Перейти к содержанию

Заявки на вступление в постоянный состав.


Нэм

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тэл, жаль, что не сможешь сегодня. Тогда будем смотреть что с местами в пн/ср будет. :)

Гал, у нас и закла нет, и осквера, а еще мега - нет трубы и гипно. А! еще нет постоянного ТРа и берса тоже... да вообще ужос :) но проблема в том, что в рейде всего 24 места и сейчас в постоянном составе при условии, что все пришли и так всего только 2 свободных. А нам надо: 2 меника + 1 труба + 1 гипно. Так что на данный момент все остальные, кроме этих трех классов идут в доп.состав, попадая в рейды при наличии места.

Я бы всех желающих взяла, но это, к сожалению, технически не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гал, у нас и закла нет, и осквера,[/

вы только предупредите когда будете осквера брать...хотя утром посмотрю подписку может и предупреждать непридетса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэм смотри.. ты говориш что местов всего 2..но! это 2 места до фул рейда постоянного если записано в постоянку будет скажем не 24 а 26-28 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффи, это что за саботаж?

я только прочитав вчера Нэм вспомнила должна закончитса подписка-потом посмотрю щас еду по делам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы посмотрел этого чернока и считаю что чернок рейду нужен и закл кстати нужен, а вместо кого думаю мы скоро определимся))) ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффи, пожалуйста, не ищи в моих словах того, чего там нет, не было и не будет. У нас места нет для осквера и по шаманам фул. И искать еще кого-то я не собираюсь.

Гал, пытался мотивировать тем, что у нас нет чернока, я привела пример, что кроме этого класса нет еще многих. И смысл был такой: нет классов, и места под них нет и главное - без них мы отлично справляемся, и искать еще кого-то я не собираюсь, как и выгонять тех, кто уже в постоянном составе. Научить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэмми причем тут осквер или мистик?))))у меня правда ак должен закончитса(блин забыла снова поглянуть) есть надежда што мне помогут и она умрет последней!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заявка на вступление

1. Ник: Шинигами

2. класс: Менестрель

3. уровень и количество ОД: 80, 167

4. альты если есть те, которыми можете ходить в рейд: нет

5. ремесленник (если есть) + доп.профа (техномаг/механик, если есть): повар 80, техномаг 250

6. немного о себе (вроде того - сколько играете, есть ли опыт рейдов и т.п.): опыт рейдов небольшой, играю 2 года

7. почему выбрали именно "Саламандру" (нам правда интересно): потому что здесь есть мои друзья и знакомые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ник - Роса

2. класс - Хранитель

3. уровень и количество ОД - 80/150+

4. альты если есть те, которыми можете ходить в рейд - ТР

5. ремесленник - Алхимик 80

6. немного о себе - С запуска RUS EQ

7. почему выбрали именно "Саламандру" - Согильдийцы привели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шин, если найдется в какой-то день - возьмем, но обещать не могу. На данный момент у нас уже народу столько, что если все придут, кому-то не хватит места. :( Сейчас актуальна только 1 вакансия - трубадур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и получится как доп. состав, дело в том, что он может только 1 неделю рейдить, одну нет, т.к. работает в 2 смены. Просто здорово бы было хотя-бы иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над доп. составом подумаем. :) Будет место в рейд возьмем. :) Хотя в эту пятницу уже точно мест нет, возможно даже кто-то не сможет попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Синклар

2. Гипно

3. 80/150+

4. хранитель 80/140+ (спит с выхода ТСО)

5. повар 80, столяр 80. (доп. проф. нет)

6. играю с запуска рус беты.

7. почему "Саламандра"? время рейдов удобное, люди адекватные.

сейчас инета дома нет (Стрим оборудование меняет на адсл2+) обещают что не больше 5 раб. дней... надеюсь к 18,02 точно должны запустить, а может и сегодня запустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заявке указать:

1. Ник - Ланчер

2. класс - Головорез

3. уровень и количество ОД - 80\150

4. альты если есть те, которыми можете ходить в рейд - нет

5. ремесленник (если есть) + доп.профа (техномаг/механик, если есть) - столяр 80\механик-400

6. немного о себе (вроде того - сколько играете, есть ли опыт рейдов и т.п.)

Играл в основном соло, перс один, были перерывы большие в игре.

Попытлся попасть в состав НР, выбирал рейд по времени (для меня очень удобное время начала 22.00 ), но к сожалению там состав сформирован, какое-то время попадал в рейды, но последнее время как зашли в Пик - рейд фул, места для меня не находится, хотя команда хорошая мне понравились ребята.

Одет как попало, % на 40 легенда\эпик остальное МК )

7. почему выбрали именно "Саламандру" (нам правда интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...