Перейти к содержанию

Куда идем мы с Пятачком? - обсуждаем расписание


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на горе стоит статуя у статуи нету....

кто нить что нить про сегодня слышал/знает?

а то я на шашлыки щас свалю......всё лучше чем ждать объявления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник в отпуск уходит на 2 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня шеф открыл дачный сезон и с конца апреля появляется на работе одын-2 раза в неделю. сцуко =((( а я наверное даже в отпуск не уйду в этом году =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже:)

Не страшно, зато каждые выходные как праздник:) А уж смотреть на постные лица, тех, кто из отпуск выходит - двойной праздник:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм...постом выше шлучайно я отписалась. думала под моим логином ) Товарищи хиллы ...не бейте менестрельку. Менестрелька чокер прикупила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, спасибо, что напомнила:)

Все, нижесказанное относится к Логи, т.к. откровенно достало каждый раз перед сложными мобами осматривать человека на предмет есть чокер или его нет.

1 чокер, 2 чокера, чокер и кольцо это самоубийственное, все это супер и замечательно до определенно предела. Нету, тебе как 2му танку рейда (Да, я помню, что ма у нас Сэйбер, но на том же Ключнике вы были вдвоем с Нео, соответственно МА был ты) кольцо на именах (за исключением КЗ и ОН до Маэстро) вообще категорически противопоказано. Не забывай об этом. То, что мог позволить себе убик, второй танк себе позволить не может. В ТСО, поверь мне, и так достаточно проблем с удержанием танка, что бы ты добавлял нам работы своими игрушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

< Нэм

Автор темы

Модератор

Ветеран

Re: Расписание, время и зоны рейдов.

« Ответ #91 : Вчера в 12:53:15 »

08.06.09 сбор в ДД у Ключника, бардам - дпс раскладка. >

И чего это я такой влублЁнный, А?

ЗЫ Может Нэми вообще у наших бардов отменит понятие превент? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, спасибо, что напомнила:)

Все, нижесказанное относится к Логи, т.к. откровенно достало каждый раз перед сложными мобами осматривать человека на предмет есть чокер или его нет.

1 чокер, 2 чокера, чокер и кольцо это самоубийственное, все это супер и замечательно до определенно предела. Нету, тебе как 2му танку рейда (Да, я помню, что ма у нас Сэйбер, но на том же Ключнике вы были вдвоем с Нео, соответственно МА был ты) кольцо на именах (за исключением КЗ и ОН до Маэстро) вообще категорически противопоказано. Не забывай об этом. То, что мог позволить себе убик, второй танк себе позволить не может. В ТСО, поверь мне, и так достаточно проблем с удержанием танка, что бы ты добавлял нам работы своими игрушками.

1) Во первых давай уточним что кольцо совсем не самоубийственное...и по сути своей не сравнимо с чокером...так как ест гораздо меньше ХП и совсем НЕ ест щиты.

2)Во вторых мое танкование на Ключнике сводится к удержанию и подведению его к Нео в течении 3 секунд -) за которые у мну хп ниже 100% не опускаются...во все остальное время я по своим функциям не отличаюсь от любого дамагера в рейде....если мне не изменяет память проблем с моим отхилом не было впринципе...а если и были, то явно не связанные с кольцом..которое кстати дает ошутимый прирост ДПС. Который если каждый будет его(ДПС) стараться повысить приведет к более быстрому убиению моба...тем самым сократив вам многострадальным работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то явно не связанные с кольцом

Анекдот вспомнила. Вчера выпили 3 литра водки, залили винцом, и полернули пивом. а потом я отравился ириской.

Именно потому что кольцо никак не влияет те пару секунд, когда нужно было подержать имя, когда Нео упал ты слег.

Нету, все хорошо в меру. Не стоит с таким фанатизмом убиваться на мобе, которого мы пока не убили ни разу. Я чет не заметила, что бы Нео или Рарик таскали чокеры. Танк должен танчить, а не с упорством маньяка доказывать, что 300едениц дпс важнее, нежели своевременный перехват моба и выживание при этом.

Это задача не только хиллов, но и тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк должен танчить, а не с упорством маньяка доказывать, что 300едениц дпс важнее, нежели своевременный перехват моба и выживание при этом.

не надо сваливать мою тошизну и то что хилы неудержали на кольцо( и я кстати не помню чтоб хоть раз была ситуация чтоб только Нео лежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, брейк! А то всех поставлю в угол! :P

Кел, ты хилл МТпати и тебя конечно же напрямую касается его живучесть и выживаемость. В этом плане ты права от и до.

Нету, ты прав по части собственного ДПС как дамагера.

Не путайте все в одну кучу. Если Логи будет танковать Зебнока, то он снимет кольцо, т.к. там намного важнее выживаемость, которой у нас пока мало. А если мы бьем треш и Дыр или Юмен или любой другой хилл его легко держат, то не вижу проблемы в одетом кольце и чокере. :) Не мешайте разные ситуации в одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мешайте разные ситуации в одно.

Нэм, я не мешаю в кучу. Перечитай мой пост, нигде про трэш речи нет. Я четко обговариваю где и в какой ситуации кольцо не допустимо.

Зы. - на Ключник трэш-моб, можно и с колечком? бггг:))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...