Перейти к содержанию

Куда идем мы с Пятачком? - обсуждаем расписание


Рекомендуемые сообщения

поменьше слез - побольше упорства)))) лок 3 дня - го все одеваться. Все, кто у нас хотели одеться, оделись или почти оделись :-P

неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ходить туда с такими принципами означает одно - ты тем более ничего не получишь. У меня уже были таки случаи (не с Псами): а давайте отдадим шею нашему мистику, у нее совсем ничего нет, уступи плиз баклер храмовнику, ему нужнее. Зато при наборе в рейд обязательно спросят - а ты хорошо одета???

Ну и что в этом не правильного? Вот выпали штаны с Зигоза. В принципе я понимаю что я могу их взять и потестить. И может даже они и лучше моих штанов из Оберега. И ДКП у меня больше всех хилов. Но! Я понимаю что у нас осквер совсем не одетый. Что впереди Култак. Что я и без этих штанов нормально буду держать танка. А вот его параметр значительно возрастет от них. Зачем мне третьи штаны в коллекцию если для другого они приорететнее? Есть личная корысть и выгода рейда. Когда я иду пикапом с незнакомыми людьми мне на них начхать. Когда я иду в команде я думаю о ней в целом. А при наборе рейда тебя спросят) Только не про рейдовые шмотки, а про те что в инстах. Все ли ты вынесли и почему ты сидишь, ворон считаешь, если еще есть к чему стремиться - это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.06.09 - Трак (ОН, ГБК, ДД, Йкеши)

03.06.09 - Трак (ОН, ГБК, ДД, Йкеши)

Приоритет зон именно в таком порядке как они перечислены в скобочках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако первый раз я вижу, чтоб настолько все ацко... 3 хила в минус... 3 записаны...

а 3м патями имхо проще в Крепость и ОН... в ДД толстый трешик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу не все так плохо Аэта напряжом зайти Крюсником-) если что Галла -Лонтором попросить мона...вот уже 5 хилоф. Хотя конечно все равно на Ключнике напряжно будет....я б честно говоря тож в ОН пошол...и вообше по отлипу туда...еще мноого кому и чего мона оттуда вынести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ОН большинство тошнит, от ГБК, наверное, тоже...

то есть от фарма получается устали...

а на штурм состав бывает раз в месяц.... то один бард, то один чантер... с хилами то в последнее время как раз нет проблем...

и чаще всего набирается три пати с острой нехваткой саппортов, которыми никуда кроме ОН и ГБК не пойдешь...

внимание вопрос: что делать?

P.S. зато как состав на штурм набирается - обычно мобики со второго штурма падают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слак кажись только у Синклара =) Остальные по морям. Но даже если и слак все равно надо ждать пока закончится) Перетряхивать состав из-за этого уж точно необоснованно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перетряхивать состав из-за этого уж точно необоснованно

полностью согласен...

я это просто к тому, что надо терпеть и не кукситься при словах "Пик", "ОН" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это просто к тому, что надо терпеть и не кукситься при словах "Пик", "ОН" и т.д.

да да моя бабочка жаждет в ОН, ну и в Пик тоже, но попозже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапку очень хочу... а хренотени не видать мне пару дропов...

если не помнишь, то в прошлый раз три человека за 150 ДКП ушли в торгах... у мну нет столько..

я предложил, только потому, что народ не хотит 20 минут потратить на треш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...