Перейти к содержанию

Заявки на вступление в постоянный состав.


Нэм

Рекомендуемые сообщения

Конс, Бриттани, Джур, Аэтэрос, добро пожаловать. Вы внесены в постоянный состав. У нас впереди целый месяц для более близкого знакомства.

Спасибо большое. :)

К сожалению, хотел сразу отметить, что с 31го января по 1ое марта меня в РФ не будет, уезжаю в Германию по универским делам. Срок большой, поэтому не удивлюсь, что вы уже найдете более достойную замену мне как волшу. :) Ничего, буду готов начать пробиваться к вам с начала. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В заявке указать:

1. Ник - Ланчер

2. класс - Головорез

3. уровень и количество ОД - 80\150

4. альты если есть те, которыми можете ходить в рейд - нет

5. ремесленник (если есть) + доп.профа (техномаг/механик, если есть) - столяр 80\механик-400

6. немного о себе (вроде того - сколько играете, есть ли опыт рейдов и т.п.)

Играл в основном соло, перс один, были перерывы большие в игре.

Попытлся попасть в состав НР, выбирал рейд по времени (для меня очень удобное время начала 22.00 ), но к сожалению там состав сформирован, какое-то время попадал в рейды, но последнее время как зашли в Пик - рейд фул, места для меня не находится, хотя команда хорошая мне понравились ребята.

Одет как попало, % на 40 легенда\эпик остальное МК )

7. почему выбрали именно "Саламандру" (нам правда интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вонн, ждем в среду, я те все сказала вчера. :)

Юмен, те тож самое. ))))

Ланчер, к сожалению, мне пока тебя порадовать нечем. У нас полный фулл по разведам на данный момент, исключая бардов. На сайте вышла задержка с обновлением списка открытых вакансий. В соседней теме точная информация: сейчас требуются гипно (уже подал заявку Вонн) и труба/меник. Если будут места в какой-то из текущих рейдов, возьмем. Но в постоянный состав сейчас почти все вакансии закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ник Бандитъ

2. класс Убийца

3. уровень и количество ОД 80/151

4. альты если есть те, которыми можете ходить в рейд Есть но маленькие

5. ремесленник Алхимик

6. немного о себе Играю около 3 лет Опыт рейдов не большой!Рейдил со Смелыми и Детьми Одина

Если есть место в резервный состав то хотел бы в него попасть:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Эмия

2. Берсерк

3. 80 144

4. нет

5. алхимик 60 =)

6. играю года 1,5 есть маленький опыт походов в рейды =))

7. ну в етом рейде у меня есть знакомые и хорошый друг (Зверушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмия, к сожалению, я пока тебе могу сказать только тоже, что и ребятам - будет место в рейде возьмем, в постоянном составе на данный момент все танковые места заняты. Но пока мы стабильно не набираем фул постоянки, мы всегда рады хорошим людям и отличной компании. )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мер, в эту пятницу было бы здорово тебя увидеть. :) Или напиши когда сможешь.

Яббар, чернока у нас постоянного нет (не считая альта Гала), так что все может быть. :) Но обещать не могу, с ДПС классами на данный момент фул. Хотя чернок бы нам был кстати. ))) Пока под вопросом, качайся, бери 80, а там поглядим. :)

Уинт, с тобой сложнее. Некромант уже есть в постоянном составе, как писала выше - с ДПС классами фул. Если будет место в какой-то день в рейд возьмем, но на постоянку, к сожалению, место уже занято. Соррь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мер, оки. Сбор у Тугги, сразу туда подходи.

Тэлиен, сложный вопрос. :) В принципе по хилалм фулл, но запасной еще никому не мешал, тем более у нас ситуация такая, что периодически кто-то из хиллов постоянки не может по разным причинам. Возможно рассмотрение только в качестве "второго" состава, т.е. если кого-то из постоянки нет - ты в рейд попадаешь. Подумай, насколько тебе такой вариант приемлем. Сегодня, кстати, как раз не будет постоянного хранителя, если хочешь приходи посмотрим друг на дружку. :) Только отпишись точно ли будешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мер, оки. Сбор у Тугги, сразу туда подходи.

Тэлиен, сложный вопрос. :) В принципе по хилалм фулл, но запасной еще никому не мешал, тем более у нас ситуация такая, что периодически кто-то из хиллов постоянки не может по разным причинам. Возможно рассмотрение только в качестве "второго" состава, т.е. если кого-то из постоянки нет - ты в рейд попадаешь. Подумай, насколько тебе такой вариант приемлем. Сегодня, кстати, как раз не будет постоянного хранителя, если хочешь приходи посмотрим друг на дружку. :) Только отпишись точно ли будешь. :)

Яббар бегает с нами с 1-го лвл, я ручаюсь за него. К тому же в рейде чернокнижника нет....

З.Ы. с маленьких лвл в нашей гильдии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...