Перейти к содержанию

Заявки на вступление в постоянный состав.


Нэм

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1,Полла

2,Мистик

3,90 ур , 233 ОД

4,Фулл Т4 бижа рейдовая

5, Мифик есть

6 Доступ есть ,Сережка Есть

7 Альт для рейдов меник

8,мистик кузнец 88 ур , меник алхимик 80 ур

9, играю 3,5 года опыт рейдов есть

10, подходящее время и рейд прогресс есть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велком, так сказать. )))

И тебе обязательно нужно сегодня в рейде иметь нужное кол-во резистов. Если нет заначек со старой ТСО бижей, МК84 тебя спасет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, нет..точно светился где-то)

04 ноя 2009

так может искать своих бардов, а не одевать чужих ?)

Если найдете своих бардов я даже буду оч рад так как у меня появися свободное время а то у меня каждый день куда нибудь да тянут !!!

Уже начинает надоедать такая дикая игра !!!

Да и кстати на счет одежки !!! А что значит своих ? Любой другой человек придет оденется и не сказав спасибо отчалит куда нибудь а вы будете искать снова адекватных бардов !! У нас кстати это можно сказать в постоянку !! И не надо на это жаловаться если народ из другого рейда помогают вам в прогрессе !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет бы что хорошее найти или просто написать, что меник был в Детях ветра

душа так страстно просит срачега, Бон? У себя в разделе устраивайте, тут буду все тереть и удалять.

ПС: или лучше к вам перенесу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душа так страстно просит срачега, Бон?

О_О я даже ни слова не написал чо ты сразу ругаешсо question.gif хотел бы срачега откоментил бы а не просто заквотил молча...

просто Джерро наверное не знает что если зайти в профиль любого из нас то там можно посмотреть все сообщения на форуме по персонажу вот и помог чтоб не мучалась...

злая ты Нэм все таки...

ЗЫ а что он в детях был так это по эмблеме не увидеть было, аха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Фьес

2. убийца

3. 90\225

4. т9 легенда, пара вещей из х2

5. разобран

6. -

4. -

5. 9 мастеровой , разборка предметов 7

6. немного о себе (вроде того - сколько играете, есть ли опыт рейдов и т.п.) играю долго,опыт есть

7. а никто больше не беретcheesy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, наша дпс-составляющая растет! Волш, убик, разбой. Еще бы как-то Юмена на Юмыча пересадить, совсем хорошо будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, наша дпс-составляющая растет! Волш, убик, разбой. Еще бы как-то Юмена на Юмыча пересадить, совсем хорошо будет:)

Еще бы Маргошечку видать почаще в составе пати, а то потом обижается что привыкаешь тут темп кидать не на него, а на иллузу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкьеро знаю уже больше двух лет как согильдийца. Только положительные эмоции и от как игрока, и от как человека. Принимайте, не пожалеете ! wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто Джерро наверное не знает что если зайти в профиль любого из нас то там можно посмотреть все сообщения на форуме по персонажу вот и помог чтоб не мучалась...

Не, ну я конечно почтисовсемблондинка, но насчет посмотреть сообщения, я знаюsmiley.gif.

Тока я с Детьми Ветра ну никак не пересекалась, мне их разборки, если честно, по барабану grin.gif. Я о том, что в игре я его видела, ник запомнился. Может одновременно со мной когда-то пати искал? А конкуренты они, да, запоминаются огого как wink.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фалкор, по хилам у нас фул. Могу предложить место только в резерве. Все права, обязанности и бонусы такие же как в основном, единственное отличие: при наличии фула основного есть вариант в какой-то день не попасть в рейд. Но т.к. все люди работающие/семейные/занятые и т.д. и т.п. место хотя бы на часть рейдового времени есть практически всегда.

Устроит тебя такой вариант? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...