Перейти к содержанию

рейд на выходные


Рекомендуемые сообщения

фарм королевства 30-35 мин. Это платина, скилы М1, мана для украшения шмота. У нас все богатые и украшенные? У всех М1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Согласен с Аррау пора уже пероходить на новый уровень не вечно топтаться мы ходили в кос, эоф, т1,2 если у нас получиться освоить пик, вернее когла у нас получиться освоить пик, то этим нужно и заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенон, Королевство уже давно можно рейдить не фул х3 даже, а по поводу платины мы уже ставили эксперемент на обелиске Акзула Артэ Аскаран Полуэкт чиститься за тоже время а платины столько же или больше чем в королевстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, Аскаран. С точки зрения тех, кто может позволить себе тратить на ЕКу 7 дней в неделю по несколько часов, поход в королевство в рейдовый день - это непозволительная трата времени ))).

У нас в рейде все такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксенон, если б все это занимало действительно пол-часа, я б наверное, не ныла тут.. но в действительности поход в королевство вместе с временем, которое тратится на то, чтбы добраться до следующего рейд-инста - занимает час как минимум, к сожалению... а это время можно вполне потратить на пулы имен по мификам... ходим мы три дня в неделю, из-за лагов нормально пулять получается хорошо когда к полуночи... предлагаю ходить в фарм-зоны только тогда, когда реально не позволяет состав заняться чем-то серьезным и ИНТЕРЕСНЫМ (что тоже случается достаточно часто, к сожалению)! я засыпаю в королевстве и осколке.. я лучше сто раз в пике помру.. я ж ради удовольствия играю в конце концов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, что не все.. поэтому и хочется осваивать новый контент не плетясь в самом конце. а это можно делать только не распыляясь сильно на фарм зоны, потому что как ты сам сказал - времени нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично ничего против 4 рейдового дня не имею, но 100% явки обещать не могу т.к. кроме НР есть ещё и гильдия которая требует тоже не мало времени... А по времени, хотелось бы чтобы он был не так поздно как обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аскаран предлагает, чтобы этот день был исключением и в пик, но я уже высказал свою позицию по этому вопросу. Теперь по поводу фарма. Как не трудно догадаться, когда мы поставим на фарм боссов пика, то он станет для нас заменителем роковских фарм-зон Т1-Т3; ведь посмотрите что получается:

много имен = много сундуков = много платины; раньше мы ходили в КЗ по отлипанию два раза в неделю - скоро мы будем ходить в пик по отлипанию и тратить на него 1 рейдовый день, остальные два можно посвятить освоению ТСО.

Согласен, что если мы будем ходить по выходным в зоны типа КЗ, то будем ставить локи и тогда не сможем фармить эти зоны полным основным составом; но как вы уже заметили, мы и так там стали намного меньше фармить - и в КЗ сходим разве что раз в неделю, в осколок уже не ходим несколько недель, про корша я вообще молчу; тугги и лапу мы особо не фармили, но по крайней мере освоили. Сафира для закрепления тактики надо будет еще несколько раз убить. К леве ходим не ради фарма а ради доступа в пик.

Так что получается, что этот рейд в выходные позволит наоборот сходить в трешевые зоны тем, кто проводит много времени в игре и не хочет их терять, т.к. главный рейд будет ходить в пик и ТСО.

Для фарма денег действительно можно ходить в обелиск акзула втроем-вчетвером. Ну и никто не запрещает взять лопату в руки на пол часика-час - 5-10п срубить вполне реально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарплату в топку. автораздел наша тема, я за прогресс, но еще я за то чтобы после одного пула не тратить время на поболтать в течении 30 минут, я реально засыпаю пока изобретаются велосипеды, и мы ждем первой звезды чтобы совершить пул, и я точно знаю что это напрягает не только меня...хотя судя по поломанному щмоту мы вчера вайпнулись раз 10-точно если не 15 :)

КЗ оно конечно нужно, но давайте Мифиги апнем, вот тогда понесет нас вперед на встречу новым достижениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.. самое обидное, что когда к нексоне в первый раз пришли - сразу чувствовалось, что можем успокоить эту даму, а на друушке что ни бой - так агония) даже когда до 20% его довели - вайпов было ужас сколько много) власово ай-ай-ай в канал мне до конца жизни в кошмарах будет сниться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да убьем на след неделе, просто вчера и вылеты были у нас и много разговоров, а раз в этот раз все что можно обсудили то в след раз попырому его и успокоим, молча только Артэ и будет говорить: "через пядь секунд переключаемся на ада" да и самое главное не надо говорить сколько процентов осталось у него... а то это отвлекает но в то же время заводит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, первый раз на Друушке, и довели до 20% + у нас вылеты были. Так что все более чем пучком. Я думаю в следующий заход оно умрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнительный рейд приду.:) ( удобнее конечно вечером,... а там как скажет РЛ, но не раньше 12 дня (ибо сплю...)). Время назначте.... Да ... и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа))))) какая меткая картинка)))))) не знаю, как у других, но мое выражение лица во время пула точно соответсвовало данной картинке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...