Перейти к содержанию

Мистик и ДПС


Рекомендуемые сообщения

Лазил тут на разных форумах и обнаружил прелюбопытные парсы, с дпсом мистиков по 5-7к.

Плин как это возможно? :)

И вообще пока не получается преодолеть барьер в 2к)

ЧТо там по одшкам ?

что касается ДПСа.

в косе вкачал всю ловку, силу (укус собачки,скорость атаки), в мдр реюз и ритуал магии.

В еофе альт.удары,медведя,слона, аватара, тригеры и соверщенное владение оружием.

В тенях тож упор на дамаг и собаку)

что делать со шмотом?) альт удары это боевые умения или заклинания?

Сколько соло можно макс выдать?

Да и если спросите нафиг мне это надо сразу отвечу!Иногда хочется побегать соло, пофармить соло тот же СА, поквестить.. а без норм дпс это уж очень долго :) про вариант окно пока не думаю ибо одешек маловато да и хилмод не в капе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

имхо 5-7к это только в рейде, который работает на Мистика шоб тот выдал эти самые 5-7к. вобщем для парсу-форсу только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо 5-7к это только в рейде, который работает на Мистика шоб тот выдал эти самые 5-7к. вобщем для парсу-форсу только...

5к+ вполне реально в мили пати без выпрашивания всяких баффов на себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нада попробовать собрать соответствующий шмот, тк крит 100 через од , а да можно свыше 50 через него же, остаеться шмотками немного да добить и скорость и повреждения в секунду, можно взять молоточек двуручный из наены или одноручка из корша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вместо силы в КоС вынос взял, 16% ДА, и знание трав - доты снимать, в тенях - литанию боя, неземное вооружение - та же ДА + базовый урон от оружия увеличивает. Мобы в РоКе, через одного бьют по площади, собак донет быстро... не айс, литанию на рукопашку юзаю. Собираю шарды на Комплект пронзающего души. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо 5-7к это только в рейде, который работает на Мистика шоб тот выдал эти самые 5-7к. вобщем для парсу-форсу только...

5к+ вполне реально в мили пати без выпрашивания всяких баффов на себя

Это в каком же прикиде Мистик должен быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю мня всегда удивлял этогт вопрос, читаешь про какието аццкие дпсы у некоторых классов, но невезучий я видимо человек за годы игры ни разу мне не попадались ни в рейде ни в группе эти самые мифические личности, и речь не только о мистиках. В рейдах и в группах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме всего прочего, топ шмот на дамаг Шамана пересекается с разведами и даже если на аукционах сделать упор на дамаг-шмот то во первых тебя не поймёт рейд, во вторых тебя не поймёт РЛ, в третьих ты не сможешь выполнять собственно ту роль, ради которой ты в рейде. Я вот уже 5 месяцев по 3 раза в неделю хожу в рейды в РоК, а шмоток на дамаг у меня то ли 2, то ли 3 и отнюдь не топовые, а те которые в разбор железно ибо нафиг разведке не сгодились -))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рекорд ДПСа в рейде - 1500 на одном энкаунтере, не помню уж где, какой то групповой трешь был, когда врубила всё и вся включая АоЕ и Станящий групповой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из двух наших инков (девушка) категорически отказывается обижать мобикофф ...

Никогда не буду бить Зигоза. Мне его жалко... Пусть уж убивцы всякие занимаются сией нехорошей работой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из двух наших инков (девушка) категорически отказывается обижать мобикофф ...

Никогда не буду бить Зигоза. Мне его жалко... Пусть уж убивцы всякие занимаются сией нехорошей работой...

мне тоже его жалко...красивый, маленький, спящий... но, когда его били, я даже к нему в пузо залез в поисках мифика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личный рекорд осквером в пати - 1500 дпс. раскладка ОД под рейд, шмот - на соло (крит заклы и +урон от заклов). Криты на 1800 проходили. Мерял в волчьих, имя которое в комнате с опускающимся потолком. ну еще и палка прикольная: \aITEM -1366192532 1360736383:Мутировавший посох трепета\/a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1е Дпс у шаманов есть, и он мили (Большей частью)

2е ДпСить надо знать когда.

3е рекомендую иметь комплет хилло и ДпС шмота, сделать макросы напереодевание.

веапон: ревард за наследие молот текc (тестировали с храмовником, ничего лучше пока не нашли, палки с сестер и лапы сильно проигрывают ему) 2к ДпС мили, только из за мили автоатак.

ДпС щмот на ДпС мод (ибо сделать 100% даблы, без особого ущерба для хилла, можно при140+ ОД) (прок Финалки ловкости 25), выносливость (пх не работает, дома скажу), Тени первая абилка 2ой ветки (общаяя для жрецов) 25% даблы, + еще сколько то из 3ей ветки ТСО, в общей сложности в группе с бардом 100% да, даже больше), и 1щмотку с хастом.

Мистику в этом плане проще, мили билд спеллов, и останется очень много времени на хилл, оскверну же надо будет еще и заклы кидать..

На треше в СОХ, ДД, у левы, в ПВ вполне имеет место быть.

Естесственно приложу парсы, но вечером или завтра. с храмовником из МТ с ЗВ 5+к по трешу в СОХ.

Еще раз повторюсь, ДпСить врачами можно, собрать вещи труда не стоит, но нужно четко понимать, когда это МОЖНО, а когда категорически воспрещается.

ЗЫ макросы на переодевание вас спасут)

Добавление: плейхард заработал)

ОД в ДпС:

КОС

1 Од общее

Ловка 4-4-8-8-2 (100% мили крит, прок на 25 дабл+25 хаста, 15,6 крит хилла). 26 ОД

Выносл 4-4-8-6-2 (16% Даблы+ 60% к скорости кьюра (между 600 и 80% разницу вы не заметите)))) 22 ОД

интеллект 4-4-8 (крит закл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, еще бы дал кто-то шмотки на мили-дпс пороллить

Вот и я о том же -))) Пару раз пыталась приличную сторговать, была не понята массами -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТСО инстах падает прилично мили шмоток, легенды, как правило, никому ненужной, но для хиллов есьма сгодной, потом уже рейдшмот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вот не могу понять почему мистик это мили дамагер если у меня все удары заклинаниями издали? Мне посоветовали вообще на крит закл собирать шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу понять почему мистик это мили дамагер если у меня все удары заклинаниями издали? Мне посоветовали вообще на крит закл собирать шмот

А в ЕОФ они разве не заменяются на комбат-арты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу понять почему мистик это мили дамагер если у меня все удары заклинаниями издали? Мне посоветовали вообще на крит закл собирать шмот

заклы мистика меняются на мили варианты в еоф ветке и он на халяву получает там не помню сколько но много миликрита, как следствие взять палку с разбросом повыше и толку собирать шмот на критзакл (которого надо аж 80%+ и больше если без ветки инты) когда можно дособирать на даблы дпс и хэйст моды? при этом варианте получается сильная авто + 100% критов милиудары (переделка заклов чз еоф ветку), если собирать на критзакл то 100% крита все равно не факт что соберешь но будешь иметь примерно такой же критзакл, абсолютно ботскую авто (за счет отсутствия бонусов на нее) и доолгий каст за счет чего эти заклы будут однофигственно проигрывать по качеству мили ударам в которые их можно переделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ вот думаю о варианте ОКНО.. Т.е. в косе всерьез для этого варианта думаю пустить под нож ветку силы :)

Чего еще пускаем под ножик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мистик вполне может выдавать очень приличный ДПС, с двумя дпс шмотками в рейде выдаю 3к при том что приходится постоянно вардовать и дебафать

по прокачке ОД

у меня стоит универсальная раскладка хил/дпс

что хотелось бы отметить:

1. прокачать все милиатаки в ЕОФ, выкинув все пересекающиеся магические заклинания

2. сбор шмота на ДПС

так как у мистика крит урона прокачивается на 100% то на этот параметр не следует особенно обращать внимание на шмотках

что выбирать (важность по убыванию):

дабл атака

повреждения в секунду

скорость атаки

урон от боевых умений

так как многие вещи с этими проками будут всё равно включать небольшой ещё и крит, то в итоге ваш крит будет чуть больше прокачанного 100%

где брать:

много интересных шмоток в Оке, например баклер дпсерный, и кольчужные шмотки, а так же бижа всякая, кто может взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по раскладке очков ОД - я использую универсальную

некоторое время назад у меня было так разложено, ради хилстойки сейчас поменяла

КОС

ветка ловкости - 4-8-8-2+2

1. проходная 2. удар со стуном 3. крит урона 4. крит хила в нашем случае проходная 5. +2 дабла

ветка выносливости - 4-4-5-8 или 4-5-4-8

1. проходная 2. удар баклером 3. парирование 4. скорость каста базовых заклинаний исцеления

ветка мудрости - 4-4-6-8+2

1. проходная 2. усиление хила - почти проходная 3. в этой абилке нам важен ресурс посвящения - усиливает базу всех усилялок 4. скорость отката 5. наш вариат шутовского колпака + 33% к скорости каста/отката - кидаю по ситуации на разведа/мага/хила

http://keep4u.ru/full/081111/b9c98e5cdf734da080/jpg

ЕОФ

по 5 очков

все мили удары

предчувствие

мамонт

медведь

ветка реанимации

первые три по 5

крайняя левая 5

аватар 5

поддержка 5

+ все три абилки внизу

реанимация/триггеры/искуство оружия

2 оставшихся на что больше нравится

http://keep4u.ru/full/081111/16de43a515cf31fee5/jpg

сейчас у меня есть небольшие изменения в пользу Теней, но позже я вернусь к прокачке ДПСа, так как ДПС в группе/рейде лишним никогда не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас равноправие рольте без вопросов, правда вот Сэти нафик тебе милим ты у нас как осквер магом являешься :)

обратите внимание что все хилеры делятся на милишников и магов

мистик мили / осквер маг

хранитель мили / фурия маг

по клирам точно не помню, но вроде храм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...