Перейти к содержанию

Заявки на вступление в постоянный состав.


Нэм

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я чо мазохист штоле к тибе приходить подставлятсо... если и приду то ни скажу што это я... тайным альтом какимнить...

думаеш Нэми тяжело создать отчет о выдуманном рейде и в нем завалить тебя штрафами ?grin.gif

ЗЫ а мне за идею подкинуть ДКП +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаеш Нэми тяжело создать отчет о выдуманном рейде и в нем завалить тебя штрафами ?

ЗЫ а мне за идею подкинуть ДКП +)

канешно тяжело.. она хоть и редиска но чесная... а тибе лишнюю клизьму если тока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Флудеры вы все, вот как тут нормальному человеку можно спокойно заявку оставить, все ж испортят немедля!)))

Трильби, гипнотизер. 90/250, пенсионерка. Одета для текущей ситуации неплохо, с учетом того что ни одного харда в глаза не видела, связей с Парацельсом и Тииром не имела и вообще скромная, вот)) Зато умеет ману качать.

Лленна, фурия 90/ ОД не помню сколько, но меньше 200. Рассматривается как жадная альтовка, собирающая плохо лежащий лут)).

Есть еще несколько недокачанной и заброшенной мелочи. Крафтеры - ювелир 89, инкрустатор, алхимик 89, недокачанный повар, недокачанный портной.

Вот. Не знаю, что еще писать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудеры вы все, вот как тут нормальному человеку можно спокойно заявку оставить, все ж испортят немедля!)))

Трильби, гипнотизер. 90/250, пенсионерка. Одета для текущей ситуации неплохо, с учетом того что ни одного харда в глаза не видела, связей с Парацельсом и Тииром не имела и вообще скромная, вот)) Зато умеет ману качать.

Лленна, фурия 90/ ОД не помню сколько, но меньше 200. Рассматривается как жадная альтовка, собирающая плохо лежащий лут)).

Есть еще несколько недокачанной и заброшенной мелочи. Крафтеры - ювелир 89, инкрустатор, алхимик 89, недокачанный повар, недокачанный портной.

Вот. Не знаю, что еще писать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эвах, волш 87 лвл. 211 ОД

Стаж игры 4 года. Опыт рейдов ... есть ;)

Одет был не плохо для 80 лвла, пока не переодевался ;)

Альты есть, но не одеты. Вэйен (мистик 82/206), Шенор (гром 80/190), Джиллиан (некр 84/185) ну и мелочь всякая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну особой радости не испытываю, но могу как альтом, я ж не зря Волшем регюсь.

Перезайти для помощи могу, но опять же мист одет неплохо для РоКа и начала ТСО, и лвл у него маленький и ОД мало

ну типа "И уши у него холодные ,и сам он дурак, и спать ему в тумбочке" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, у Духового 242 ОД. Цель вышенаписанного им мне неизвестна, взбудоражить общественность или цифры давно изучал wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темп он вешает, а что бы его взять, надо иметь минимум 182 ОД (либо, при 172+ извращаться с многократной перекидкой за кучу платины), так что 142 это очевидная опечатка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...