Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Было бы на что сливать :)

Хотя тенденция на слив ДКП последних рейдов наметилась, уже не удивляют ставки в 1600 дкп за 1 предмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это как-то решит проблему "девальвации" ДКП. Оно-то ничего, ставки в 1000+ ДКП уже действительно не удивляют, но как же это торги замедляет. Торги-то с номинала начинают, а там уже только от торгующихся зависит, будут они ставки по сотне поднимать, или минимальным шагом, по 5. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решит, решит... А пока сливайте ДКП, что-бы после реформы не пришлось проводить нормализацию базы (умножать счета на коэффициент меньше еденички).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти, а можешь рассказать, что примерно планируется? Какие-такие нормализации базы, как это связано со сливом ДКП, кого сильнее затронет? Судя по совету "сливайте ДКП" я пока предполагаю самое худшее - больше всего потеряют те, у кого ДКП - хоть соли. Или это пока секрет? Хотелось бы знать, каким путем меня раскулачат? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты вчера слил немного :)

А мне шмот не падает. Хотя бы выкройка из Нексоны упала. Я тогда все солью )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...