Перейти к содержанию

Разбор полетов


Нэм

Рекомендуемые сообщения

с одним хилом в МТ (не инком!!!! :) ),

Сама в шоке оО В след раз оставьте Логи одного, пусть отрабатывает tongue.gif

если бы догадались поставить инка в мт, наверно закрыли бы на харде

не-не, на харде только фурию с палом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если на харде инка в МТ не поставить, и рейд весь не украсить на парри и не покормить солдатчиной - тока вайпы будут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на харде инка в МТ не поставить, и рейд весь не украсить на парри и не покормить солдатчиной - тока вайпы будут :(

альтернативы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты злодееей....

алкоголь у мну купил, вино для маринования мяса купил...а уголь не купил..

и теперь мну жарить?!? Оо... хам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позырил парсы +) было интересно почаму все время был жолтенький.

так вот в отличии от всей группы по которым во всем дворце нипрошло ни одного крита...по мне криты были в 40% случаев. Надо дето критмити украсть..для сравнения..по Крю в 4 кусках критов было 20%..по людям в 5+кусках, - 0 соответсвенно думаю чтоб не огребать хотяб на изи мобах надо 50критмити иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то до сих пор несет чушь про зависимость кол-ва критов (40% - 20%) от критмити?

критмити > критмода -> 0 критов

кримтити < критмода -> хоть 0 критмити хоть критмод-1 одинаково критов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то до сих пор несет чушь про зависимость кол-ва критов (40% - 20%) от критмити?

критмити > критмода -> 0 критов

кримтити < критмода -> хоть 0 критмити хоть критмод-1 одинаково критов

смысл не меняется = мне надо больши критмити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дело не в проклятьях, их физически не успеть снять все до единого, если повиснут, т.к. группых находятся далеко друг от друга.

Все дело в кьюре. Причем неснимаемый дот гибельным должны снимать абсолютно все в группе, а не только хилы, т.к. и на них он может повиснуть.

У каждого из мудрецов есть аоешка - если дот не снять, повиснет проклятье. У каждого из мудрецов есть ответка - если ее не снять, повиснет проклятье. Ну и плюс к этому неснимаемое гибельное, которое надо ОЧЕНЬ быстро снимать солью, т.к. если не снять - повиснет проклятье.

Кстати, с гибельным непонятно: то ли его вешают только 2 мудреца из 3х, то ли вешают когда сходятся близко, ну или 3й вариант - мы успешно прерывали нашего, т.к. от него гибельное ни разу не повисло ни в один из пулов.

Самое страшное, что делают проклятья - это если не снять перевешиваются снова + захватывают еще 2+ человек из рейда, а это уже = вайп. Безобидных нет: или не дают юзать спелки или быстро убивают.

Аццко кьюр нас спасет, чего в пятницу просто не было. Особенно это касается соли, которая была у КАЖДОГО члена рейда. Вся фишка мудрецов в быстром кьюре, ничего сложного в них я не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого из мудрецов есть аоешка - если дот не снять, повиснет проклятье. У каждого из мудрецов есть ответка - если ее не снять, повиснет проклятье. Ну и плюс к этому неснимаемое гибельное, которое надо ОЧЕНЬ быстро снимать солью, т.к. если не снять - повиснет проклятье.

Все что до выделенного от страха вам показалось наверн moderator.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ири, проклятье вешается не только от неснятого гибельного дота.

да ладно. В нашей пати только от него и вешалось.Аоешки при не снятии тикают так нефигово, но проклятия не вешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно вешается еще от аоешек и рипостов спадающих по времени но только в том случае если на вас в это время висит аоешка/рипост от ДРУГОГО мудреца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне может быть и так

у нас они, к сожалению, периодически на пуле сходились, так что проклятья вешались не только от гибельного дота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак начнем разбор полетов и пусть никто не уйдет обиженным catty20.gif

Специально для моего персонального героического хила, в свете возврата ко вчерашнему разговору. Блатка спешал фор юrespect.gif

Входяший от аддов на мунзоге (аддов ловлю я, все что выше 3к - это личные подарки от висящем на мне мунзоге, тадам)

post-4192-1290828905,26_thumb.jpg

Аддов ловит Дан, тадам :)

post-4192-1290828905,31_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше переходим к Саре, как тема для обсуждения - куча парсов в разных разрезах.

Пики во входящем в меня - это когда меня в 3 раз уронили и Сара пошла карать Сейбера, урон вошел в меня под слабостью. (а может это меня карало, когда с меня потребовали не в свою очередь сорвать Сару? без разницы)

post-4192-1290828905,43_thumb.jpg

post-4192-1290828905,53_thumb.jpg

post-4192-1290828905,62_thumb.jpg

post-4192-1290828905,7_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личные вклады хилов - для Сейбера в виду особенностей парса - Unknown Healer

post-4192-1290828906,04_thumb.jpg

Для хилов моей пати - личный отхил каждого по танку (в unknown сидит только моя аура почему-то)

Полла и Ореша

post-4192-1290828906,2_thumb.jpg

post-4192-1290828906,12_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анви, а теперь давай подробный анализ, выводы и предложения. 8)

Что бросается в глаза - соловард Поллы висел на Сэе больше чем на тебе, хотя даже если вардить кросрейд, вполне хватит времени, чтобы переключаться на своего танка и поддерживать вард на нем тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входящий в меня отхил с Поллы - вообще очень странный, как будто он лечил больше Сея, а не меня, да и размер отхила маловат.

За этот бой у меня сработало 2 кровопускателя, один раз полежал в безсознанке, как раз когда моб ушел на Сея и закарал его. При этом если судить по парсу разница между входящим в меня и в Сейбера - минимальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...