Перейти к содержанию

Мистик и ДПС


Рекомендуемые сообщения

наш вариат шутовского колпака + 33% к скорости каста/отката - кидаю по ситуации на разведа/мага/хила

мне посоветовали в инстах ТСО(Гук и похожие где волны мобов) кидать на танка.Или всетаки не кидать?Спс Осс что выложила раскладки а то я в игрке немогу тебя поймать никак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

из хилов только фурия "маг"

хран 75 миликрита в еоф + милианалоги спеллам

мистик/инк 100+ миликрита + милианалоги спеллам

осквер/храм 100+ миликрита

вот както так) ну там даблу и прочее я не беру у них у всех тоже есть по од

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осквер/храм 100+ миликрита

вот както так) ну там даблу и прочее я не беру у них у всех тоже есть по од

только основной урон Осквера идет с дамажащих дебафов и автоатаки. из боевых умений, если их можно так назвать (ибо беруться в ОД), два - фаланга и баклером. при этом шмот с +к боевым уменим на них не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоатака по чучелу 14к/71 дпс? это ты наверное стоял и лечился :) ведь это всего несколько ударов адекватной колотушкой, вобщем парс еще раз подтверждает, что если учить осквера дамажить то только путем наращивания мили потенциала. Ну а так тема не про оскверов, да и мне вобщем-то все равно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоатака по чучелу 14к/71 дпс? это ты наверное стоял и лечился

ни одного дружественного закла. стоял и тупо осквернял с включенной автоатакой. если можно больше выдать - скажите как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мистик вполне может выдавать очень приличный ДПС, с двумя дпс шмотками в рейде выдаю 3к при том что приходится постоянно вардовать и дебафать

Осс а нету линков на эти шмотки ?) был бы очень рпизнателен!

Одшки, все примерно как у тебя, но никак не получается 3к. макс 1700 в рейде. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что если учить осквера дамажить то только путем наращивания мили потенциала

да, так что там с наращиванием мили-потенциала, Эстарион? я все еще жду рецептов увеличения этого самого мили-дамага с линками на адекватную колотушку, на парсы с милиатакой осквера хотя бы в близком к 3к в рейде и все такое прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых мне безразличен дпс осквернителя, но пару мыслей могу подкинуть: берется палка с лаполома \aITEM -689215231 1649658428:Bonecrusher\/a или близнецов \aITEM 935006554 -1925096006:Mallet of the Twins\/a, ловкость в косе с финалкой, берется шмот на силу, даблу, повреждения в секунду, шмотинка на ускорение, берется в группу менестрель с 15 даблы на группу и не гнушающийся по кд жать какафонию, (если получится уломать гипну набафать дпс мод, то чудесно), если еще в рейде затесается какой-нибудь берсерк с монахом и пара дебаферов то вообще здорово, в итоге при 800+ силы, 100+ дпс мода, 100+ ускорения атаки, 100+ мили крита и 50+ даблы каждым ударом палка будет выбивать из моба красивые циферки начиная от 5к и выше и каждый второй удар будет с даблом, средняя задержка получится в районе 3 секунд, это значит что каждые 6 секунд боя минимум 15к дамага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нафиг палка с лаполома - долго я ее таскал, но лучше Текс нет двуручников, наследие сделал за пару дней - и вперед, махать чебурашкой !

цифры и вправду с потолка, но по 2,5-3к за удар точно вылетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых мне безразличен дпс осквернителя, но пару мыслей могу подкинуть

меня, в первую очередь, интересует парсы этого осквера. и в соло-режиме, вечно вы любите подгонять бардов и гипнов. В теории все слишком хорошо. А на практике:

цифры и вправду с потолка, но по 2,5-3к за удар точно вылетает

Какая задержка у оружия? 5 сек? Кроме автоатаки у осквера ничего и нету на мили. Пусть всегда будет крит и дабл. (не достижимо, но пусть). 8к за удар (это я с ооооогромным запасом), раз в пять сек. 1600 дпс. Даже половины от 3к нету. А в реальности, как Волк пишет, 3к за удар, что дает 600 дпс если повезет. Мы ж про чучело говорим? И где там живет теория?

зы: Эстарион, если тебе безразличен дпс осквера - так и не вылезал бы с фразами по типу "что если учить осквера дамажить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня инк 40 лвл с ценной пушкой до рока и апнутого мк парсил автоатакой больше тебя в разы, хочешь меряться парсами на чучеле? Ты должно быть болен, чучело которое ты бьешь и оскверняешь просто жаль, ты редкий садист ;D

тема про мистика и его дпс в рейде, так что в другой раз прежде чем тут вылезать будь аккуратнее, а я просто сказал что осквер может при большом желании и благоприятствующих условиях выдать 3к, там где это не напрягаясь делает мистик, парсы ищи сам, что-то тебе доказывать дальше просто влом, удачи капнуть спелл крит ;)

П.С. парсы в соло режиме для не дамаг класса это пицод, улыбнул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я тож не мистик :) я инк :)

а ето - соло раскладка, или если в пати есть второй врач, ну или зона легкая - типа кузницы - там вполне можно помахать чебурашкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ветка про мистов чего сюда всяких разных головорезов набегло с оскверами то? Волк вчера в томбе на треше в дпс стойке и в шмоте на даблу мой личный рекорд 2450 вышло. Хох спасибо за скрин мотолочка пойду сделаю наследку потестю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы: Эстарион, если тебе безразличен дпс осквера - так и не вылезал бы с фразами по типу "что если учить осквера дамажить".

у оскверов нет темы как у мистов?))попросите Сэти-она для вас откроет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут рекорд в рейде на треше в осколке кажись было 2700, на дпс нифига толком не надевал только молоток с лаполома :) но я чую что и 3к не за горами) а там и 4 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут рекорд в рейде на треше в осколке кажись было 2700, на дпс нифига толком не надевал только молоток с лаполома
является ли приемлемым замена мифика в рейде который усиляет даблу другим членам твоей группы на палку чисто для себя? Вопрос из серии гипны+сет из пика =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...