Перейти к содержанию

Куда идем мы с Пятачком? - обсуждаем расписание


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так же напоминаю, что каждый член рейда обязан иметь с собой:

- набор бутылок на снятие дотов (всех типов по 30шт)

- набор бутылок на усиление персонажа (статы, резисты, криты и т.д.)

- хотя бы 3 ремнабора

- запас вещей/бижи на резисты от всех типов повреждений (с некоторыми именами они значительно повысят ваши шансы на выживание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление.

Т.к. ДКП у нас еще слишком мало, чтобы вести нормальные торги, сегодня я их тоже отменяю. Но, последний раз. :) С Нового года ролла по класса больше не будет. В следующем рейде будут аукционы.

Сегодня 29.12.08. метод раздела лута будет: ролл по классам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем, кто может, убедительная просьба прочитать темы (или хотя бы 1) про убиение Сафира

http://dkpunion.com/forum/http://dkpunion.com/frm/viewforum.php?f=4.0

Это здорового упростит сегодняшнюю задачу

При себе иметь обязательно бутылки на снятие яда. Так же древнюю печать на воскрешение с 50-60% манны - Прощение ошибки.

Всем магам и хиллам одеться на манареген, даже в ущерб хиллу или же дамагу.

На брокере можно купить - запястье Древняя сафирианская сережка, ухо - Сафирианская сережка поглощения

Магам - Поножи вытягивания души, Рунические нарукавники диффузии (стоит это все копейки)

Ваша главная задача будет контролировать манну в районе 40-60%. Выше или ниже - вайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Маленькое изменение. )))

Т.к. тема "Расписание" пользовалась неизменным интересом и постоянно пополнялась обсуждениями, замечаниями и предложениями куда пойти, куда подацца, то чтобы не нарушать традиции и не плодить кучи тем, с этого момента будет так:

в закрытой теме "Расписание, зоны и время рейдов" будут вывешиваться объявления о том, куда идем

в открытой теме "Куда идем мы с Пятачком? - обсуждаем расписание" - каждый сможет отписаться по теме следующего рейда, высказать пожелание куда хочет сходить и т.д. и т.п. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффи, к Сестрам и пойдем. )))) Нам надо Нео дождаться, без него Друушк не прокатит. :(

Виран, вообще четких планов на них не было. Но я давно мечтаю устроить поход за ОД по зонам КоС и ЕоФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во я и делаю доступ в Обитель и в Пъедестал нужно идти ))

Виран когда в Бастион пойдете?ты чтото про пятницу говорила...будет местечко возьмете?(надеюсь танк будет Рэй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в Бастион в Нижние коридоры Гука. Последнюю руну нужно апнуть по Сигнатуре. Ну и в Бастион пойдем. Если ты пойдешь то возмем тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, тебе до Обители сколько зон еще апнуть надо кроме Харлы? Вот прикидываю, может и правда получится скажем в субботу пробежать КоС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты пойдешь то возмем тебя.

мне оч нужен бастион-только скажыте восколько потомучто брат щас будет играть он пустит меня только надо знать восколько))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит мне Нужен Талендор, Горенейр, Харла Дар, лорд Вием.

Возвышение Пробужденных: Аудиенция у Стража . Вот пока это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвышение это где сначала надо инст х2 пройти, чтобы к дракончикам доступ получить? Если да, у Зерки он есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну идут громко сказано, уже месяц идем дойти не можем ))))). Не любит народ нижние коридоры, и тянет его все больше на шарды где попроще )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвышение это где сначала надо инст х2 пройти, чтобы к дракончикам доступ получить? Если да, у Зерки он ес

Да вроде туда идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...