Перейти к содержанию

Не пускает. Рэй собирай.


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Бред. Жена успела зайти, я наблюдаю замечательное окошко "Превышено время ожидания".

ну у нас тоже один успел зайти, теперь наблюдает зонинг в винду и снова не может зайти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я еще час назад заходил с приключениями, а щас чтото вобще плохос стало, зоны менять нельзя, совет для тех кто в игре :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служба Поддержки Пользователей Akella Online [GS65]: Здравствуйте.

Екатерина: Здравствуйте, не могу войти в игру , EQ2, только что выкинуло и не пускает (((

Служба Поддержки Пользователей Akella Online [GS65]: Это известная проблема. В настоящий момент наблюдается ошибка в работе логин-серверов. Вероятнее всего в течении часа проблема будет устранена.

Екатерина: Спасибо )

Служба Поддержки Пользователей Akella Online [GS65]: До свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служба Поддержки Пользователей Akella Online [GS65]: Здравствуйте.

Екатерина: Здравствуйте, не могу войти в игру , EQ2, только что выкинуло и не пускает (((

Служба Поддержки Пользователей Akella Online [GS65]: Это известная проблема. В настоящий момент наблюдается ошибка в работе логин-серверов. Вероятнее всего в течении часа проблема будет устранена.

Екатерина: Спасибо )

Служба Поддержки Пользователей Akella Online [GS65]: До свидания.

Хоть какая то есть надежда) Рэй может и не стоит отменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел правда голосого чата нету, если все наладится быстро может все же сходили бы в осколок например на первых имен хоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...