Перейти к содержанию

Куда идем мы с Пятачком? - обсуждаем расписание


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

В смысле?

А это в смысле те кто апнул доступ в Пик отправляешь слакать а берешь тех кому доступ нужен.

Вирана угадал(а) =)

Просто наверняка будет свободные места, так вот, одно плз забей для меня =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... ты собираешься опоздать? Или привести друга? Конс, как-то непонятно от постоянного чр слышать просьбу - возьмити миня в рейд )))

Если страшная тайна, пиши в личку. :) Я не столь уверена, что места будут. ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... ты собираешься опоздать? Или привести друга? Конс, как-то непонятно от постоянного чр слышать просьбу - возьмити миня в рейд )))

Если страшная тайна, пиши в личку. :) Я не столь уверена, что места будут. ::)

Я то буду =) Место для хорошего человека прошу забить =)

ЗЫ А мы точно !сегодня! к Леве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конс, если будет место - оставлю на Леву, но специально кого-то не брать, сам понимаешь, тоже не буду. )

к Леве на 90% идем, т.к. неизвестно сколько мы проторчим на Сафире в среду, а в пятницу очень хочется пойти в Пик, чтобы его весь закрыть на след.неделе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конс, если будет место - оставлю на Леву, но специально кого-то не брать, сам понимаешь, тоже не буду. )

к Леве на 90% идем, т.к. неизвестно сколько мы проторчим на Сафире в среду, а в пятницу очень хочется пойти в Пик, чтобы его весь закрыть на след.неделе. :)

Да я думаю договоримся =) В конце концофф и я могу уступить местечко =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто не был на Сафире ни разу и сегодня идет к дяде в первый раз!!!!! Минимум 100 бутылок на снятие дота - яд (гибельное), лучше 150+. Плюс обвешаться манарегеном, колодцами на манну и проч. Кот пойдет заклом, поэтому минимум одна группа на Сафире у нас будет без батарейки. В любом случае - лучше у вас будет с собой лишнее, по фиг - полежит в рюкзаке, хуже вам не будет, чем в нужный момент у вас не будет манны. Манна камни, бутылочки на манну и т.д. иметь с собой ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Это я так ::) вдрук кто забыл, шо надо брать или не был и не читал описания в рейдере и на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пол дня на работе разбираю тактику как валить гада.

Всё прочитал, усвоил, остальное буду слушать уже в зоне.

Только донать не могу Сафир фир вешает на любой дамаг - в смысле милишники тоже ползать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кел, можно, уже же говорили об этом. :)

Серпх, вообще на любой. :) Все ползают и мили и маги. ))) Но дамаг это не главное на нем. Куда сложнее отследить манну и вовремя снимать с себя дот, не дожидаясь пока это сделает хилл. На снятие дота у тебя будет максимум пара секунд до его первого тика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у нас в темке писала, мне как танку нужно было постоянно лить ману (Волши и прочее, гипно может "перелить"), иначе держать нечем(

Еще заметили, что если вся группа не слила ману до положенных %, то у танка она сливается вне зависимости от его желания и юзаниям им чего-либо.. Подтверждения наблюдениям на форуме и у "советчиков" не нашли, но противное положение действует, в связи с чем, тренироваться и сливать ману лучше на пуле:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И саомое главное Нэм за 10 сек предупреждает..все перестают дамагать чтоб не стоять в фире пока яд висит....НЕ НАДО ТАМ МЕРЯТСЯ ПАРСАМИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Чудь, у нас периодически другой кризис возникал, когда мистик МТ сливал манку и мне приходилось срочно ей вливать (гипны у нас еще не было), а т.к. соло закл был в отлипе, приходилось юзать групповые, чтобы не вайпнуца... сколько нового мне наш МТ и хиллы высказывали в этот момент.... уууу... манка то у всей группы резко вверх шла и они судоржно начинали юзать двойной спринт. ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Нету, думаю в этот раз должно быть легче, все-таки мифики рулят, а парсы да... главное приноровиться и войти в ритм. )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...