Jump to content
Элкмист

Гайд по следопыту.

Recommended Posts

вот такой вопрос- что влияет на урон у следока сейчас крит бонус, мод умений , дабл или просто крит. Ато чтот немогу взять в толк раскачиваю параметры дпс падает делаю средничок выростает (ПОМОЖИТЕ)

вообще все влияет вроде..

вопрос м.б. в правильном соотношении.

наверняка где-то тут или на акелле или на флеймсе есть порядок приоритетов..

вот такой вопрос- что влияет на урон у следока сейчас крит бонус, мод умений , дабл или просто крит. Ато чтот немогу взять в толк раскачиваю параметры дпс падает делаю средничок выростает (ПОМОЖИТЕ)

Все влияет. Только в разных пропорциях. На пример если там даблы будет 90, то авта упадет чуток,а вот если крита будет 90, то с собакой шамана будеш соревноваться в дпсе =)

Ну про стандартные криты и даблы я знаю, там у мя всё норм., а вот про мод умений и крит бонус как влияют??? или на эти покозатели моно забить?

Келебриэль спс огромное grin.gif и вот ещё чем можно уменьшить задержку автоатаки у меня 4,5 вместо 9 сек ток как зделал непойму)))

я! я уже знаю как! =) качай скорость атаки. =) но быстрее 4 сек не будет (для 9-ти секундного лука).

зы: как я понимаю, при капе крита, даблы, ПС, скорости атаки, относительном кол-ве кб и базы, единственным способом раскачать дпс остается кастордер (ну это не сюрприз, эт ясно) и... (барабанная дробь) уменьшение времени отката боевого умения. Вспоминаем кольцо в реварде за линейку квестов в башне четырех ветров ([item]Перстень Четырех Ветров[/item]), плащ с бастиона мунзога ([item]Покров точности[/item]) и... и что есть еще на скорость реюза БУ? Из доступного или относительно доступного?

Мышъ а скоко у тя средничок по чучелу ? у меня 23к но у мя почти весь шмот пвп ,я еще не кап по од

да у мну следак слакерский альт =) до сих пор имеет 2 шмотки из оберега стихий и две тсо т4. причем отстойные. Остальнео легенда по большому счету. Ну по героик чучелу выдает около 17к. ОД пока всего 230 чтоли... Вроде все нужное почти взял, осталось в тенях пяток в ловку вложить и мб в макс здоровье. но с од в соседнюю тему нун.

зы: опечатка в количестве од, 230 конечно же, а не 130. исправлено =)

Поднимать ловкость, базу и бонус. В топку реюз.

20% ловки идет прямиком в мод урона по умениям. вопрос - она идет оверкап или нет? Есть какие-нить сведения про это?

Каждая основная характеристика больше не имеет хард-капа (абсолютной верхней границы).

В диаппазоне от 0 до 1200, они работают также как раньше.

После достижения 1200 прогресс становится таким: 30% увеличения характеристики приблезительно дают 10% увеличения урона.

да-да, я про баф мифика. Вот, скажем, он дает 20% от ловки в мод урона. Предположим, у меня есть выстрел наносящий 1000-2000 урона. И шмотом набрал я, ну скажем +1000 мод. Т.о. получается что для данного БУ мод в капе (кб и базу в рассчет пока не берем). И имея 1000 ловки получаю как бы мод равный 1200. Вот и пойдет ли эти +200 к БУ оверкап или таки не пойдет? Хотя, конечно мода мало не бывает, есобенно с учетом базы и достаточно сильных выстрелов...

Подкачал крит -бонус и мод при помощи обвесов выдал на чучеле 35к , я уверен что в пве броне можно гараздо больше ,пвп броня даёт маленькие статы но большую защиту(. Просто крит и дабл качать нестоль важно, 100% хватит слихвой больше роли неиграет!! Да чуть не забыл (СКОРОСТЬ АТАКИ) качать обязательно!!

Подкачал крит -бонус и мод при помощи обвесов выдал на чучеле 35к , я уверен что в пве броне можно гараздо больше ,пвп броня даёт маленькие статы но большую защиту(. Просто крит и дабл качать нестоль важно, 100% хватит слихвой больше роли неиграет!! Да чуть не забыл (СКОРОСТЬ АТАКИ) качать обязательно!!

на героик чучеле? парс out_damage в студию.