Перейти к содержанию

Куда идем мы с Пятачком? - обсуждаем расписание


Рекомендуемые сообщения

Нэм нету, но тем не менее спрошу. Какое отношение ваша дискуссия имеет к обсуждению расписания?

да фик с ними, все равно будут флудить везде где можна и низя, перманентно перемещаясь между темами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да фик с ними, все равно будут флудить везде где можна и низя

Какая у нас хорошая и добрая РЛ.

Я бы давно на её месте взял розги и бонус = пряник, и стал всех строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<10.06.09 сбор в ДД у Ключника, далее по времени и составу >

Из планировщика:

Подтвержден: 14/27

Джур

Присс

Менн

Ингольв

Серпх

Логи

Абигаэль

Синклар

Нэминнаари

Аэтэрос

Юмен

Крук

Келебриэль

Ройя

Записан:

02/27

Элфаус

Шинигами

Не уверен: 05/27

Флаэрр

Шаттен

Самадоброта

Тэлиен

Антончег

ЗЫ Может быть не стоит сразу идти в ДД, чтобы ждать у моря погоды ?

ЗЫ 2:

Галлыч, Неотрон, Дырявый, Склепова, Пумба, Амрита - сведения о Вас будут в планировщике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серпх, 3 пати набирается, а в 3 пати мы его спокойно положим если тупить не будем. Нео как я поняла всегда в последний момент в планировщик пишется. Ты еще не забывай что Антон до 23 00 будет только, а шаман это зело пользительно на штурме.

Хотя опять же этомву же шаману еще бы зело пользительно мифик апнуть. Шоб был еще полезнее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возможно до 00 :) Чувствую прилив сил :) Кстати я могу куда больше пользы принести, если помимо меня в ОТ группе будет друид или клирик...

Тогда и с удержанием МТ смогу помочь и кьюрить 70% всего буду и прикрывать бегающих в портал соловардом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серпх, 3 пати набирается

Дело не в количестве пати, а то что, если заметишь, планировщик видимо у нас не приветствуется основным составом.

Причем даже штраф в 5 ДКП видимо не подстегивает.

И для штурма того же Ключника донабор мной не приветствуется, так как слак перса который на нём первый раз будет приводить к вайпам рейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ро, я не думаю, что при моем треше мифик сильно увеличит мою эффективность. ИМХО баклер хренотени :) и покрытый рунами шлем намного полезнее были бы. А мифик как нить сам апнется за месяцок :) У мну из всего только 4 приличных шмотки: Подарок Королеве, Викс, Тугги да эпик классовый... остальное треш треша...

ах да еще Алендил есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, не хочу тебя разочаровывать, но... в мои планы точно не входит твой мифик через месяц. :) Максимум 5-6 дней до следующего захода в Пик на будущей неделе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, кому и какую информацию может дать парс по хилу ? ? ?

ЗЫ: Сэти, ни фига ты ни понимаешь! ))))) Парс по хиллу нужен для успокоения нервоф простых рейдеров (магов, разведов и особенно танкоф). Чтобы они видели, что хиллы не просто так фигней страдают, а усиленно работают на благо любимого рейда! Пусть у них циферки не как у всех нормальных людей: 5-7-10к, а всего лишь 1-1,5к, но тоже ничего - хоть что-то наглядное... типо пользу приносют ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно очень приятно, но я еще раз повоторюсь, что при нынешнем треше мне мифик много не даст

ээээ... Ты свой мифик внимательно разглядывал? Прямое увеличение всех щитов, прок который висит почти постоянно увеличивающий всем хилам группы всё лечение и щиты, неслабая добавка отхила группы при установке щитов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете как мигом пробегать СоХ? 25 минут на всё про всё (у вас дпс поменьше, но думаю максимум 40).

Зашли. Убили 2 леталки и бегающего справа. Забились с правой стороны от ворот рядом с корнем в угол. Пульнули имя зобакой, убили. Пошли налево. Что мешает идти по дороге (с дорожки не сходим) быстро убили. Дошли до арки. Пульнули туда Птасу, убили. Пробежали мимо депопающихся на площадке. Убили 3 имя. Побежали, пробежали мимо Бизолы, обошли с другой стороны. Убили 2 бегунков, убили ресателя скелетов, добежали до площадки с сестрами, зачистили площадку, убили сестер, вернулись к мостику в сторону Бизолы. Пульнули на эту площадку Маэстро, убили. Зачистили треш около Бизолы, пульнули, убили. Провели торги по нужному луту сразу все. Раздали лут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думал что этот вопрос будет. :) Кому нужны вещи с треша, зашли группой и забили весь оставшийся треш в эту же зону. Тратить время рейда на это ИМХО совершенно не актуально. Лучше пробежать 3 зоны за вечер, чем тратить вечер на полную зачистку СоХ, при этом получить по итогу ноль сундуков с трэша. С имен же сундуки, слава богу, гарантированы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...