Перейти к содержанию

Куда идем мы с Пятачком? - обсуждаем расписание


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фактически уже ставят - новые файлы на сервера льют (лаунчер их пытается тащить и некоторые вытягивает). Видимо Акелле не всё сказали. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически уже ставят - новые файлы на сервера льют (лаунчер их пытается тащить и некоторые вытягивает). Видимо Акелле не всё сказали. )

При чем тут акелла. Тетя Зина aka Abyss была слишком занята мытьем полов. Правда , не может же 1 человек обслуживающий все рус ек все успеть cry.gif

зы, я вот представляю как люто абус сейчас икает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акелла не обслуживает сервера ЕКу 2, она занимается только внутри игровым саппортом.

Перевод поддержка и поддержание серверов. В частности обновки они ставят своими ручками, правда хз как они это делают с учетом что серваки в голандии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акелла не обслуживает сервера ЕКу 2, она занимается только внутри игровым саппортом.

Перевод поддержка и поддержание серверов. В частности обновки они ставят своими ручками, правда хз как они это делают с учетом что серваки в голандии

Да удаленным способом наверно,доступ то есть у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре было предупреждение. К тому же, обновление СОЕ решили ставить в нестандартное время, но мы обязательно проведем расследование и накажем виновных!

<источник>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре было предупреждение. К тому же, обновление СОЕ решили ставить в нестандартное время, но мы обязательно проведем расследование и накажем виновных!

<источник>

Печеньками и премиальными. Бг не работает, стэйшн кэш не работает. Итог, обнова только изменила интерфейс в худшую сторону и переделала берсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала в Питер, а тут какое-то глобальное отключение. Оо Авария на двух подстанциях. Оо

Гы ))) Сбылась мечта идиота погулять по рельсам метро. lol.gif Все-то часик ф вагоне просидели, потом надоело, открыли двери и пешочком пошли по шпалам. very_happy.gif

Вроде говорят починили все, но по другим источникам может быть еще отключение. Если в 21.00 свету не будет, скину Кел смс. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз напоминаю: НЕ СЛАКАЕМ ПЛАНЕР!!! vinsent.gif

в 97

Гы, скоро юбилей - 100!

Всем отличившимся памятные подарки - обнуление ДКП. d_daisy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, а обнулите и мне, пожалуйста, СФ-ДКП

Кстати можно,в теории в наш планер ты ниразу так и не записался. Несмотря на 97 предупреждений Нэм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у моей сестры день рождения ))) иду ф кафе праздновать, во-сколько буду пока не знаю) скину Кел смс) скорее всего буду, но возможно опоздаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с пятничным слаком РЛы (а я не так сильно люблю садо-мазо в 2 пати) официальный рейд 27.08.2010 отменен:)

Все желающие могут стучать в личку можем сходить и развеяться куда-нить в рощу, например:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем ретрорейд отменился ввиду непонятно откуда взявшегося х3,5:)

На удивление тихо-мирно все прошли, правда я таки исполнила свою давнюю мечту и вайпнула рейдlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мышь прилетела обратно на Родину, в среду хз как, а в пятницу уже точно буду... очень надеюсь что до рейда успею инет поменять, тогда совсем здорово будет,ждите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мышь прилетела обратно на Родину, в среду хз как, а в пятницу уже точно буду... очень надеюсь что до рейда успею инет поменять, тогда совсем здорово будет,ждите)

ура! С возвращеньем cat.gif без тебя было грустно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мышь прилетела обратно на Родину, в среду хз как, а в пятницу уже точно буду... очень надеюсь что до рейда успею инет поменять, тогда совсем здорово будет,ждите)

ура! С возвращеньем cat.gif без тебя было грустно:)

Да-да! Вчера, под конец рейда, оркестр был совсем любительский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...