Перейти к содержанию

Заклятия и стоит ли ими пользоватьсо в рейде)


Рекомендуемые сообщения

Собствено, в этой теме хотел получить ответ на вопрос: нужны ли некоторые заклятия в рейде и насколько они дают прирост ДПС. Лично я некоторые заклятия использую крайне редко, потому как кастуются долго и вроде урон на них не заметен. Кастую только в том случае если ну ВСЕ в отлипе.

Конкретно интересуют следущие:

1. Отважное сосредоточение

2. Кукольщик

Товарищи гипно, активизируйтесь, и давайте поделимсо опытом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Почему непользуешься? кастуется довольно быстро и наносит дамаг неплохой.

2. Кукольщика надо пускать под брешь с колокольчиками, тогда они очень неплохо прокают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и интересуюсь, потому как с моей точки зрения дамага от них нет.

Отважное сосредоточение каст 1,58 дамаг 1358 - 1659. Я лучше маны себе качну за это время( еще и рекаст 28 с.

Кукольщика потестю.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это базовый каст, а при касте ты же разгоняешься и каст будет примерно (если непрерывно кастовать) 1 сек, что очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отважное сосредоточение каст 1,58 дамаг 1358 - 1659. Я лучше маны себе качну за это время( еще и рекаст 28 с.

Фига се дамага нету. Вы слишком много кушаете!!! В смысле зажрались -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у гипны сильный дамаг это не как у волша и высокий ДПС складывается от скорости каста. А дамаг в 1358-1659 это ой как не мало для гипны)))))). Если в среднем удары по 600-1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отважное сосредоточение каст 1,58 дамаг 1358 - 1659. Я лучше маны себе качну за это время( еще и рекаст 28 с.

Фига се дамага нету. Вы слишком много кушаете!!! В смысле зажрались -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Отважное сосредоточение

А вообще было интересно нужно ли оно в рейде, так как основная его плюшка это одиночный стун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя за иллюза пользуюсь аналогичной абилкой очень редко, когда скастовать больше нечего - доты не дотикали, нюки не отлипли) - и в это время я кастую либо кратковременный баф или подкачиваю ману, но иногда кастую и её. Не знаю как у гипно, но у иллюза есть абилки которые наносят дамага побольше и кастуются быстрее - тот же луч кастуется меньше секунды рекаст секунда (прмерно счас точно не скажу может и меньше) но бывают моменты когда и он на рекасте и вот тогда... :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...