Перейти к содержанию

Дворец Фержула


Рекомендуемые сообщения

То есть, туда надо обязательно с меззером идти?

Потому что мы ходили без мезза. убили только "звездочета", а "водяной" убивал всю пати аддами, не успевали сносить его (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мезом само собой, но библиотекарей мезать не нужно иначе все групповые абилки будут действовать только на одного моба и пилить их придётся очень долго, мы били всех и танк переключался на каждого по очереди дабы сносить их равномерно. По варсуну ничего не скажу пока идёт штурм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе имя, оно уже посложнее. Все забиваются в дыру, пуляется имя. Имя весь бой летает по комнате иногда залетает в дыру (по ощущениям секунд 10-15 есть). Именно когда оно подлетело -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) будь я чантером убил бы танка ) имхо это его задача заниматься прерыванием проклятья )

Так и поступл в следующий раз. Буду стоять и шаркать ножкой - мол я ни при чем) Моя хата с краю, ничего не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще можно просто убить аддов )

Ады прилетели я кинул масс стун, на этом и имя сдохло через пару секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема по Варсуну (с вики) в комнате с лезвиями.

http://keep4u.ru/imgs/b/081209/7e/7e029 ... 3b8d12.jpg

Лезвия вешают вот такой дебаф.

http://keep4u.ru/imgs/b/081209/49/490c8 ... 03fc48.jpg

Варсун после каждой своей смерти получает вот такой баф.

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/01/05/20/2 ... 02a200.jpg

В общем и целом каждая комната по отдельности не представляет из себя никакой сложности. Энкаунтер с Библиотекарями или энакаунтер на имени с толпищей аддов предъявляют даже больше требований к одетости чем сам "отдельновзятый" Варсун. Но то что бой нужно провести в 3 комнатах и недоработка с проклятием может закончиться плачевно и опять по новой - вот это самое сложное на Варсуне. В общем-то был там единственный раз для апа сигнатуры, непосредственно самого Варсуна пуляли 3 часа.

Самая главная проблема на

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще при входе в каждую комнату на варсуна бафф вешается и потом до конца боя с ним... в огненной что то вроде при каждой удачной атаке ближнего боя 3,5к жаром бить, в комнате с лезвиями +критзакл и еще что то, в комнате с аддами 20% рипостов на фронтальные атаки и 20% парри с остальных сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

все это прекрасно , но любовь к ТР тех кто их создавал в сое была безгранична . они решили ,что класс и так адский получился, поэтому нафиг ему абилки с прерыванием моба?? обойдется. До сих пор обходился, но на варсуне это реальная проблема. Оглушалки резистит часто за время прохождения 3 комнат на них точно не раз пропустишь проклятье((( как реально решить проблему пока не очень понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле достаточно иметь в пати 2 класса умеющих прерывать и проблема решается.

У меня есть 1 прерывалка, у разбоя 2-3 (не помню точно), я уж молчу про иллюза/гипно.

Варсун кастует не так часто, но бывает сразу три прерывалки приходится выпуливать. Проблема для ТР думаю в плане перетаскивания Ваньки в соседнюю комнату при этом удержании на себе, когда его прерывают сотоварищи по пати. Остальное дело реакции и техника рук.

Вчера убили Ваньку в комнате с жаром и убили в комнате с молотушками, на выходе из комнаты вайпнулись на колотушке которая стояла практически по середине комнаты. (это был макс результат). Прерывания здесь на самом деле самая маленькая проблема ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шли вчера в одного хила (хранителя), собственно вайп был от того что его откинуло на молотушку. Остальные пулы как обычно, недобежал, перебежал, подлез под фронталку, сорвал и всякие прелести жизни, но после вайпа 10 становиться куда лечге в плане тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1 и 2 комнате это думаю несложно( отлечивать проклятье ) а в 3 пока проблема пока все скачут как хмм ... ну вообщем бардак пока еще в 3 комнате и зачастую проклятье просто добивает кого то уже с красным хп от вертушек). плотно им еще не занимались. но вот с 16 отпуск- кругосветное турнэ из -за кризиса прийдется отложить)) буду убивать васю-фармить васю.

Срывов вроде нет проблем ,с удержанием меня тоже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но любовь к ТР тех кто их создавал в сое была безгранична . они решили ,что класс и так адский получился, поэтому нафиг ему абилки с прерыванием моба?? обойдется.

Бедняжки ТРчики, Вас так обделили(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос такой это я забыл как варсун выглядит или это он у нас сегодня так забавно багнулся?)

повесил на себя 6 баффов кристальной пустоты сул (которых вроде должно быть два?) и вырос почти до потолка (перс-варвар был даже не по колено) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Варсуна нельзя начинать бить с левой комнаты (там где адд хилит)

можно вопрос-а почему нельзя начинать с нее?

сресетится в середине третьей комнаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

както тихо тут-может ктонибудь всетаки проходил Варсуна и может написать поэтапно как бить?заранее благодарю ::):-* ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

както тихо тут-может ктонибудь всетаки проходил Варсуна и может написать поэтапно как бить?заранее благодарю ::):-* ::)

первый пост прочитать лениво? там в конце написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый пост прочитать лениво? там в конце написано...

почему лениво-я прочла и мне не все понятно или переспрашывать запрещено?меня интересует именно сам Варсун :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему лениво-я прочла и мне не все понятно или переспрашывать запрещено?

ну по формулировке получилось что тут никто не писал этого )

заходишь в комнату справа, пул варсуна туда (не из другой комнаты иначе запустятся 2 скрипта разом) побили - отбежали - побили - отбежали - побили - отбежали, варсун упал - спринт - перебежали во 2ю комнату, комната делится на круг в центре (за статуями) где вешается дот жаром, во всей остальной зоне включая эту же комнату но между входом и статуями мана дрейнится в 0 мгновенно, для этого и спринт - чтобы успеть добежать до круга прежде чем варсун войдет в комнату, добили - медленно отводим его в 3ю комнату без спринта, довели, поставили - бьем аддов в перерывах варсуна, аддов надо спулить быстро и не подпускать близко к варсуну иначе отлечат, весь бой варсуна надо прерывать когда начнет махать в воздухе лапами иначе повесит проклятье и будет больно

иногда варсун багается и вместо того чтобы несколько секунд полежать в 1ой комнате сразу встает тогда в этом случае очень проблемно пробежать зону манадрейна во 2ой комнате, но все равно возможно, у нас на последнем киле так и было (всей пате сдрейнило в 0 но все равно убили)

весь бой во всех 3 комнатах при нормальном дпсе должен занять не более 9-10 минут

так пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пойдет?

спс большое))а почему надо бить именно в этой последовательности?почему нельзя начать с третей комнаты-там вроде самая сложная-и потом лихо пробежать остальные?обидно мучать его в двух и в последней помереть штоб начать все с начала((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...