Jump to content

"Тиры" эпических зон ТСО


Варрлорд

Recommended Posts

В новом аддоне СоЕ решили совместить и принцип роадблокеров и принцип нарастания сложности имен в одном инсте. Этим ТСО больше походит на старые добрые зоны до РоК. Поскольку все имена уже были убиты то Т1, Т2 (условные) тиры подтверждены, дальнейшие имена и их нахождение в той или иной группе пока что под вопросом.

T1 (лёгкие имена. В принципе доступны даже рейду без мификов, достаточно иметь нормальную МТ и ОТ группу)

Два первых имени в Гробнице безумного крестоносца

Первое (двойное) имя во Дворце Древнего

T2 (средняя сложность. Здесь сложно сформировать по возрастающей сложность внутри тира, поскольку имена сложны по разному. Для рейда, спокойно убивающего Друушка и Нексону этот тир не представляет какой-то особой сложности. Имена уже не такие простые как в Т1 ТСО, но после тренировки вполне несложно убиваемые.)

Тет-ем-айя (нага) 3 имя в Гробнице безумного крестоносца

Жижка (Ловец там какой-то, гляну потом) 1 имя у Йкеши. Ключник и Абсаталиус 2 и 3 имя во Дворце Древнего. Абсаталиус совсем простой, просто зерг на уровне первого тира, но к нему не пройти, Ключник тут как роадблокер выступает.

Култак 2 имя у Йкеши. В зоне доступно любое имя поэтому порядковый номер условность.

Ксенобок 4 имя в Гробнице.

T3 (сложные. Почти все имена в этом тире сложней многих /не всех/ Аватаров в их текущей реинкарнации)

Гинок 5 имя в Гробнице

2 следующих имени во Дворце Древнего

Зарракон в своём логове

Тиранус 3 имя в Йкеши

T4 (очень сложно.)

Ашанти Сул во Дворце Древнего

Генерал и сам Йкеши 4 и 5 имя в Йкеши

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Расставлю имена в нарастании сложности для рейда в целом. Моё личное ИМХО.

1. 1 и 2 имя в ГБК, 1 имя в ДД, трешь у Йкеши. Практически для любого более менее сыгранного состава. Убивается рейдом без всяких мификов даже.

2. Тет-ем-Айя (3 имя ГБК). Так же никаких особых требований кроме сыгранности (так же убивается рейдом без мификов).

3. Ловец (1 имя у Йкеши). То же самое. И опять же убивается рейдом без мификов.

4. Траканон. Сложность только в пуле, но на этом многие ломаются.

5. Ключник, Абсаталиус (2 и 3 имя в ДД) и Култак (у Йкеши). ТСО т2 легенд + 2 куса ТСО эпик сэта танкам.

6. 1 имя в Бастионе Мунзога. Более менее приличный дпс рейда, превенты, а лучше трубадур (ещё лучше 2).

7. Титус. МТ желательно уже иметь 4 куска классового сэта, всю доступную танковую бижу с вардами и уклонением.

8. Бизола. Переломный момент для хилов рейда. Те кто фармит Бизолу могут играть дальше, кто здесь не смог, дальше уже хилом не играет.

9. 2 имя в Бастионе Мунзога.

10. 3 имя в Бастионе Мунзога.

11. Минзак. 4 куска классового сэта у МТ и сыгранность рейда на мобе. (хотя сам Минзак проще Зебнока но думаю без 4 кусков сэта будет тяжко вытянуть танка).

12. Пента. Так же желательно иметь жирного ОТ (4+ куска ТСО классового сэта). АоЕ танка (ТРа или берса)

13. Зебнок. Сложность только в самом энкаунтере. Критичных требований к вещам нет.

14. Зарракон. 4 куска классового сэта у тех кто будет танчить имя и аддов. Основная проблема моба - манадрейн.

15. Гинок. Ещё одна проверка хилам рейда. Те кто сломается - дальше скорей всего играть хилом уже не будут.

16. Анашти. Нужна хорошая сыгранность рейда, хорошая координация, самостоятельная работа с АСТ каждого члена рейда. Танки по 4 куска сэта, все вещи на автоварды и уклонение. Серьезная проблема на мобе - манадрейн, а так же проклятия и ответка не дающая разогнаться по дпсу.

17. Тираний. МТ желательно 6 кусков сэта. В остальном копия Титуса, с небольшими вариациями. В целом моб больше на сыгранность, но сложный.

18. Генерал. Либо 2 танка где второй танк пал с черноком, либо 3 танка, 2 из которых желательно ТР и берс, особенно если нет чернока.

19. 4 имя в Бастионе Мунзога (банально нужен просто очень хороший дпс рейда, сложностей с удержанием танков особых нет, но не одевшись с предыдущих имён, хорошего дпс там просто не будет, сам по себе энкаунтер очень простой).

20. Йкеши. Адский Сотона.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...