Перейти к содержанию

Дворец Фержула


Рекомендуемые сообщения

спс большое))а почему надо бить именно в этой последовательности?почему нельзя начать с третей комнаты-там вроде самая сложная-и потом лихо пробежать остальные?обидно мучать его в двух и в последней помереть штоб начать все с начала((

в моей последовательности первая (и на мой взгляд самая сложная) с лезвиями, потом с огнем, потом с аддами 5 постов назад ты спрашивала почему нельзя начинать с комнаты с аддами и я тебе отвечал уже ) второй раз лень прости, отправлю перечитывать тему )

и еще, в каждой комнате варсун вешает на себя бафф

в комнате с лезвиями - +% крит и критрейт, + разрушение и владение оружием

в комнате с огнем - прок при каждой успешной атаке добавить 2.5к жаром

в комнате с аддами - +20% рипостов на фронтальные атаки и уклонение со всех остальных сторон

+ бафф кристальная пустота сул который тут скринили после каждой смерти

так вот если дпс хромает то можно тупо не успеть убить его с баффом на 20% уклона в комнате с лезвиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сресетится в середине третьей комнаты

да я это читала-яж говорю у меня с руским проблемы поэтому переспрашываю пока ктонибудь необьяснит понятнее)))но всеравно спс што не проигнорил мои вопросы пойду искать патьку на него))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс скромняга взял скрин порезал( Кстати интересно что за штуку ты кастуешь с наименованием отделение, чет не припомню такого у мистика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс скромняга взял скрин порезал( Кстати интересно что за штуку ты кастуешь с наименованием отделение, чет не припомню такого у мистика?

я страж типо )

з.ы. я порезал свои баффы т.к. не хочу обсуждений билда, свои иконки т.к. не хочу обсуждения их расположения и чат т.к. там ничего ценного, за компанию )

в принципе для того что я хотел показать достаточно было скрина его баффов но на том что я выложил еще виден размер - варсун от каждого баффа пустоты увеличивается и на скрине он раза в 1.5-2 больше чем должен быть если бы не багнулся, могу приложить скрин варсуна нормального размера )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варсун упал - спринт - перебежали во 2ю комнату

Можно перебегать не на спринте, а ждать пока он подымется, и дальше танк его аккуратно переводит, вся пати за спиной Варса, по дороге прерываем, тоже очень эффективно.

Кстати, бывает баг отсутствие анимации проклятия(( Если повезет хилы отхиливают, если нет то это вайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да скринов с нормальным его размером не нужно я думаю, и так понятно что моб багнулса..

сам такого не видел, но нет ничего удивительного имхо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно перебегать не на спринте, а ждать пока он подымется, и дальше танк его аккуратно переводит, вся пати за спиной Варса, по дороге прерываем, тоже очень эффективно.

угу слышал много раз но так и не понял как вы это собираетесь провернуть, вот вы убили варсуна в комнате с лезвиями, медленно дотащили до комнаты с огнем, итак вы стоите у входа, варсун на метр дальше вас, как только вы входите в комнату расстояние между вами и зоной без манадрейна метров 20-30, как только варсун входит в комнату все кто в зоне манадрейна получают 0 маны, итак ваши действия? войти с варсуном в комнату, дойти если повезет до центра и посмотреть на него с 0 маны побив автоатакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, танк и один из хилеров остаются на входе с мобом, остальные отходят на точку..

как только встали, отходит сначала второй хилер, потом танк с мобом..

при мне собсно иначе и не били

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, танк и один из хилеров остаются на входе с мобом, остальные отходят на точку..

как только встали, отходит сначала второй хилер, потом танк с мобом..

при мне собсно иначе и не били

требует наличия специфических условий например я уверен что без мезера в пати это не самый прикольный вариант, с 1 хилом тоже вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря что считать за такие условия..

имхо пати без чантера и/или с одним хилером там = не менее специфические условия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря что считать за такие условия..

имхо пати без чантера и/или с одним хилером там = не менее специфические условия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт то да, в любой групп инст более выгодно ходить в 1 хилера..

на Варсуне эт просто более стремно, 1-2 вайпа с одним хилером в группе вполне могут перекрыть

всю экономию времени, а шансов на это, как не крути, больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт то да, в любой групп инст более выгодно ходить в 1 хилера..

на Варсуне эт просто более стремно, 1-2 вайпа с одним хилером в группе вполне могут перекрыть

всю экономию времени..

нет проклятий = нет проблем отлечить = достаточно 1 хила = можно взять дпсера с прерывалками = нет проклятий = (по кругу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет проклятий = нет проблем отлечить = достаточно 1 хила = можно взять дпсера с прерывалками = нет проклятий =

лаг/чей-то слак = проклятие = 1 хилер может и не отлечить проклятие = вайп = начали сначала

спор ни о чем btw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что без мезера в пати

Оо......а без нас вообще куда либо ходят? ;D ;D

При мне начинали с центра потом лезвия, потом крайняя правая, тогда манадрейна нет, и он легко переводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне начинали с центра потом лезвия, потом крайняя правая, тогда манадрейна нет, и он легко переводится.

тоже можно, но уже лениво что то менять если он убивается и так ) а на первом киле имхо лучше сначала попробовать в каждой комнате чтобы не тупить после победы в хотя бы одной а потом начинать со сложнейшей - лезвий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первом киле имхо лучше сначала попробовать в каждой комнате чтобы не тупить после победы

++

сноровка-тренировка - наше все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу вечером никто нехочет к Варсуну сходить?давно неиграла-наверное все уже апнули Одиссею помогите маленьким плз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...