Перейти к содержанию

Заявки на вступление в постоянный состав.


Нэм

Рекомендуемые сообщения

Димитр произвел вчера очень положительное впечатление. ))) А за последний быстропул еще и любофь Дыра. :D

Если не испугал вчерашний поход с нами, то берем тя в допсостав. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. Амата

2. гипно

3. 80, 190 од

4. мифик, 2 т4, 2 т3, 3 т2, бижутерия - легенды ТСО.

6. доступа к Траку нет, сережка из Оберега... это которая 83 лвл делает? есть такая.

4. альтов рейдоспособных прям сейчас нет, качаю Машку - заклинатель 80, 150 од, мифик.

5. Амата - повар 60, Машка - книжник 60/техно 350, есть ещё портной 70.

6. начала играть в ноябре 2006, ещё до ЕоФ. В составе Индорила заклинателем прошла более 100 рейдов в КоС- и ЕОФ-зонах от Лабы до Изумрудной рощи. Пока росли скауты, в рейде была топовым дамагером, боролась за 1-3е место с волшем и черноком. В Роке почти не рейдила, в начале ТСО ушла в ВоВ.

7. Амрита пригласила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машкаааааааа!!!!!! Наконец то!!!!! Ура! 287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif

Машку давно знаю, еще когда сама в Индориле была и бегала берсерком Оо))))

Все вышесказанное ею подтверждаю! :) супер-мега-рейдер grin.gif и вообще отличный человечек!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, у меня где-то есть скрины, где мы проходим цитадель в Зеке - в пати Машка, Тарра, Сэйбер, маленькая Киола... Это было в апреле 2007 года wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, тебе надо срочнейшим образом добить 10 ОД до выхода аддона и поменять все Т2 на Т3, пока не выпадет Т4 :) и с бижей тоже разобраться.

В ТСО стиль боя отличается от ЕоФ, так что придется подтягиваться по ДПСу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, тебе надо срочнейшим образом добить 10 ОД до выходааддона и поменять все Т2 на Т3, пока не выпадет Т4 :)
Уфф. 82 огрызка ещё надо, а их доставать не так-то быстро. Стараюсь, в оберег по кулдауну хожу, по 4 шардам тоже, правда не каждый день...

Мне больше понравился хардкор-пулл анашти, когда она держала манку на 50% специально юзая спринт:))))))
Да не юзала я спринт специально ))

Диирг бегает быстро, влетает в портал первым, чтобы хоть как-то догнать его, приходится топать в форсированном режиме cheesy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заявке указать:

1. Герцэг

2. ТР

3. 80-186

4. Т4-6 шмоток, эсска, талик Ч3 и т.д.

5. есть

6. есть все

4. Хран, иллюз

5. есть только плотник 80

6. играю больше трех лет! опыт есть

7. тут есть Келебриэль))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заявке указать:

1. Герцэг

2. ТР

3. 80-186

4. Т4-6 шмоток, эсска, талик Ч3 и т.д.

5. есть

6. есть все

4. Хран, иллюз

5. есть только плотник 80

6. играю больше трех лет! опыт есть

7. тут есть Келебриэль))))

сманили таки)

зы у него иллюз лучше танка одет имейте ввиду grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расказываю историю.

Знакомый расказал :"бегал с нормальным таким танком, а тот(танк) и говорит ,- "бегал тут с классным хилом "ник", - храмовником, надобы к нам в гильдию сманить""

ну я знакомому говорю: "нее это врядли! я этого хила знаю"

шли дни недели и танк сам уходит за этим чудо хилом.

вывод: женское обаяние - страшная сила.grin.gif

ПС: все герои вымышлены =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказываю историю

в одной рейд гилдии был иллюз, которому очень хотелось играть танком. И чтобы не ходить иллюзом, человек говорит как у него мало времени на рейды, и что не может рейдить cry.gif

И тут же подает заявку в другой рейд.

вывод - врать некрасиво! и негигиенично, обязательно поймають....

ЗЫ я никого не виню, свою пользу он рейд-гилде принес. Желаю удачи на новых просторах.

ЗЫ2 все герои почти вымышлены cheesy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, не виноватые мы. ::)

у нас тоже были ситуации, когда не имея возможности ходить кем хочется, люди уходили :( альты - с одной стороны польза рейду, с другой - дамоклов меч над головой РЛ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, не виноватые мы. ::)

у нас тоже были ситуации, когда не имея возможности ходить кем хочется, люди уходили :( альты - с одной стороны польза рейду, с другой - дамоклов меч над головой РЛ :(

я и никого не обвинял, даж удачи пожелал.....а я вроде как злобный обычно tongue.gif

но удержаться от гадости не смог cheesy.gif

А по поводу альтов, эт да, сам уже всю неделю сижу на альте, потому что все чантеры нехорошие существа, слакають болеють и сдають экзамены grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ник Тутан

2. класс Мистик

3. уровень и количество ОД уровень 80 очков ОД 200

4. экипировка 5 шмоток Т3 эпик + заклепан

5. наличие мифика мифик присутствует

6. доступ к Траку, сережка из Оберега имеется

4. альты если есть те, которыми можете ходить в рейд альтов не имею

5. ремесленник (если есть) + доп.профа (техномаг/механик, если есть) плотник 80 техномаг 400

6. немного о себе (вроде того - сколько играете, есть ли опыт рейдов и т.п.) играю с начала открытия игры опыт в рейдах есть

7. почему выбрали именно "Саламандру" (нам правда интересно grin.gifrolleyes.gif) Наша гильдия рейдила но по стечению обстаятельств решили пойти попробовать новую игру Айон я решил остаться в эвере почему выбрал вашу гильдию новерно понравилось название, чесно сказать пока и сам не знаю.

Зовут Александр 41 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...