Перейти к содержанию

Заявки на вступление в постоянный состав.


Нэм

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я бы ещё понял если бы громилу решили взять и то особого смысла нет, но монаха.

О том, есть ли в рейде бравлер, я вспоминаю только во время подъема по лесенке к Титусу. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вынуждайте меня временно закрывать тему и переносить сообщения, обсуждение монков/громов продолжаем тут: http://dkpunion.com/forum/index.php?topic=6074.msg109459#new

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл тереть перса)))Действительно зачем монахи нужны.

Инетерсно 9% каста и 5% точности боевыми и заклами всему рейду сколько это дпса и хпса...хмм.

И если выбирать громилу и монаха то по моему скромному мнению полезность от громилы куда меньше чем от монка :) хотя моё мнение что все работники нужны все работники важны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно немного неверно, что вы вначале объявляете рекрутинг, а потом начинаете обсуждать нужно не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аригато, я не такой человек, чтобы открыть вакансию, дождать заявки, а потом резко передумать. :) Я считаю, что нашему рейду нужен монах, почему написала в теме (ссылку см выше). Все это обсуждение - не более чем поиски призрачной истины, которая для каждого в итоге оказывается своей. И не смотря на то, что пишут "в рейде не нужен тот, тот и этот", у тех людей, кто это пишет, почему-то очень часто все "ненужные" классы присутствуют. :)

Так что не стоит волноваться, что я резко свое мнение изменю, откажу тебе и кинусь искать другой класс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ник - Аригато

2. класс - монах

3. уровень и количество ОД - 80лвл 173 ОД (всё что нужно для дпса поднято)

4. альты если есть те, которыми можете ходить в рейд - хотелось бы ходить именно монахом,хотя альты есть :)

5. ремесленник - 68 портной (не качал давно)

6. немного о себе (вроде того - сколько играете, есть ли опыт рейдов и т.п.) - 30 лет,зовут в реале Антоном,играю в ЕК2 с русского релиза.Опыт рейдов есть и не одним классом.ТСО рейдили пока не развалился рейд в Республике.

7. почему выбрали именно "Саламандру" - выбрал Саламандру так как нужен именно в постоянный состав монк,желание рейдить есть :)

Наш чуловек. будут в Саламандре 2 Республиканца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ник - Каприза

2. класс - следопыт

3. уровень и количество ОД - 80/200

4. альт есть - Берс - 80/162....но считаю что для рейдов еще сыроват

5. ремесленник - ювелир 62, механик 400

6. играю 956 дней :)...Рейдил в составе "Республики", опыт есть...

7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэм возьмите не в основной,а на замене пока :) Человек хороший, исполнительный, перс уже неплохо одет, пользу будет приносить сразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аригато, у нас 3 (три) следопыта - в основном, в доп.составе и 2я основа. ))) Каприза, если хочет, может записываться как донабор, при наличии места скорее всего возьмем.

Мне жаль, но другого ответа на данный момент я дать не могу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка в основной состав.

1. Ник - Антончег

2. класс - осквернитель

3. уровень и количество ОД - 80 ур, 200 ОД

4. альты если есть те, которыми можете ходить в рейд - разбойник 80(страж на подходе)

5. ремесленник (если есть) + доп.профа (техномаг/механик, если есть) - алхимик 80, повар 80(оба альты)

6. немного о себе (вроде того - сколько играете, есть ли опыт рейдов и т.п.) - в доп составе Салмандры с июня 2009г.

7. почему выбрали именно "Саламандру" - очень приятный коллектив, хорошая команда, уже ставшая родной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же рейды с любимой гильдией, из-за которых и покинул "Гвардию"? Не будет им мешать нахождение в основном составе? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...