Перейти к содержанию

Одиссея теней


Конс

Рекомендуемые сообщения

Есть огромное желание доделать данную линейку. Уж очень неплохие реварды за нее. До5-й главы можно добежать соло-пикапом, дальше желательно иметь слаженную пати и всем находиться на одном и том же этапе. Предлагаю в субботу 14-го ее доделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В принципе мы можем собрать 2 пати. Давайте так - до субботы постарайтесь доделать до 5-й главы, там не очень все сложно + зовите если нужна помощь. Описание всей саги тут:

http://eq2.playhard.ru/Quest.aspx?id=3365

Единственно, что нельзя сделать соло до 5-й главы это пройти обелиск акзула, но и туда пати особая не нужна, инст легко проходится втроем-вчетвером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто там народ бухтит что типа варсуна вконце оченна сложна пинать

Дык поначалу и в антонике тяжко было =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием поистребляю толпы треша, только времени на этой неделе будет совсем немного, похоже :( И кто-нибудь пожалуйста, если пойдете - выловите Деффи, чтобы тоже делала, - по части квестов она жуткая лентяйка :)

Толще к сожалению не станет, но сильнее это точно)) для бардов ревард эндгейм, для остальных классов шмот лучше в игре падает только с аватаров, и только для крестоносцев плащ на внешку))))) вобщем все го го делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчи, читор.

У иллюзов и гипно вообще проблем с героиками нет.

У Храна с ними проблем тоже ну никак возникнуть не должно... Руты и бей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже надо убить 2 х героиков предлагаю седня пойти разом их всем убить у кого висит! вечерком

Мне тоже эти героики нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Храна с ними проблем тоже ну никак возникнуть не должно... Руты и бей...

А зачем извращаться?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд на это уйдет в соло минут 30.

дык там героики не ^^^ а всего лишь ^^ и на мой взгляд достаточно плюшевые... У меня ушло максимум минуту, у храна максимум 5 уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык там героики не ^^^ а всего лишь ^^ и на мой взгляд достаточно плюшевые... У меня ушло максимум минуту, у храна максимум 5 уйдет.

мистигу до пенсии бить((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...