Перейти к содержанию

Одиссея теней


Конс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не могу осилить в 5 пункте несколько зон =) Пойдете - помните про меня )))

Именно по 5-й главе и собираемся в субботу побегать =) Будет много желающих в 2-е группы пойдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут все спрашиваю-но меня невидят(скорее просто нехотят видить).я тогда просто пожелаю удачи в Одисеи.извините што влезла в ваш разговор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффи, ну что ты глупости говоришь. Просто многие увидев тему начали Одиссею сами и часть уже сделали. И тебе ли не знать, что народ на форуме у нас не особо активен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после рейда можно будет доделать тем кто застрял на 3-й главе с 2-мя героиками, а заодно и сделать 4-ю (с гобеленами). Времени это займет минут 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером закрыли 5-ю главу с Рариком. Нео, Галл и Фла - наверно тоже вчера успели закрыть. 6-я и 7-я глава не должны вызвать больших затруднений соло/дуо. В выходные будем пробовать зафиналить Одиссею, убив Варсуна =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он еще всем вам отомстит, кто фармил прошлую его инкарнацию соло в его маленькой каморке

:))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, зря я стал кое-кого ждать :( Всетаки начал, и сейчас сделал 3 главы, да бой с 2мя героиками в лагающих топях соло недешевле сафирки :) надеюсь героик в 4 главе будет тоже солоубиваемым и тогда за неделю надо будет постараться 5 главу пройти и догнать вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, зря я стал кое-кого ждать :( Всетаки начал, и сейчас сделал 3 главы, да бой с 2мя героиками в лагающих топях соло недешевле сафирки :) надеюсь героик в 4 главе будет тоже солоубиваемым и тогда за неделю надо будет постараться 5 главу пройти и догнать вас :)

Героик в 4-й на 5 минут делов. Зови, помогу =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...