Перейти к содержанию

Мистик и ДПС


Рекомендуемые сообщения

Какая задержка у оружия? 5 сек? Кроме автоатаки у осквера ничего и нету на мили. Пусть всегда будет крит и дабл. (не достижимо, но пусть). 8к за удар (это я с ооооогромным запасом), раз в пять сек. 1600 дпс. Даже половины от 3к нету. А в реальности, как Волк пишет, 3к за удар, что дает 600 дпс если повезет. Мы ж про чучело говорим? И где там живет теория?

Секорость каста Легко делается 50)

Одевается Шмотка с ускорением + Финалка Ловкости) Вуаля и 3сек задержка)

+ поможет бижа с ДпС модом (Шея с фарланы, с 1го имени в ДД +10 ДпС мод)

+ С 1или 2го нейма в ГБК наплечники дамажные кольчужные падают)

Разгоняй ДпС мод Бижей Для ДпС, одевай молот текс, Оденься на силу (Правда ты как хилл очень сильно потеряешь, но на треше никто этого и не заметит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот тут рекорд в рейде на треше в осколке кажись было 2700, на дпс нифига толком не надевал только молоток с лаполома
является ли приемлемым замена мифика в рейде который усиляет даблу другим членам твоей группы на палку чисто для себя? Вопрос из серии гипны+сет из пика =)

Является конечно, группа идет лесом, а мы видим большие циферки и возможность засветиться в топ10 парсера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут рекорд в рейде на треше в осколке кажись было 2700, на дпс нифига толком не надевал только молоток с лаполома
является ли приемлемым замена мифика в рейде который усиляет даблу другим членам твоей группы на палку чисто для себя? Вопрос из серии гипны+сет из пика =)

Является конечно, группа идет лесом, а мы видим большие циферки и возможность засветиться в топ10 парсера))

Угу %)))) да ну эту даблу никто не жалуется, к томуже я был в мт пати а мт был тр :) и вообще весь рейд дамажил... все хилы во всяком случае)))) вопрос был: ктонить хиляет вообще? в ответ тишина %)) но на то он и осколок ненависти чтоб ненавидеть мобов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк срочно хватай эту колотушку, будешь в семерке (7)

Ну я не знаю, вряд ли замена мифика на эту колотушку позволит мне выдавать 5,5К чтоб засветиться в десятке. А в пятерку так вообще попасть нереал. Плюс у нас РЛ оч строго следит у кого что когда и как прокает, так что исчезновение моей даблы будет заметно еще как =)

И совесть мне таки не позволяет жертвовать даблой того же убика ради себя. Он же надамажит значительно больше. Ладно еще шмотки которые мой хил увеличивают поменять. Но то что разгоняет других, ну никак не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас РЛ оч строго следит у кого что когда и как прокает, так что исчезновение моей даблы будет заметно еще как =)

ыы.....попадалово)

надоть тебе чокер выбить и Ину тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если -

групвард/групхилка = сработка даблы и пр.проков

сменили оружие

все милиатаки, как раз сек 10-15

сменили на мифик

опять напрокали даблу и прочае

ну и по кругу.

? сам не пробовал так как нет палки на дамаг %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если -

групвард/групхилка = сработка даблы и пр.проков

сменили оружие

все милиатаки, как раз сек 10-15

сменили на мифик

опять напрокали даблу и прочае

ну и по кругу.

? сам не пробовал так как нет палки на дамаг %)

какая разница с каким ковырялом мили атаки юзать? разница только в авто будет

и чтобы делать как ты говоришь надо быть рееедкостным извращенцем (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в АвтоАатаках между милиатаками.) то биш шаман немного увеличит таки свой дпс, практически не теряя в бафах на пати

ну ясен пень изврат )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в АвтоАатаках между милиатаками.) то биш шаман немного увеличит таки свой дпс, практически не теряя в бафах на пати

ну ясен пень изврат )

такие как ты чтобы не терять дпс берсом при одетых дуалах на 1 удар в 20 сек щит переодевали!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Разница в пушках ) пушка которая хреначит от нефиг делать как минимум еще по 1к тож хорошо.. мыфик так не хреначит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Merged(2): (01:29) 184403 | 2071,94 [Волкоадихет-дробящий-3294]

Волкоадихет 184403 | 2071,94

Пока максимум что выжал без дамажного сета по чучелу) какие рекорды? Какие пушки юзаем?)

юзал костолом, дпс был на 200 меньше,чем с

post-4240-1290828651,99_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...