Перейти к содержанию

Разбор полетов


Нэм

Рекомендуемые сообщения

Сегодня будет проверка боекомплектности, или ТО, кому как удобоваримей слышать.

Так шта будь готов в шеренгу и чтобы ни ни.

Как понял шефА вчера была недовольна отсутствием у каждого печатей на рес, то бишь должно быть их две штуки у каждого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

предлагаю за вчерашнее начислить ДКП как за ФК и СК Ваансу +) по факту мы ведь его доводили до 5% 2 раза =))

а зааодно уточнить у более опытных товарищей поповоду этой дибильной добивающей колбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже как с Лаполомом. Доводишь до 5%, после красной надписи юзаешь колбу и добиваешь.

Кстати, мне сказали, что она перезаряжается и можно поюзать 2й раз. Но перезаряд долгий 2-3 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже как с Лаполомом. Доводишь до 5%, после красной надписи юзаешь колбу и добиваешь.

Кстати, мне сказали, что она перезаряжается и можно поюзать 2й раз. Но перезаряд долгий 2-3 минуты.

в связи с чем вопрос...оно бы его убила после перезарядки с учотом того что он отхилялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ на мой аналогичный вопрос был примерно такой: заюзали колбу и снесли то, что он отхилял за это время

если честно, я так и не поняла:

заюзанная колба наносит Ваансу урон и снимает иммун к входящему дамагу

или

просто сносит некое кол-во хп, добивая его даже под иммуном

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы поюзали, но не вовремя :)

в общем, то что писал Рэй - типа надо вести к колбе на 10% ля-ля-ля - фигня и неправильно. Никуда водить Ваансу не нужно. На 5% проходит надпись красным по центру экрана и в чате, что его защищает то ли полог то ли еще какая хрень (не помню дословно ::) ), после этого и нужно юзать "добивающую" колбу, сносит она за раз 6% (если не ошибаюсь). Под иммуном к дамагу ничего на этого гада не действует. :(

У нас получилось так, что довели до 8% и помня советы добрых людей, решили попробовать не отводить все же, а просто заюзать колбу. После юза колбы у Ваансу резко стал 1%, но он получил иммун и даже вердикт его не убил. ( После чего в рейде возникло легкое замешательство, результатом чего стали смерти, не уведенные адды и аццкий отхил имени, при полном игнорировании с его стороны входящего дамага. В итоге просто решили перепулить.

А второй раз Тэкьеро не дошел до колбы )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ на мой аналогичный вопрос был примерно такой: заюзали колбу и снесли то, что он отхилял за это время

если честно, я так и не поняла:

заюзанная колба наносит Ваансу урон и снимает иммун к входящему дамагу

или

просто сносит некое кол-во хп, добивая его даже под иммуном

:(

и исчо вопрос =)если у колбы отлип 2-3 минуты...и сносит она ~6%, то при 15-20мин пуле её мона заюзать 4-5 раз минимум= 25-30% хп моба....не проше ли оставить там одну группу - пускай стоят хилятся по отлипу его колбой коцают=)

в + имееем

1)такой же или даже больший урон чем еслиб они его просто били

2)в нужный момент там не 1 Текьеро, а полная самодостаточная пати...и они без всякого риска его добьют =)

3) 1 человек от той колбы сможет спокойно бегать узать колбу которая дает 25% поглошения мобу...

зотя туплю =) их же закорает =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомнительно весьма, если честно

да и сносили мы его не 15-20 минут, это уже со всеми смертями и отхилами, в удачные пулы (без лишних смертей и суеты), мы доводили его до 30-40% за 6-7 минут

до точки, с которой он начинает хилятся мы доводим его достаточно быстро, а вот дальше из-за смертей процесс резко замедляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомнительно весьма, если честно

да и сносили мы его не 15-20 минут, это уже со всеми смертями и отхилами, в удачные пулы (без лишних смертей и суеты), мы доводили его до 30-40% за 6-7 минут

до точки, с которой он начинает хилятся мы доводим его достаточно быстро, а вот дальше из-за смертей процесс резко замедляется

Нэми самый короткий пул 16 мин...самый длинный 25=) ну когда 25минут пул был там да...3я пати играла в Ваньку встаньку -), а вот 16минутный был относительно гладкий..

так что даже в самом оптимальном случае, если никто не умрет колбу мона успеть юзнуть 2-3 раза =)))

как вариант Тэкьеро может убежишем пару раз за бой тудым портоваться=) чтоб значит ускорить процесс =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз убьем )))

для меня большим напрягом было - что вовремя не юзали колбу раньше, которая защитный баф дает ))) но с этим я разобралась и вчера проблем не было ))

раз уж мы его до 5% доводим, то точно убьем, с колбой разберемся завтра :)

Так ты вспомни, что эти самые длинные пулы были как раз с тормозами из-за колбы. В первый раз мы после наложения иммуна еще минуты 2-3 простояли потом. Если не дохнуть и вовремя отводить аддов, он ляжет минут за 10, а то и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз убьем )))

для меня большим напрягом было - что вовремя не юзали колбу раньше, которая защитный баф дает ))) но с этим я разобралась и вчера проблем не было ))

раз уж мы его до 5% доводим, то точно убьем, с колбой разберемся завтра :)

Так ты вспомни, что эти самые длинные пулы были как раз с тормозами из-за колбы. В первый раз мы после наложения иммуна еще минуты 2-3 простояли потом. Если не дохнуть и вовремя отводить аддов, он ляжет минут за 10, а то и меньше.

ну пускай ляжит и за 10+) а все равно хочится ему колбой подгадить +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуем как вариант заюзать ее сразу после пула :)

в общем-то я уже прикинула какие коррективы нужно внести, чтобы сделать бой более упорядоченным и стабильным )) и подстраховаться от "неожиданностей" )))

главное с колбой добивающей точно определиться и все ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуем как вариант заюзать ее сразу после пула :)

будет забавно если демаг (а вместе с ним и агра) припишется тыкальщику)

есть мнение что моб с танка может (и вероятнее всего) соскочет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а исчо я было бы круто всему рейду взять медальки от подавления, чтоб хотяб 1 минутку его нормально пожарить....скажем процентах на 30 заюзать и спилить побыстрей=) или когда будет у моба 10-15% чтоб случайно на хилоф не повесилось и никто не умирал.

да и исчо, за все пулы я ни летал ниразу.. в то время как тела рядом летали регулярно=)

я понимаю скажем меники, Гор, Моми им надо бегать периодически и во время боя занять чоткое место не всегда успеваеш....а вот тем кто весь бой не двигается...а таких 20 человек...надо вставать не просто упираясь в ребро, а чуууть чуть ближе к колбе, на верхней ступеньке, там вообще не двигаешся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...как вариант Тэкьеро может убежишем пару раз за бой тудым портоваться=) чтоб значит ускорить процесс =)

Откат "Убежища" 5 мин.

Чтобы портануться необходимо по новой установить точку возврата, т.е. вернуться к колбе пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуем как вариант заюзать ее сразу после пула :)

будет забавно если демаг (а вместе с ним и агра) припишется тыкальщику)

есть мнение что моб с танка может (и вероятнее всего) соскочет))

хмм врядле=)) тут по принцыпу вердикта работает наверно.... соответственно в дамаг не пишется конкретному человеку и агры не даст =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...как вариант Тэкьеро может убежишем пару раз за бой тудым портоваться=) чтоб значит ускорить процесс =)

Откат "Убежища" 5 мин.

Чтобы портануться необходимо по новой установить точку возврата, т.е. вернуться к колбе пешком.

тогда не вариант=)

но все равно точку надо перед пулом установить. заодно в пылу боя ничего и неперепутается+) wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а исчо я было бы круто всему рейду взять медальки от подавления,

не только медальки, но и бутылки буду проверять у рейда завтра в наличии, хилам так вообще обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а исчо я было бы круто всему рейду взять медальки от подавления,

не только медальки, но и бутылки буду проверять у рейда завтра в наличии, хилам так вообще обязательно

какой такой бутылка - шмутылка =)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...