Перейти к содержанию

Заявки на вступление в постоянный состав.


Нэм

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

При чем тут Табитс? А то что он себя любит это хорошо. Было бы странно если бы было наоборот )))). И вообще маленько не по теме. Здесь вроде заявки подают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстариону нравится Деффи, Деффи нравится Табитс, а Табитсу никто не нравится, он себя любит )-тут вы погорячились на счет Табитса всю сознательную жызнь нравился Эстарион ::) ::) ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, ты записан в постоянный состав рейда "Гвардия" и оставил свои заявки еще по крайней мере в одном рейде Союза. Мне бы очень хотелось услышать твои объяснения на сей счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из гвардии я выписался.Причем до того как пойти с вами в рейд! Официально заявив и объяснив причины РЛу. Почему меня до сих пор оттуда из списков не убрали не знаю! На форуме возрожденияя не записавался, а спрашивал про возможность, так как находился в стадии поиска. Теперь надеюсь в этом нет необходимости...Все нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уж темболее я НЕ записывался в постоянный состав Возрождения..если внимательно прочитать, то видно что я спрашивал о возможности нахождения в запасном составе так как на тот момент не было определенности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хашес

2. Трубадур (Дудуля =))

3. уровень - 80; количество ОД на данный момент - 134, ожидаю повышения =)

4. альты если есть те, которыми можете ходить в рейд - нет

5. ремесленник (повар) + доп.профа (механик)

6. немного о себе (Ну, я скромная личность, играющая в ЕКУ примерно года два, опыт рейдов имею, опыт вайпов тоже есть, опыт словестных баталий скрываю :) а по большому счету я очень скромное создание, без амбиций. Исключения составляют лишь сами исключения)))

7. почему выбрали именно "Саламандру" ( По приглашению, да и вообще поддерживаю с ними отношения...если так можно выразиться %-) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На деле, на самом деле пока все не так феерично)

ДПС выдаю мало, ибо обожаю бафать-дебафать и в оставшееся время поколупать, да и шмот пока на мне очень постыдный, с таким

те сокровенные 4к ДПС не выдаю, увы) мой потолок пока 1к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, поздравляю с зачислением в состав. Пока у нас народу мало ходишь каждый раз, доберем нужные классы, разберемся. :) Хорошего человечка не обидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...