Перейти к содержанию

Одиссея теней


Конс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня вечерком собираюсь в ГУК (самый простой) и СЗ (самый простой) апнуть наследки, если есть желание, в 20-00 милости прошу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нид хелп по наследке =) Вальнуть кучку имен и зачистить небольшое помещеньице =) Делов на мин 30-40. Вот =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет где по Одиссее ап в Филактериях?

Реторта - после убийства ласт имени появится коробочка, вот с нее и ап =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне дали 6 главу-однако квест второй не ап поэтому я от вас наверно отстану немного пока апну-если получитса то севодня апну вроде обещали помочь но это врядли поэтому про Варсуна потом раскажыте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6 главе половину зон можно пробежать под ментором и апнуть квест

так я второй квест на Одиссее недоделала-без которого камень недадут)))вот щас только поведут апать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там квест паралельно идет-я его взяла но не до конца апнула-на 6 главе недают камня без того квеста просто)если есть желание то скоро мы пойдем апать(только непомню какой там у меня этап) присоединяйся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием, но хз когда смогу. Если будете начинать - начинайте без меня, если успею прицеплюсь к вам на хфост:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри сразу 6 главу-там написано.Келли тогда мы пошли-там ап с мобов там щупать ненадо :( может ктото хочет присоединитса?стукните-я иду в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...