Перейти к содержанию

Заявки на вступление в постоянный состав.


Нэм

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Димтра знаю!

Хороший волш.

Одет по нынешним меркам слабовато. У него летом был перерыв в игре, поэтому немного отстал.

ДПСит прилично для своего шмота. Немного приоденется и будет жечь.

Онлайн стабильный. Человек не конфликтный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, Стан сказал свое веское слово, придеца Димитру переплюнуть на чучелке этот парс минимум в два раза :D

Димтра знаю!

Хороший волш.

Одет по нынешним меркам слабовато. У него летом был перерыв в игре, поэтому немного отстал.

ДПСит прилично для своего шмота. Немного приоденется и будет жечь.

Онлайн стабильный. Человек не конфликтный.

вот откуда ноги растут ))))))) посмотрим ) в основном составе вакансий магов нет, на счет допа подумаю. Шмот - дело наживное, а вот прямые руки, знание класса и хорошая сообразиловка должны быть в наличии изначально. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот откуда ноги растут...

Нэм, мы были в одной гильдии. Видимо мой "дурной" пример заразителен.

А так, я даже не знал, что Димитр к нам заявку собирается подать. 13.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. Удобное время, прогресс. Советы знакомых

а я думала это про тебя ::) ))))))

Мы часто ходим вместе с Димитром по инстам, видимо флуд о нашем рейде лучше всяких советов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэт, фигу. :) Я уже всю голову сломала как сделать так, чтобы тебе не нужно было перезаходить, а ты на него плотно собрался... 19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэт просто перевоспитался +) он понял что нефиг слакать волшом ! а пора заняться тяжолой хилерской работой =)

Хватит магофф тут переклассифицировать! Аэтыч должен быть Аэтычем! А всё другое это лишь крайняя необходимость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэт просто перевоспитался +) он понял что нефиг слакать волшом ! а пора заняться тяжолой хилерской работой =)

я все еще в убеждении, что хилом легче играть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто все инки слакеры =) особенно Дыр =) а Аэт берет с него дурной пример =)

ну да, один мифик очень расслабляет. :)

мне кажется сложным играть хилом когда есть недостаток маны, т.е. когда не хватает тупого спама в нужном порядке реактивов/вардов и т.п.

если танка не пробивает, а большую часть времени рейда его не пробивает, то даже постоянный спам не будет требоваться, дамагеру же постоянно надо потеть и жмакать кнопочки в нужном порядке безотносительно состояния танка. в этом смысле мне кажется интереснее играть суппортам типа меников и трубадуров, там моск как-то более изворотливее наверно работать должен. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом смысле мне кажется интереснее играть суппортам типа меников и трубадуров, там моск как-то более изворотливее наверно работать должен.

угу, решая проблему "как уйти в нинзя-афк и не спалится...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно=) делаеш макрос на снятие щита и переход в атак стойку = быстро умираеш, спокойно афкаеш пока рейд с матами разбирает причину вайпа grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно=) делаеш макрос на снятие щита и переход в атак стойку = быстро умираеш, спокойно афкаеш пока рейд с матами разбирает причину вайпа grin.gif

мсье спалилсо? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется сложным играть хилом когда есть недостаток маны, т.е. когда не хватает тупого спама в нужном порядке реактивов/вардов и т.п.

ты не пробовал держать группу соло скажем шаманом на мирагуле или мунзоге? мана - есть, зато 1 левый тык не туда т.к. снимал по очереди а не с самого пробитого и у тебя в пати труп, то что ты там непрерывно в поте лица тыкаешь солокьюр со всех это собсно тоже ни фига не легче дпсерского "жми кнопочки", вообще стоящий соло в группе хил - самое сложное место в рейде (хотя с местом оффтанка сложно сравнить, где то на 1 уровне имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут просветили: самое кошерное это 2 черна+2 волша для тру ДПСа

и по трубе каждому ;D

группы труб иллю волш чернок хил мили (ТР, если ему не надо танчить) рулят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется сложным играть хилом когда есть недостаток маны, т.е. когда не хватает тупого спама в нужном порядке реактивов/вардов и т.п.

ты не пробовал держать группу соло скажем шаманом на мирагуле или мунзоге? мана - есть, зато 1 левый тык не туда т.к. снимал по очереди а не с самого пробитого и у тебя в пати труп, то что ты там непрерывно в поте лица тыкаешь солокьюр со всех это собсно тоже ни фига не легче дпсерского "жми кнопочки", вообще стоящий соло в группе хил - самое сложное место в рейде (хотя с местом оффтанка сложно сравнить, где то на 1 уровне имхо)

не пробовал конечно, думаю 100% тут хилу сложнее. )

какой-то мини-аналог сложности соло-хилом ощутил в ДФ на последнем имени в комнате с огнем, где у всех кроме меня были <8к от жара и в комнате с аддами, где слакали прерывания проклятия... пришлось даже о касторедере задумываться. %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...