улыбающийся Плюс могу подменять Иллюзом фул М1 193 ОД шмотки на ману, одет нормально и Разбоем все с мификами о_О Три персонажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня немножко переполнение памяти, народ развёл на лишние байты, хотя всегда говорил, что повод тока 16, 32, 64, 128, 256...

Отдохну от ДР и готов в бой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ник - Аригато

2. класс - монах

3. уровень и количество ОД - 80лвл 173 ОД (всё что нужно для дпса поднято)

4. альты если есть те, которыми можете ходить в рейд - хотелось бы ходить именно монахом,хотя альты есть :)

5. ремесленник - 68 портной (не качал давно)

6. немного о себе (вроде того - сколько играете, есть ли опыт рейдов и т.п.) - 30 лет,зовут в реале Антоном,играю в ЕК2 с русского релиза.Опыт рейдов есть и не одним классом.ТСО рейдили пока не развалился рейд в Республике.

7. почему выбрали именно "Саламандру" - выбрал Саламандру так как нужен именно в постоянный состав монк,желание рейдить есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хэтор

2. Труба

3. 80/190

4. есть следак в далеких закромах

5. 30 алхим техно 115

6. рейдил в далеком "РОК"е с одной гильдией, долго не играл, по личным причинам, был исключен за долгий слак

7. не плохой рейдпрогресс, было вакантное место трубадура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...