Перейти к содержанию

Куда идем мы с Пятачком? - обсуждаем расписание


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

То есть дамажить зв на 3% больше куда важнее, чем не срывать?

мммм я так понимаю ты смотриш вчерашний парс по Ключнику....а теперь вспомни пожалуста я хоть раз вчера сорвал в ДД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы..и раз уж ты любитель парсов как и я =) ктонить киньте парс по хилу =)

хотя наверно неактуально=( так как стояли в стороне...да и шиты чиь чиь фиг определиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару раз было :)

один раз ада утащил до меня :)

и один раз практически от меня ключника забрал на пуле :)

Но тем неменее вчера было как то спокойнее, а раньше сидишь как на вулкане и ждёшь когда же Логи моба утащит :)

Помнится мы даже на сопле никак не могли мобов поделить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот парсы по хилу с ключника очень интересные, почему то у меня отхил идёт на уровне с хранителем и фурией при том что я ещё дамажу и сам доты снимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы..и раз уж ты любитель парсов как и я =) ктонить киньте парс по хилу =)

хотя наверно неактуально=( так как стояли в стороне...да и шиты чиь чиь фиг определиш

К сожалению на работе лога нет... Утром сегодня смотрел как раз по хилу... Интересно на себя было глянуть :)

Варды все таки можно различить если два разных шамана :) Вот когда 2 осквера в рейде я бывало по 2 часа сидел разбирался.

Часиков в 16 МСК как с работы приду выложу точный парс по хилу...

А если грубо на память, то зв в ДД примерно вот так было:

Ро - 3,5кк двумя основными вардами + 500к другими вардами и проками + 300к хилом

Кел - 3,6кк - 3,9 кк... к сожалению точно не помню((((

Ант - 600к хилом и 700к двумя основными вардами

Дыр - 1кк хилом

Тэлиен и Юмен к сожалению совсем не помню сколько нахилили...

P.S. это очень грубо, на память... но абсолютно не показательно для друидов, т.к. по сути Юмен лечил только когда Кел или Ро в портал бегали или откидывало... Тел не на всех пулах была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару раз было

один раз ада утащил до меня

и один раз практически от меня ключника забрал на пуле

нууу адда я не срывал а намеренно забирал когда на пуле на когото другого вешались кроме тебя....всетаки простою подольше чем тот же разбой и тем более волш=)

а про ключника ...дык яж к тебе пока веду аргю его по полной чтоб не сорвали ...потаму что ...как ты уже упомянал его бьют даже в то время пока я его к МТ веду=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я его с тебя сразу забираю :)

Ты удивишся если посмотришь парсы по пулу, в некоторых случаях я его забирал раньше чем он хоть раз тебя стукнет :)

Я просто на последних 2% ада юзаю святую землю и как только активируется ключник стреляю всеми дастанционными скилами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты удивишся если посмотришь парсы по пулу, в некоторых случаях я его забирал раньше чем он хоть раз тебя стукнет

нуу это не есть так хотяб потому что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обычном же порядке происходит так....он активируется.... юзаю миф. ...вешается на меня дот...я его сам снимаю, доагривая прохожу 2-5 метров где ты с меня его снимаеш, возможно тот срыв который ты имел ввиду возник из за того что я не понял что ты его уже забрал и продолжал агрить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вешается на меня дот...я его сам снимаю

А я почему то думал, что это я его снимал :( а он оказывается сам его снимает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо будет попробывать, просто судя по профиту как только в него влетели 2 абилки (без резистов) то он на мне так как 1 меня автоматом ставит на 2 место а следующая на 1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну кьюр прокачан в ОД, каст 0,5 сек... на пулле Ключника я спамлю кьюр и возможны две ситуации:

1. Я встал неправильно и меня достал стан на пулле. Тогда я все равно снимаю другой абилкой, но через 1 сек.

2. Я встал правильно и меня не достал стан на пуле, тогда 100500 я снимаю с Логи все бяки ибо каст мгновенен, а я спамлю стою.

Как вот только это посмотреть в парсе я не знаю( нупка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну кьюр прокачан в ОД, каст 0,5 сек... на пулле Ключника я спамлю кьюр и возможны две ситуации

я точно не помню сколько у меня читается но очень быстро почти мгновенно срабатывает=) другое дело что откат 50 сек..так что полюбому тебе снимать надо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...