Перейти к содержанию

Куда идем мы с Пятачком? - обсуждаем расписание


Рекомендуемые сообщения

5-6 серьезных походов в Оберег и про него можно просто забыть. Главное собрать 2-3 выкройки на выживаемость

вот как раз 2-3 выкройки х2 сета не изменят картину по выживаемости, только фул сет или хотябы 6/7 дадут в плане выживаемости больше чем те же 2-3 выкройки х4 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5-6 серьезных походов в Оберег и про него можно просто забыть. Главное собрать 2-3 выкройки на выживаемость

вот как раз 2-3 выкройки х2 сета не изменят картину по выживаемости, только фул сет или хотябы 6/7 дадут в плане выживаемости больше чем те же 2-3 выкройки х4

ыы каких 5-6 походов =) я там был раз 10! как результат заполучил аж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А серьёзных это как? -))) Оно там не респится -))) Вот сколько хожу, плечи 1 раз видела и те не достались -))). Торса вообще не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нинаю я была там три раза вынесла все включая плечи =)

вот из за того что ктото за 3 походы вынсоит все..ктото за 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все таки здравый смысл должен преобладать. Если стоит выбор между МТ и еще кем то или МТ хилом и еще кем то то приоритетнее вещи отдать им. Потому как дамаг при мертвом МТ однозначно никакой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нинаю я была там три раза вынесла все включая плечи =)

Это легко обьяснить) поглядите кто у мистика в конкурентах на выкройки)

у меня по началу конкурентов было аж 5, как результат всего 2 выкройки за все походы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это легко обьяснить) поглядите кто у мистика в конкурентах на выкройки)

Сама конкуренция не в счет, так как одни сеты идут ориентированные больше на хилов, а другие на дамаг,

соответственно когда последний раз ходили, то я даже не ролил шмотку которая шла на хила.

Зачем мне собирать целых 2 сета?

И аналогично - хилу зачем сет на дамаг?

В итоге уже по выкройкам есть первичное деление на меньшее количество претендентов.

Сет для дамага:Форма *** гладиатора стихий

претенденты:

громила - монах

менестрель-трубадур

______________________________

фурия - хранитель

в итоге фуря или хран шустрее соберут сет хиловский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Серпх от Сегодня в 12:22:17

И аналогично - хилу зачем сет на дамаг?

на соло

Ыть, действительно, чорД, тада буду ролить медицинский сет.

Переориентируюсь в дохтора. Правда стаж у меня лишь медбрата в морге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле для хилов одежда на соло это очень больной вопрос. Это дамагерам по сути 1 комплект основной на все случаи жизни (я сейчас не о частичном переодевании под конкретных мобов) и внеклассовый сет из Обк\ерега весьма неплохой вариант. Тем более что как раз таки дамагерам он нафиг не нужен абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в Оберег стихий поэтому и не тянет - сколько ходила, всё что падало, всё мимо. Обязательно на мою выкройку кто-то выкинет 90+ и дальше всё будет закономерно сыпаться ему.

А ходить за ДКП - два состава мы не набираем, на всех желающих мест не хватит, получится перевес в ДКП у половины состава. А если ходить без начисления ДКП, получится очень накладно - всё будет сливаться на х2.

Ну все таки здравый смысл должен преобладать. Если стоит выбор между МТ и еще кем то или МТ хилом и еще кем то то приоритетнее вещи отдать им. Потому как дамаг при мертвом МТ однозначно никакой =)

Поэтому у тебя весь сет собран, а кому-то ничего не достается. Ходить туда с такими принципами означает одно - ты тем более ничего не получишь. У меня уже были таки случаи (не с Псами): а давайте отдадим шею нашему мистику, у нее совсем ничего нет, уступи плиз баклер храмовнику, ему нужнее. Зато при наборе в рейд обязательно спросят - а ты хорошо одета???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменьше слез - побольше упорства)))) лок 3 дня - го все одеваться. Все, кто у нас хотели одеться, оделись или почти оделись :-P

С нынешним локом в 3 дня вообще можно за пару недель переодеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...