Перейти к содержанию

Куда идем мы с Пятачком? - обсуждаем расписание


Рекомендуемые сообщения

Тот кто записывается в рейд штрафов не получает. Посмотри отчеты и свои ДКП в базе.

Здесь - напоминание и еще один шанс вспомнить и пойти вовремя записаться, а не окончательный вердикт и минусование ДКП.

Вообще же этот вопрос много раз обсуждался: сложно планировать рейд, имея пустой Планер и абсолютно не имея понятия кто из 28 человек будет, а кто нет. Вера - верой, но понять куда вести рейд мне нужно ДО рейда, а не по факту наличия состава через полчаса после начала сбора, чтобы не терять время на пустое ожидание и перелеты между зонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скорее всего сегодня присутствовать в рейде не смогу по семейным обстоятельствам. Но, возможно, все-таки приду с опозданием. На данный момент, к сожалению, сама не могу точно сказать. :(

Шаттен будет, отчет сделает, мне скинет, я все внесу. ДКП за рейд в среду всем начислены.

Кел ты сегодня в ответе за рейд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, конечно, здорово, но мне завтра привезут диван с 4-6 утра и сидеть до часу я абсолютно точно не намерена.

Более того, идти в такую жарень в 2 пати чистить мунзога/ мирагула тоже имхо удовольствие сомнительное. Я бы предложила рейд отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть народа была еще не записана. Сначала соберитесь. В 2 пати можно спокойно тот же х2 в крайнем случае пройти. А по факту сбора и наличию народа уже будет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть народа была еще не записана.

у нас из незаписанных только Сэйбер. х2...хз. Уступлю место, кому надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчеги и девочеги! Пожалуйста! Не слакаем Планировщик! afro.gif

Я даже не знаю что вкуснее,всетки прослакать планировщик или начать упираться насчет распределния вещей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Джерро, в отличие от некоторых, Планер и не слакает :P

Джерро не знает что такое 23 автобус

Подумаешь, Джерро может много других умных букв знает tongue.gifgrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Джерро, в отличие от некоторых, Планер и не слакает :P

Джерро не знает что такое 23 автобус

Подумаешь, Джерро может много других умных букв знает tongue.gifgrin.gif

Счастливый человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...