Перейти к содержанию

не смогу


Рекомендуемые сообщения

Ну если ты зайдешь, то устроим. )))

правда я могу опоздать ((( на сколько не знаю, т.к. последний день перед отпуском и сидеть мне еще на работе черт знает сколько :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 924
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

К сожалению здравый смысл победил и я пошел спать вместо рейда... так и не порадовал вас тем, что починил голос :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я тоже вчера так и не смогла добраться до инета. :( С работы ушла в 11 часу, и то потому что охрана выгнала взашей с напутствием отключить в отпуске телефон и до его окончания не включать ))))) Домой приехала полдвенадцатого, Кел сказал, что уже фсех распустила (добрая душа :D )

и рейд дружно на радостях отправился баиньки. )

Сорь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня д\р у жены брата и неожиданно выяснилось, что отмечать все-таки будут. Так что на 90% меня либо вообще не будет, либо опоздаю, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и в среду меня не будет, подписка кончилась, смогу продлить только через 4 дня :-X :-X :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем прива!

Ухожу в отпуск и с 13.09.09 примерно на 2 недели улетаю отдыхать. Так что буду отсутсвовать в этот период. Всем удачного фарма!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы! Не могу найти планировщик, форум тоже нашел с трудом. Как быть? Кнопки "Помощь" - нет. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. глюки с Планировщиком, пусть тут отпишутся те, кого сегодня точно НЕ будет, все остальные буду считать, что будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...