Перейти к содержанию

Куда идем мы с Пятачком? - обсуждаем расписание


Рекомендуемые сообщения

Зы. - на Ключник трэш-моб, можно и с колечком? бггг:))))))))))))))

Кел давай без инсинуаций.....хоть РАЗ была ситуация когда лежал ТОЛЬКО Неотрон а весь рейд стоял ровно и надо было перехватить и подержать ключника?....

да и конешно когда моб сносит тебя с 3х ударов виновато исключительно кольцо =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он не танкует Ключника, Кел. :) И он числится как запасной третий танк. А на Ключнике, даже если перехватит его так и так не удержать, а на тех 5 секундах, что он его подводит к Нео - вполне выживает. Уверяю тебя, когда будет необходимо - он будет одет полностью на защиту. :)

ЗЫ: если Нео падает на Ключнике и Логи перехватывает, то его не держат не из-за кольца, а по куче других причин. Например: от аое разлетелись хиллы или бегали в портал или были далеко или просто не успели среагировать. Это отдельный вопрос и отдельный разговор про ОТпати, самого ОТ и его постоянных хиллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, помнишь разборки на Нексоне с манкой? И как всех шпыняли на предмет колодцев и поясов? Вот таже фигня. Можно плюнуть на все и сказать, а пофиг веники, пусть батарейки работают, а можно облегчить жизнь себе и людям.

Все, умолкаю, но таки с надеждой, что хоть какой то эффект был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм ну конечно есть эфект=) чокер теперь когда выбью буду из под полы одевать и тут же снимать=) а то ты меня побьеш =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно: будешь перед боем одевать, любовацца на него и тут же снимать. Таким образом, до боя будешь в нем, а в бою без )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть ему просто не стоит использовать такие умения как:

Инсинуации - несильное АОЕ + генерация ненависти.

Ненавистный удар - очень слабый удар + генерация ненависти.

по ДД зв эти 2 навыка нанесли 35к урона и сгенерировали дополнительно 50к агро...

Цифры мизерные, но надо смотреть в какой момент эти навыки были поюзаны...

+ еще вопросик... Нету, ты с Мификом ходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть ему просто не стоит использовать такие умения как:

Инсинуации - несильное АОЕ + генерация ненависти.

Ненавистный удар - очень слабый удар + генерация ненависти.

по ДД зв эти 2 навыка нанесли 35к урона и сгенерировали дополнительно 50к агро...

Цифры мизерные, но надо смотреть в какой момент эти навыки были поюзаны...

+ еще вопросик... Нету, ты с Мификом ходишь?

а так же не бить и не кастовать вообше -) это ведь тоже агро генерирует =)

и да я хожу с мификом... и да я знаю что на нем 300% процентов хила моего уходит в агру... и да я умею читать надписи...и на мифике и на

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да я ... и да я ... и да я

чОт ты с утра напряженный

человек только зондирует почву, а ты уже сразу начинаешь АГРО генерить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чОт ты с утра напряженный

человек только зондирует почву, а ты уже сразу начинаешь АГРО генерить

я с утра не выспавшийся на работе и мне надо отчет на экспертизу отдавать а все кто его составлял включая меня наслакали пополной...а мну тут в прописные истины носом тычут=)

знаю я такие зондирования... потом от доброхотов неотделаешся - советами завалят...

ЗЫ Антончег не  воспринемать как бычку в твой адрес  =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати вон вчера в ГБК ни разу не сорвал...хотя на Змейке агро часто крутилось на пределе...так что все норм ..главное могильное таинство не юзать и мона жить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцо это все фигня, а вот то что Нету рвет с Нео не по-детски с этим надо что-то делать

не змее компенс висел на Ройе

кто-то плохо работает под компенсом, или на ТР кто-то доливает свое агро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или кто-то слишком активно жамкает свои кнопочки ;) Вон Инг грит что агру не вешал на ТРчика. Я к чему тему завела - просто адды на ключнике носятся по рейду и хз на ком висят. То ли на Нео, то ли на Логи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведет себя только второй энкаутер, которые пинаются, надо просто придумать как их пулять, чтоб не разлетаться и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведет себя только второй энкаутер, которые пинаются, надо просто придумать как их пулять, чтоб не разлетаться и все.

угу сумбурно получается очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так же не бить и не кастовать вообше -) это ведь тоже агро генерирует =)

То есть дамажить зв на 3% больше куда важнее, чем не срывать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пока я их пытаюсь отвести на место и забиться в угол что бы не летать по всей зоне, наши горячие парни их пытаются во всю надамаживать, первые пулы я пытался их бегать снимать, но потом плюнул на это, я их агрю и тащу на место если кто то хочет их посрывать пока веду дело его он потом всё равно ко мне вернётся :)

А на ключнике один раз совсем красиво было. Снял моба он как полагается бежит ко мне и тут в него кило нюков прилетает вследствии чего на пол пути наш друг обижается разворачивается и опять приходится за ним бежать.

Я это всё к чему.... Ну дайте вы пару секунд ну хоть что бы его поставить и встать там где надо, а то Нео ещё моба разворачивает к рейду одним местом а его уже во все места нюки и ножички суют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранжевые циферки - это красиво

Угу, а вот бегать за мобом нет

присоединяюся!!!!

разбою нужны:

попа моба

оранжевенькие циферки

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...