Перейти к содержанию

Заявки на вступление в постоянный состав.


Нэм

Рекомендуемые сообщения

Он всеми своими альтами владеет на уровне=)правда не все одеты как надо,но по крайне мере есть к чему стремится))

Опыт рейдов у него на уровне,как хил считал и считаю его отличным.Но сразу предупреждаю сидеть и ждать в запасе это не про него явно(((может пересесть если надо и Ето явно лучше чем сидеть и ждать)))Советую хватать и не отпускать до самой смерти....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хкм

в принципе вроде толковый чел. м.б. там где я его видел просто не давали развится? т.е. там было не шибко впечатляюще, но имхо потенциал есть)

Стандар спасибо за рекомендацию Дарка,учитывая все объстоятельства у тебя в реале имхо неплохо написал про него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарк, к сожалению, предложить нечто большее, чем место в доп.составе на данный момент не могу. Рекомендации тебе надавали отличные. ))) Да и список персонажей внушает. ))) Надо подумать.

Рейдить можешь всеми перечисленными персонажами 90 уровня? Есть предпочтения, пожелания, категоричное нехотение кем-то из них ходить? И уровень их экипировки напиши, пожалуйста, чтобы было понятно на что можно рассчитывать. И ДПС примерный. ::) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Даркфул

2.Храмовник

3.90 ур 223 од

4.Пара эпик вещей СФ, легендарка СФ

5.Квест на разбор мифика сделан

6.нет

7.Алты Трубадур 90 мифик есть, Заклинатель 90 мифик есть, Фурия 80 мифик есть(в спячке) и мелоч еще.

8.играю 3 года, опыт рейдов есть

9.по совету друзей.

главное руки с нормального места ростут (плечи), да и критику могет выслушатьgrin.gif

вобщем рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. Гнорг

2. Чернокнижник

3. 90-250

4. ТСО+СФ

5. Присутствует

6. Присутствиет

4. Нет

5. Плотник90 + инкрустатор 450 + механик 450

6. Играю с бэтки, начинал на ПВП, опыт рейдов небольшой

7. Люблю ящеров )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Будо

2. чернокнижник

3. 90/250

4. СФ Т1/2, ТСО Т4, бижа - сборная

5. да

6. да

4. Альты в подписи, на сей момент могут норм рейдить изи СФ - труба (230 ОД) и гипна (228 ОД, но раскладку под рейд надо переделывать), ТР (222 ОД) - только как боец или танчить слабых аддов (весь в ТСО), разбой (210 ОД) - требуется небольшая добивка од, доломать мифик (не сделана Целла) и начать одевать. Альтами готов ходить на замену, особенно если их немного пододеть, но основа - черн.

5. алхимик + инкрустатор в капе

6. ЛА2 - полтора года, ЕКу - 2+ года

7. Возможность рейдить черноком в команде хорошего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будо а у тебя иконка Псов стоит почему то...

Я пробовался в Псах трубой, но по некоторым объективно-субъективным причинам не срослось. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будо а у тебя иконка Псов стоит почему то...

показалось тебе ::) ящерка там ;D

нашествие чернокофф... Нэм редиска на что ты их приманиваешь?

я их ценю, холю и лелею :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показалось тебе ::) ящерка там

ню ню.. шустрая... я просто после ледышки хотел с Будо поговорить а иконку увидел и решил что некорректно у Сэти рейдеров сманивать а оно вон как :(

я их ценю, холю и лелею

они ж еще с тобой не рейдили когда ты это все успела сделать? :) наобещала поди просто с три короба а потом жоская действительность с клизьмой и штрафами... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ням ням=) гипна,труба =) зряя ты всез альтоф указал ох зряяgrin.gif

Да не, я люблю своих альтов, и рейдить ими не прочь, лишь бы чернок был в приоритете. wizard.gif А некр у меня вообще такое чудо (65/158) - докачаю и им в рейды буду стараться попасть. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ню ню.. шустрая... я просто после ледышки хотел с Будо поговорить а иконку увидел и решил что некорректно у Сэти рейдеров сманивать а оно вон как :(

не виноватая я, он сам пришел (с)

Серьезно, никого не сманивали :)

Зы. - наконец то 2 нормальных магаparty2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некр у меня вообще такое чудо (65/158) - докачаю и им в рейды буду стараться попасть. ))

докачивай ))) если парс будет норм, то я не против буду )))))))))

они ж еще с тобой не рейдили когда ты это все успела сделать? наобещала поди просто с три короба а потом жоская действительность с клизьмой и штрафами...

Бон, они оба уже прошли боевое крещение неделей вайпов на Ваансу lol.gif Так что теперича нет им пути назад. 14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоп некр перепарсил чернока?..

опять же это доп слив на шмот..

если тока фан/фарм/треш рейды канешно.

зря обечаешь имхо..

зы. гратс с норм чернами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...