Перейти к содержанию

Разбор полетов


Нэм

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера говорил что меньше пробивало решил проверить действительно макс хиты меньше и средние тоже.

Почему он все время меня выбирает а?))

post-4771-1290828738,65_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня! ((((((((

когда на мне не было этой хрени, стояла нормально, аое не убивало и не пробивало так сильно ((( а вот с фигней этой сносило сразу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня! ((((((((

когда на мне не было этой хрени, стояла нормально, аое не убивало и не пробивало так сильно ((( а вот с фигней этой сносило сразу :(

когда на меня вешалось в один из разов, стоял нормально...

не помнишь, у тебя точно 100% было хп под аоешку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде ) Аэт, оно же постоянно бьет, на 100% под аое не уследить, да и хиляться я сама не могу :(

замечания, что стояла близко не принимаются :P под аое вообще отходила так, что доставло до имени всего три самых дальнобойных спела и все равно меня убивало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под аое вообще отходила так, что доставло до имени всего три самых дальнобойных спела и все равно меня убивало

отходи не отходи, свои 13к ты все равно можешь получить) и какой там у тебя резист от магии? вот стопудово ты не переодевалась на резист перед боем)

ae56ec16c345.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резист от магии у мну соло 11-12к, в рейде больше ессно

надо посмотреть сколько по мне влетало?

и чтобы меньше пробивало, я перед пулом еще и перчатки Т4 одела ))) так что не надо ля-ля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: когда не тикала на мне эта хрень, при попадании под аое ни разу до красного не просела, максимум до 50% примерно, один раз вообще в зеленых хп даже осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин, жалко до парса смогу добраться только после НГ :(

не пробивало меня аццко этой хренью и аое тоже не убивало, а вместе одновременно убивали

два раза умерла - и оба под аое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резист от магии у мну соло 11-12к, в рейде больше ессно

надо посмотреть сколько по мне влетало?

и чтобы меньше пробивало, я перед пулом еще и перчатки Т4 одела ))) так что не надо ля-ля

у тебя 12к было. в рейде. я те говорил, что убивать будет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерщ тоже 2 раза под АОЕ помер =)

Не один от этого жалкого аое+тик, а потом после реса не успели отхилить до тика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пробивало меня аццко этой хренью и аое тоже не убивало, а вместе одновременно убивали

два раза умерла - и оба под аое

Не нашел в парсе 2 смерти у тебя, на 40к видимо пета ударило в туже секунду, а так ничего особенного, были бы варды, осталась бы целой)

15793562.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот Манька как-то жаловалась, что у нее поток два раза подряд срабатывает..

Сегодня наблюдал постоянно идиотскую картину в виде 2-х авторитетов на мне в момент пула с одинаковым таймером, мои спеллы кастовались иногда (каждый 3-й или 5й) по два раза, и _проходили_ по 2 раза подряд, игнорируя реюз! Если кто поможет отследить и подтвердить это по парсу, буду благодарен...

Это причина по которой у меня ацко сливались мана и хп в этот пулл, раньше такого не было, Манька и Амата молодцы, что удержали меня в таком состоянии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейт: весь парс излазил, не триггерится это. ( Но ману то сливает! Видео не рискнул записывать, но повторялось стабильно. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэт, скорее всего это глюк зоны/моба/сервера.

Я вполне соглашусь, что и локальный (что странно, тогда это надо как чит рассматривать). Например, много боев было, АКТ был открыт и начал грузить и тормозить комп... Просто баг такой мог бы привести к постоянным вайпам из-за мну. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, в описании рейда инфа есть, а в прогрессе куда-то пропала... я точно там отмечала...

из дома поправлю тогда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, в описании рейда инфа есть, а в прогрессе куда-то пропала... я точно там отмечала...

из дома поправлю тогда )

это диверсия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...