Перейти к содержанию

Разбор полетов


Нэм

Рекомендуемые сообщения

я думаю, что на данный момент у нас далеко не 100% рейда прочитали тактику.

хз хз...мне, например, самому интересно, шо за моб такой, что от него ждать. Думаю многим интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да хрен с ним что не читали, это ваш гемор..

просто постановка позиции типа: " а я вот первый раз тут я ж предупредил!" и "фигли вы мне не разжевали?" и "ах такие вы сякие"

имхо не хорошо так... инфы море. за вопросы по башке не стукнут. в рейд идете не первый раз.. ну чо дет сад устраивать?

Стан изи...

Его косяк что не знал и не прочитал. Но вот честно, в условиях доп состава - когда непонятно на каких мобов ты попадешь - я бы тоже не стала перечитывать кучу информации ) Тем более есть категория людей (я в том числе), которым на этих буковках, если честно, мало что понятно. А вот когда мне в игре конкретно тыкнут пальчиком - я сразу запоминаю и понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более есть категория людей (я в том числе), которым на этих буковках, если честно, мало что понятно. А вот когда мне в игре конкретно тыкнут пальчиком - я сразу запоминаю и понимаю.
+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, что не прочитал. А в том, что не признался в том:)

Ну мы все привыкли (Нэм разбаловала), что РЛ обычно перед пулом мобов уточняет кто был а кто нет и инструктирует )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я-то изи...

Мань, вот потому и потому там где ты помнишь да?)

и да меня зацепило не то _что_ он сделал/не сделал. а _как_ это потом выставилось)

/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да меня зацепило не то _что_ он сделал/не сделал. а _как_ это потом выставилось)

Я так радовалась торсу - что нифига не помню )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс еще мне осталось косточки перемыть, я же тоже вайпнул хотя знал и не в первые на мобе,но хз чето прослакал ,странно сам удивился какой гад нас вайпнул(((а потом увидел ник свой Ооо и непонял а как так((Так что можете обмыть косточки и мне=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выставилось? Мне весь моск уже съели тем, что я перед пулом имен (особенно сложных) всем тактику напоминаю - типа зря время трачу, лучше бы пуляли сразу. В прошлый раз Гор дошел с нами до Анашти и Глайдера бил.

Это общий косяк - он не спросил (не прочел), я была уверена, что он ее уже убивал и тактику знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да втопку) закрыли тему)

эт мои тараканы. значит мне это показалось, раз никого больше не зацепило)

пардон если обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: по поводу вайпов, оглянитесь на себя каждый - кто тут без греха? Нет таких. Никто не вайпает специально, чтобы досадить рейду. Это садо-мазо какое-то в таком случае, т.к. в первую очередь такой человек тратит свое время и свои силы, а не чьи-то еще.

И переживает, что ошибся и подвел тех кто рядом. Очень неприятно чувствовать себя лохом. Это так - из личного опыта. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тут без груха?

ога

ну я безупречен) и?)

Очень неприятно чувствовать себя лохом

согласен) и отчасти из-за этого я и завелся)

еще раз скажу: проблема в том как я это воспринял или услышал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да втопку) закрыли тему)

эт мои тараканы. значит мне это показалось, раз никого больше не зацепило)

пардон если обидел

да в топку / не в топку :(

такое ощущение, что весеннее обострение в этом году началось уже в конце января ((

морозы наверно так влияют :-\

Мне тоже не нравится вайпаться. Может у меня гипертрофированное чувство ответственности, хз, но каждый косяк рейда воспринимаю как свой собственный: не объяснила, не научила, должна была предусмотреть, предугадать и сделать так, чтобы этого избежать. Но все мы люди и все совершаем ошибки. Увы. Давайте все-таки будем терпимее друг к другу, в противном случае находиться рядом будет просто невозможно. :-\

Я бы очень хотела попросить всех, не воспринимать чужие косяки как направленные против вас злостные продуманные враждебные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт мои тараканы. значит мне это показалось, раз никого больше не зацепило)

Какой ты тараканистый однако ) В другой теме что-то про мух писали )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том как я это воспринял или услышал)

+1. то что не прочитал, не предупредил, или прочитал, осознал и тупанул - пофиг. а то что в этом виноват кто-то, но не ты - это неприятно...

но думаю мы драматизируем, Стандар то к нам не привык, а мы уже матерые слакомандровцы, такие вещи легче воспринимаем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэм писал(а):

Очень неприятно чувствовать себя лохом

согласен) и отчасти из-за этого я и завелся)

еще раз скажу: проблема в том как я это воспринял или услышал)

Стандар черт упал пАд стол))кучу позитива получил,человеческое спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там было полно людей которые были не первый раз и вайпали из-за слака. Лучше бы на них внимание обратили.

Угу на меня внимание обратите и "обратка вас замучает")))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там было полно людей которые были не первый раз и вайпали из-за слака. Лучше бы на них внимание обратили.

это всегда неприятно, но мы все-таки люди, а не роботы, Рой :-\

я и так стараюсь по максимуму сделать так, чтобы свести слак к минимуму, но, увы, не всегда получается и сама тоже порой косячу (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте премировать тех, кто ни разу не вайпнул рейд на каком-то определенном имени? Вот я на Анашти еще пока ни разу не вайпнулsmiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте премировать тех, кто ни разу не вайпнул рейд на каком-то определенном имени

Тебя вообще на кол и сжечь, слакер )Дыра на тебя нет ) с костром инквизиции )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал темку и понял что проблемы ваши не уникальны. Кстати, Нэми описала точно ситуацию(

О, Нэми, ты не только флудишь? :0) ), такая же и у нас складывется. "Обострение" какое-то прямо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...